Белый юмор

Коллекция публикаций по теме Белый юмор.

Мир…
черно-белый
…чёрно-белые окна в квартире,чёрно-белая жизнь за окном..

это для того чтобы люди не отвлекались на цвета…
ладно…

на улице дождь,но он неживой…он грустный…
укутылась в шарф,цвета радуги..
глаза большие,и влажные…
а ведь всё черно-белое…
страшно…
твоей руки сейчас нет рядом…
опасно…
стою в центре…смотрю в лица,холодные чёрно-белые лица…вокруг машины,шум,вокруг улица,оживление…

-простите,а где аптека?
На противоположной стороне улицы,в доме советских времён...

Было это давным-давно, когда вся наша планета Земля была совсем бесцветная. Жили тогда на свете четыре сестры, четыре великих мастерицы. Звали их Зима, Весна, Лето и Осень. Зима была самая старшая из сестёр и самая мудрая, Весна - самая весёлая и непоседливая, Лето - самая прекрасная и неторопливая, а Осень - задумчивая и печальная.

Узнали сестры от перелётных птиц, что Земля - бесцветная планета, и решили её раскрасить, своё мастерство показать. Собрали они побольше баночек с красками и...

У одной вороны вылупился из яйца совершенно белый воронёнок.

Только в хвостике у него было три чёрных пёрышка.
А глазки у него были ярко-голубыми.
Ворона уже не первый год жила на свете.
И встречала белых ворон. Она знала, как таких не любит стая. Видела, как при каждом удобном случае их клюют и стараются выщипать перья. А в те дни, когда было много луж и мокрой земли, их старались загнать в эту мокрую землю. Тогда белые становились немного похожими снаружи на всех. Сама она никогда не...

Этот год выдался очень странным. Черти рождались только полосатыми - с тех пор и пошла поговорка - чети полосатые, все воронята были белыми, а у волчихи в заповедном лесу родился оранжевый волчонок. Остальные пять были нормальными, серыми, на этого она смотрела и не верила своим глазам. Такого не может быть.

Архип был не мышонком, не лягушкой, а волчонком, но не обычным, а оранжевым, а времена допотопными, конечно, чудесными, но и тогда такого почти не случалось.

-Вот это да, - каркнул...

Елизавета Красавица всегда была не только красавица, она была еще мечтательница и сказочница. Хотя она уже бабушка, она всё равно летает в облаках, мечтает о любви и придумывает бесконечные сказки. Красота её с годами нисколько не поблёкла и не увяла, она просто перестала быть вызывающей.

В детстве красавица Елизавета мечтала о прекрасном принце на белом коне, но появился молодой профессор Степан – умный и галантный. Он так красиво ухаживал за Елизаветой Красавицей, что она не устояла...

Игривый звон ручья наигрывал трель, а в тёплой и уютной пещере, у подножья изумрудной скалы, родился зверёныш.

Мама – волчица долго не хотела признавать собственное дитя, так разительно отличающееся от других. Но этот белесый комок каждый раз выказывал невиданное упорство в борьбе за тёплое место у пушистого брюшка. Волчица смирилась с данностью, решив, что природа сама расставит акценты, указав на врождённое уродство.

Волчонок родился абсолютно белым, и его пушистая шёрстка не потемнела...

На Севере мало жизни. Так мало, что о ней можно легко забыть, и тогда умирать уже незачем. Цвет Севера - белый. Кругом холодно, пусто, мертво, прекрасно! Здесь нет ничего, помимо ледяной игры разума, здесь всюду, до самой Полярной Звезды раскинула невидимые крылья Белая Логика, которая служит Белой Богине, чистой деве полярной ночи и вечного мрака.

С южной женщиной не поговоришь о Ледовитом океане, она привязана к своей дыре. Чёрное - цвет черни. А поцелуй Вьюжной Богини холоднее космической...

Русско-израильский юмор. Смеются все, особенно психологи...

Речь о тех временах в Израиле, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, всё ли в порядке у неразговорчивого призывника.
Офицер...

(Из серии «Сны наяву или Воспоминания о будущем». №1)

Подняться над миром, или подмять мир под себя...

В относительной системе координат особой разницы нет.

Только вот слухи ходят: рушится теория относительности...

Это случилось самым обычным летом, не предвещающим никаких сюрпризов и неожиданностей. Я тогда работал дизайнером в типографии при одном крупном заводе. Погода в тот день стояла очень теплая и солнечная. Я прошел заводскую проходную и не спеша направлялся к месту своей...

Я знала, что ты придёшь, я ждала тебя...

Ночь темнее всего перед самым рассветом… Это так… Особенно, когда так нужен свет … Безграничны фантазии чёрного бархата. Мечты, такие же красивые, как звёзды, и такие же далёкие, мерцающие.

В один момент они кажутся синицей в руке, потому что потемнело так, что единственный источник света – эти точечки, смотришь на них и пытаешься поймать их отблески, ощутить их тепло…

Миллиарды световых лет разделяют того, кому свет необходим, с тем, кто может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белый юмор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни