Брюки

Коллекция публикаций по теме Брюки.

Андрей Бонди

ЛИВЕНЬ

Оригинальный короткометражный сценарий

НАТ. ЛЕТНЕЕ КАФЕ. ДЕНЬ.

Летнее кафе в парке города. За окнами сильный дождь. По дорожке к кафе идёт МИША. На нём светлые брюки и белая рубашка. На вид ему лет двадцать пять.

Брюнет. Он заходит в кафе и оглядывается. За одним из столиков он видит девушку, которая так же промокла, как и он. Это МАША, она одета в красное платье, волосы тёмные, длинные. Миша подходит к Маше и начинает разговор.

МИША
Добрый день! У вас...

АНДРЕЙ БОНДИ У МАГАЗИНА Оригинальный сценарий По одноимённому рассказу Надежды Поздняковой. ИНТ. СПАЛЬНЯ. УТРО. На супружеской кровати спят ОЛЕГ и АЛЁНА. Голова Алёны лежит на плече Олега. Через окно пробивается солнечный луч. Он скользит по стене и добирается до лица Олега. Олег открывает глаза и жмурится. Осторожно поднимается повыше. За дверью слышится топот ног. Потом стук в дверь. И тут же детский голос. ГОЛОС Папа, мама, я проснулся! Алёна поднимает голову. АЛЁНА Олег, кто это так рано...

Время

Цикл новелл о различных гранях, аспектах и свойствах проявлениях Времени

Новелла №1 - Экскурс в прошлое… (текст сильно сокращен)

Как-то еще ребенком, вышел во двор поиграть в песочнице около дома. Но, она в этот раз была занята тремя совершенно незнакомыми “чужими” детьми. Рядом с колясками на лавочке удобно расположились их мамы. У каждого дома свой двор. Всех проживающих в нем мы знали наперечет поименно. Кто что собой представляет, чем занимается, как и с кем, выходные проводит. Все...

23 июня комбайнер Батько П. грубо нарушил правила управления комбайном - без разрешения ехал на телеграфный столб. (Из приказа)

4 декабря токарь Сидоркин находился на рабочем месте в трезвом виде, что вынудило его перевыполнить план и отметить это дело трехдневным прогулом. (Из служебной записки)

А вот Салагова способна делать разворот своих ног на 180° шириной. (Из опубликованного)

А еще одна курица погибла по той причине, что уснувший в ночное время петух сорвался с верхнего насеста и...

Самый древний и самый страшный яд,
которому до наших дней не нашли противоядия –
КЛЕВЕТА.

С утра позвонил Колька. Это мой давний хороший знакомый. Он пред-приниматель. Что предпринимает? Скупает почти за бесценок старые ком-пьютеры, ноутбуки и другую, отработавшую своё электронную дребедень. Что он потом со всем этим делает, не знаю, но, видимо, что-то «наваривает», иначе не было бы смысла заниматься таким бизнесом.

– Привет, поэт!
Это он так здоровается со мной, думая, что такое...

Эту удивительную историю рассказала мне одна женщина, русская немка, которая недавно побывала у родственников в Германии, там она её и услышала от одной пожилой прихожанки. Добавив к её рассказу немного «литературности», хочу поведать вам эту удивительную историю.

Ещё в тридцатых годах предыдущего века в большом посёлке на два десятка тысяч жителей, расположенном в восьмидесяти километрах от крупного промышленного города, жила своей жизнью добрая, сплочённая христианская община. Настоятель...

!
Хотел бы я родиться негром. Черным как ночь и губастым, как Армстронг. С тех пор как я себя помню, моя душа поет. Вот только у меня нет средства, которым я мог бы пропеть эту песню. Я не могу прижать губы к мундштуку трубы или саксофона. И у меня нет голоса, чтобы пропеть эту песню моей души. И нет слов, чтобы описать ее в буквах. И писать я еще не умею. Я никому никогда не рассказывал об этой песне. Иногда, она переполняет меня, так что хочется выплеснуть наружу. Только я не знаю как. Может...

1.

Когда в комнате некому думать, хочется жить особенно остро. Я это знал давно, но вспомнил только сейчас. В самом Времени есть табу на такие воспоминания. Наверное.

— Мы были вместе сколько? Год? Два??

— Хватит.

— Хватит?!

Нарушать его надо только в момент пробуждения. А кто момент выбирает? МЫ? Время?

— Да хватит, пожалуй!

Хорошо еще, что мысленный вакуум посещает комнаты со мной достаточно редко. А то дурных мыслей сразу столько.

— Хватит???!

— Да.

Рядом с моей...

1. Алхимик.
Серые Башни встретили путешественника холодным блеском обломанных шпилей и враждебным шелестом опавших листьев. По-зимнему льдистый ветер сорвался с серого камня могучих стен и единым порывом снёс с его головы капюшон, разметал полы плаща, обнажив тёмно-коричневые брюки, сапоги на высокой застёжке и плотно застёгнутую потёртую куртку.

Короткие огненно-рыжие волосы взметнулись назад и вверх вслед за ветром, раскрыв худощавое лицо и яркие зелёные глаза, в которых колючими...

Ни одно желание не дается нам в отдельности от сил и возможностей для его осуществления...

Все наши мысли материальны, и как флюиды долетают до человека, заставляя его реагировать на нас, так и мысли долетают до Универса, помогая нам двигаться в нужном направлении.

Сложность лишь в том, чтобы научится изгонять из себя плохое, заменяя его на положительные ощущения и мысли. Нам привычнее думать о плохом, ковыряться в себе и думать, что с нами что-то не так.

Но у каждой медали две стороны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Брюки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни