Безвозвратный

Коллекция публикаций по теме Безвозвратный.

После того, как захочешь полетать, или побродить вне своего носителя, можешь читать дальше.

Носитель необходимо очистить, слегка.
Убери алкоголь, табак и прочие подобные штуки, не ешь. Выбери время, чтобы у тебя были несколько дней, наедине с самим собой.

Вокруг должно быть тепло, но не жарко, прохладно, но не холодно, так, чтобы можно было лежать обнажённым, комфортно. В принципе можно укрыться одеялом, но вначале оно будет мешать, может вызвать кошмары, будто тебя душит что-то...

Какой сегодня день? Субботний, летний, жаркий. Оглушительно яркий, слепящий. Такой, о котором мечтается затянутыми, словно фильм, исчерпавшим сюжет в первой трети экранного времени, зимними вечерами. Ты бредешь по неширокой улице с многоговорящим названием, навстречу попадаются праздные люди, выбравшиеся на променад или приезжие, увлеченно рассматривающие всё вокруг.

Так кажется вначале, но приглядевшись, замечаешь, что на их лицах легко угадывается усталость. Духота снижает уровень...

РЕКА ВИНОМ СТРУИЛАСЬ под нашими крыльями, – темным июньским вином Висконсина. Ее глубокий пурпур перетекал из одного конца долины в другой и возвращался обратно. Дорога перепрыгивала через нее раз, другой, затем еще раз, словно отважный мячик, тянущий за собой бетонную нить.

По мере того, как мы летели, вдоль этой нити возникали поселки цвета здешней молодой травы в конце весны, с деревьями, выкупанными в чистом ветре. Все это, было узорчатой тканью начинающегося лета, а для нас – тканью...

Предисловие

Мир, иллюзорная реальность - огромная тайна. Самая непостижимая загадка в этом мире - люди, способные мечтать и осуществлять свои желания. Если человек способен верить в несбыточное, то он всегда достигнет желаемого.

Есть только одна луна, но существует бездна вариаций - в каждом водоёме, даже ничтожной капле. Отражаясь, луна одна, но проекция всегда неповторима. Жизнь одна, а подделок тысячи. Мгновение уходит. Навсегда. Можно забыть о времени, но время про тебя не забудет...

Багряное марево рассвета нежно коснулось золотистого купола, который отозвался упоительным благовестом.

Она сидела у ворот храма, а из бездонно-серых глаз струилась горькая соль. В её, некогда упругом и утончённом, теле всё ещё угадывалась былая красота. И лишь глаза, так трогательно и выразительно выказывающие непомерную грусть, говорили о неистовой боли, затаённой в сердце, которое так и не смогло залечить всемогущее время.

Лера родилась в маленьком, уютном городке, без перспектив на...

Среди нас этим и измерялась наша привлекательность. Благодаря искусству мимики, жестов, флирта и правильно выраженных эмоций, которыми многие придворные владели в совершенстве, зрители, перед которыми разыгрывался весь этот спектакль в результате не замечали их недостатков :ни душевных, ни физических, и, поддавшись силе их обаяния, забывались настолько, что начинали питать к этим людям искренние чувства.

Главное наше преимущество было в том, что мы умели очаровывать, ослеплять, сводить с ума...

Часть 9. Елена Прекрасная

Потом финансовое положение Джонни стало выправляться (даже несмотря на кражу, совершенную клиентом и невозврат долга бывшим поставщиком) благодаря взаимодействию с Сергеем Туповским, который, как выяснилось впоследствии, оказался психопатом.

Джонни сильно играло на руку стремление Сергея немедленно получить деньги. Глядя на буквально трясущегося от нетерпения Сергея, Джонни удавалось значительно снижать закупочные цены. Естественно, у Джонни возникало недоумение...

Часть 10. Понаехавшие

Однажды, когда Джонни ощутил себя в особенно глубокой яме безнадёжности и отчаяния, к нему пришла идея: надо непременно найти себе единомышленника. А лучше – единомышленницу, которая станет его музой и будет его вдохновлять.

Конечно же, такая идея посещала Джонни и раньше. Но теперь он придумал конкретный механизм. Он собирался применить к сайту знакомств технологию, которую использовал при скачивании материалов для Колхоза.

Каким бы туповатым тормозом ни был...

Безумец прав, ибо безумен.

Сколько стоит улыбка?! Этот вопрос я задавал себе ни единожды, но ответа так и не нашёл. Точнее ответы были, но столь различны, что я вновь склоняюсь к мысли, что его нет. Наличие абсолютной истины давно превратилось в оксюморон.

Сколько стоит улыбка?! Ровно столько, сколько стоит человек её подаривший, сколько его помыслы. Может ли человек чего-то стоить, ведь он не вещь? Может, ведь мы легко судим других, бездумно нарекая исчадием или ангелом. Раз способны...

Глава 11.

После очередного пропавшего в Пустом Чёрном Мире появились крупицы новой информации, разрозненные, но всё же. Известие снова принёс Гром. Принадлежа к группе, преимущественно парней, не часто появляющихся в пещерах, принявших, тем не менее, конвенцию, он был, так называемый, коллекционер.

Они предпочитали кочевать между своих личных тайников и общих, для мены без торговых подставок. Зачем? Они ни на кого не охотились, не торговали людьми. Подобное притягивается к подобному...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Безвозвратный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни