Чаинки

Коллекция публикаций по теме Чаинки.

Выбор пал на гору Чатыр-Даг не случайно. Здесь обнаружены сотни пещер, но это лишь вершина айсберга – знатоки утверждают, что спелеологов тут ждёт много новых открытий. Большим плюсом является тот факт, что эта гора является огромным водным резервуаром Крыма, из которого берут начало многочисленные речушки, и всегда есть возможность пополнить запасы воды, а не тащить с собой в горы лишний вес.

На четвёртый день поисков им улыбнулась удача. Проснувшись ранним утром, Вадим, осматривая...

Глава 13

Поглядывая в боковые зеркала, ребята через минут десять успокоились – погони за ними не было. Укатанная, относительно ровная дорога недолго радовала путешественников, через пару километров она свернула направо, а они продолжили движение прямо, врываясь в густые заросли кустов с колючками.

Жесткие иглы, царапая обшивку авто, заскрипели зубной болью. Из-под примятых веток в воздух поднялись растревоженные мухи с длинными хоботками и, норовя добраться до лакомства в виде тел, стали...

Колесо времени Часть3

Другими глазами

Следующее утро показалось Алиму не совсем таким, каким были все предыдущие. А может он смотрел на него другими глазами. Ведь он заглянул в прошлое из будущего. И хотя это было не так понятно, как настоящее прошлое, но зато в нем была притягательная мощь совсем иного масштаба. Алим понял, что ступил на новый Путь. И именно этот путь он избрал для себя уже давно.

Быстро собравшись, он вышел на улицу, и ноги привели его на ту самую остановку. Значит...

Костер первый (продолжение) Лик ужасен и скрыт под броней

Адским пламенем плещут глаза...
И сверкает под бледной луной
Не копье, а стальная коса.
Белый всадник у черной скалы
Осадит боевого коня...
От удара тяжелой руки
Разойдется могилой земля.
Уведет меня в мир тишины,
Вечной ночи и вечного сна...
Увлекая на бал сатаны
Мою жизнь, испитую до дна.
Испытай же, что Богом дано,
Собери из каменьев цветы...
Вспомни день, опустившись на дно,
Оцени светлый лик красоты...

- Что-то я давно не видел старого ослика Иа, - задумчиво произнес Кролик, допивая свой ароматный чай.

Рядом с ним за столом сидели Пух, Пятачок и Сова. С тех пор, как Пух в последний раз застрял у Кролика в норке, Кролик предусмотрительно не приглашал его ни на обед, ни на ужин и даже на завтрак.

Теперь он приглашал в гости только на чай, причем это именно то, что он имел ввиду: н-а ч-а-й.

И несмотря на то что Пух все же каждый раз, идя к Кролику на чай, надеялся, что к чаю будет, ну...

Персонажи:
Котов Евгений (КОТ), (главная, основная роль). – Главный персонаж, лучший друг Львова и Аляутдинова, в меру красив, храбр, дерзок, хитёр, знает тысячи комплиментов, стихов и красивых изречений. Немного непоседливый персонаж. Имеет дар поэта. Часто весел, грустит редко. Редко грубит, из-за этого не выносит грубости по отношении к нему. В сложные ситуации теряет самоконтроль. Наследственная шизофрения.

Никита Аляутдинов (Капоне или АльК), (главная, дополнительная роль). – Не имеет...

Машина летела по улицам города, резко виляя задом на поворотах, пролетая на желый, не замечая возмущенных гудков других авто, водители которых едва успевали нажать на тормоз. Водитель всматривался в дорогу, в ту полоску, которая проглядывала в свете фар.

На заднем сиденье "девятки", сжавшись, сидела девушка. Она не переставала теребить в руках ремешок от сотового и что-то тихо бормотать. Экран сотового горел ровным синим цветом.

***
Я на работе. Занята, телефон поставила на вибро, чтоб...

От редактора:

Путешествия всегда вдохновляли на писательство, для авторов это не только смена декораций, но и условий, заставляющих изменить свою жизнь и свои мысли. Живописать о чем-то новом, незнакомом – такая возможность уже событие для творческого человека, и он непременно использует ее, чтобы поделиться с читателем самым сокровенным.

Питер – город особый, он был вдохновением для классиков русской литературы, и грех не писать о нем снова и снова. Питер у каждого свой: город романтиков...

Витиеватое шоссе Чешских Карловых вар привело машину Менкериила к одному из самых известных гейзеров Европы Вржидло. Единственный оставшийся в живых после перестрелки в доме дяди Серафимова телохранитель, как большинство автотуристов сначала проехал съезд с автобана, что в тысячный раз вывело демона из себя. Но сейчас уже было все в порядке. Теоретическая возможность пообщаться с домом, вызывала у демона, непривычного к человеческим эмоциям, легкий трепет.

Подойдя к гейзеру, демон засунул...

– Привет, подруга, – влетая в кабинет, поздоровалась Светка. – А почему в очках? Опять фингал? Ну-ка сними очки. Всё равно выглядишь в них как дура – в помещении, да к тому же зимой.

Подруга покорным движением сняла очки и с тоской посмотрела на Светку.

– У-у-у, да тут фингал на оба глаза. Лучше надень обратно. Бодягу пробовала?

– Не до бодяги было. Тут бы пятый угол найти, чтобы не достал, сволочь.

– Опять твой нажрался, а ты полезла его воспитывать?

– А что же, я должна...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чаинки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни