Брюки

Коллекция публикаций по теме Брюки.

Его звали Алекс. А фамилия звучала необычно, на французский манер — де Темпль. Сказать, что он был странным мальчишкой, было бы не совсем верно. Это мы сделали его странным.

Алекс, сколько я его помню, всегда был отщепенцем, неприкасаемым, с которым брезговали общаться даже первоклашки. Его не принимали ни в одну игру, да что там игры, он даже в столовой сидел не за общим столом, а за отдельным столиком около двери. Любая беседа смолкала, стоило Алексу приблизиться, а говорившие молча, в упор...

Это произошло около 70000 лет назад, на одной из планет, находящийся примерно на расстоянии одной трети диаметра от центра нашей галактики, в небольшом и ничем не примечательном горном городке. Длинная черная машина плавно подъехала к зданию налоговой инспекции. Было 11 часов утра. Светило солнце, было немного жарко. Редкие посетители входили и выходили в серое двухэтажное здание инспекции. Задержав на них свой взгляд, я дернул ручку двери и скомандовал:

- За мной.
Все шестеро моих ребят...

Нафиса большую часть заработанных в стройотряде денег отправила маме, поскольку ей надо было поднимать и других детей и сама теперь оставалась на мели, тоже где-то подрабатывая. Я подарила ей купленные на заработанные в стройотряде деньги новую куртку и брюки, поскольку ей было не в чем ходить, я же брюки просто не могла носить, ибо чувствовала себя в них крайне дискомфортно, а без куртки могла обойтись, поскольку у меня был еще плащ, а у Нафисы вообще ничего. Но с костюмами я не ошиблась, и они...

ГЛАВА ИЗ РОМАНА-ПРИТЧИ "Страна Чудесных Дураков" /книга3/

О переменах в жизни Ольвик и Левши, кроме Человечка, конечно же, никто не знал. Даже Семёныч, с которым Левша очень быстро сдружился, не подозревал, зачем его друг попросил включить красивую музыку в машине в момент, когда тот подаст ему сигнал светом в окошке. Думал, что Лёва, как всегда, чудачит.

А если разобраться, так ведь никто и не знал.
Ольвик? Она над этим вопросом не задумывалась. И вовсе не потому, что была безразлична к...

Отправляясь в морское путешествие вдоль тихоокеанского побережья Америки на собственной яхте ”Метелица” американский миллионер Дюк Апратор преследовал две цели. Во-первых, он не хотел омрачать ревностью и скандалами, которые, как он понимал, неизбежны в семейной жизни, “медовый” месяц, так как незадолго до круиза женился на красавице Эссель. Во-вторых, Апратор решил по совету лечащего врача подлечить расшатанную нервную систему уединением на природе с любимой женщиной.

Экипаж “Метелицы...

ЧАСТЬ 4
Глава 35
Возвратившись обратно, в привычный дом, Алексей очень обрадовался. Тут никто не удержался от дружеской улыбки.

Сначала юноша поздоровался со всеми. А Мэккис даже прижала мальчика к себе, как родного сына. По телу Алексея пробежала приятная волна. Такое чувство возникало у него на Земле при общении со своей родной матерью. В тот момент вся вселенная показа-лась ему родной.

Затем Алексея ожидал вкусный ужин, который Мэккис приготовила, зная, что пу-тешественник Алексей...

Примерно с 13 лет он начал искать то, что можно назвать «смыслом жизни». Но это было полу-подсознательно – ибо таковы были окружающие условия, жёстко блокировавшие все нестандартные ходы мысли. А стандарты в те времена были совершенно конкретные.

Но «что-то» искал. Но безрезультатно.
Болезнь весною 1983 года была спасительной соломинкой, давшей ему шанс «открыть глаза». Отказ от насилия над организмом, то-есть, поворот лицом к естественному, к Природе, к Высшему (пусть и не осознанный...

... да, слышу- слышу....
кто эти будильники в телефонах придумал!.....
...да слышу - встаю.....
встала... диван собирать не буду - плед сверху , и ок - вечером только б рухнуть и отключиться...

надо музычку- чтоб взбодриться...

так...так: не это, другое...
под это хрень только застрелиться..
вот - хорошо, заводно... все - теперь в темпе - ритмичненько в ванную, душ не успею- будет контрастное умывание!

..ух! брррр! брррр! холодная-то, какая, мать её....хорошо!!!

Что там...

Ловлю себя на том, что из джинсов не вылезаю. Платья сто лет не носила. Это в молодости любила, а сейчас вроде и некуда ходить, может лень, да и смысл нужен. А может уже перестала об этом думать, привыкла к удобной одежду, лучше спортивной. Одичала, одичала вконец. Ну какие платья, живот висит, да и вроде поздно уже, платье в пол или короткое...не уже не смогу носить. Да и беготни было много с бумагами, неудобно в них ходить. Спокойная жизнь нужна, эдак чтоб выйти, так выйти.

И вот сон...

- Надеюсь, мне кто-то объяснит, почему мое тело находиться в коме? - Спросила душа Марины, обращаясь ко всем нам.

- А что ты, такое? - Ответил вопросом на вопрос асур Локи.

- В смысле? Я такое же существо, как и эти двое, асур. Если ты знаешь, кто они - твой вопрос кажется мне не естественным. Согласно правилам перерождения и законам колеса сансары нам нужно построить семью с Сиккаром, мы это с ним давно обсуждали. Я должна была его встретить после смерти, но по какой-то причине этого не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Брюки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни