Астрофизика

Коллекция публикаций по теме Астрофизика.

В конце минувшего века учёные порадовали мир новым открытием. Итоги работы можно сформулировать следующим образом : "Существует матрица жизни в космосе". Сотрудник обсерватории Аризоны Соверн Чанг в интервью журналу Irwing Natural произнёс : "Я это видел, это Бог".

Огромное образование в Солнечной системе под кодовым названием Matrix BQI-33087 претендует на статус мирового демиурга. История открытия составляет тридцать лет, когда на тот период времени молодые учёные лаборатории астрофизики...

Российская наука советского периода сделала достаточно много для того, чтобы страна, участвующая в гражданской войне, почти разрушенная в революции за короткий период времени смогла восстановить экономику и сохранять лидерские позиции в политике.

Этому способствовали ученые пришедшие в науку в революционных условиях и достигшие в короткое время высот в ключевых направлениях научной деятельности.

ГИНЗБУРГ Виталий Лазаревич, его работы по физике охватывают широкий спектр. Это классическая и...

Действующие лица (они же, случайные прохожие)

ПЛАТОН ДОБРСКИ (поэт)
РИНА (проститутка, подруга Добрски)
ВАСЬКА ГРИН (алкоголик со стажем)
ФИЛОН (менеджер среднего звена)
НИКИТА ШИШКОВИЧ (художник, приятель Добрски)
ЭДУАРД МОЦАХИН (музыкант, приятель Добрски)
АЛЬБЕРТ ПИЧБЕКТОРСОН (аспирант)

1

Старая, заброшенная однокомнатная квартира; пожелтевшие рваные обои на грязных стенах; перекошенное, забитое окно, надтреснутый залитый потолок; замасленная мебель; скрипучий пол, на полу...

__ Михаилу Владимировичу,.. — настоящему Целителю – травнику!.. — посвящается эта книга...

Автор

_Книга третья
( трилогии «Знак МЕРЫ»)

И взмолился он:

_____________ — ...отец мой, Логос! Дай сознанию моему свежий уровень понимания происходящего на этой планете!..

_ Предисловие

Религиозные каноны и постулаты довольно четко определяют границы и ориентиры, и уровни одухотворения святого... Сущности человеческой и реальности окружающей... МИР духовный,.. своей небесной Сутью...

«Адаптары могут не только снижать, но и повышать концентрацию. Но для вхождения в поток необходимо включать многорядность, иначе ключи переключения мерности не срабатывают. Можешь на себе проверить», – и дал две брошюры. Тогда я и сообразил, что можно попробовать их использовать для того предложения, которое накануне получила Мила. Ведь случайностей не бывает?

– Так в чем собственно состоит выбор «или»? – схитрила Яна.

– А выбор состоит в мерности и соразмерности, которой мы собираемся...

Нет дорог кроме тех, что мы выбираем.

Иногда кто-то один вынужден отвечать за всех.

ГЛАВА 1.
ПРИТЯЖЕНИЕ
Холод в библиотеке стоял такой, как если бы отопление не работало. Ржавые батареи были не способны отапливать обветшалое двухэтажное здание довоенной постройки с внушительного размера зазорами в оконных рамах.

За окнами под ногами прохожих похрустывал снег, а в здании от сквозняка в унисон потрескивали обои, грозясь, вместе с паутиной и ее обитателями, обрушиться на ничего не...

Однако же,.. какое неприятное на вкус и слух это еще свежее слово: «психограф»… Выше,.. скорее ниже где-то,.. потаенно вроде,.. в голове ощущается и некоторое психическое расстройство носителя этой «профессии»…

Мол,.. данное явление,.. — вне нормы общеустановленной,.. давно привычной. Человек обыкновенный просто обязан БЫТЬ в рамках и границах всеми понятного существования… А все,.. кто «выпадает»,.. — ЧУЖИЕ… Не наши!..

Да и это название книги В. Г. Ажажи (известного уфолога ): «под...

Яснознание, яснослышание, ясновидение напрямую связаны с ясномышлением и яснопониманием.

Парапсихологи, медиумы, шаманы и инсоулменты воспринимали стародавние мифы как предания и устный фольклор. Восклицания и звуки сопровождались танцами, мимикой и барабанным боем с колокольным звоном.

Их ясно видели, ощущали на тонком уровне и записывали в виде знаков, пиктограмм, иероглифов или рисунков, писания, тайнописи, живописи и рукописи на стенах пещер, культпросвет заведений, клубов, театров...

"Почему Вселенная такая?" - задает вопрос член Лондонского Королевского общества профессор Кембриджского университета руководитель кафедры, которую когда-то возглавляли Ньютон и Дирак, знаменитый физик Стивен Хокинг. И сам себе отвечает: "Потому что существует человек". Продолжим его мысль: а почему существует человек? Потому что весь мир был устроен таким образом, чтобы он мог существовать. Остается только задать последний вопрос: кем так устроен этот мир? И на этом можно ставить точку, потому...

Часть 3. Новая сила
1
Мы с Генрихом расположились в баре Конторы. Выпиваем, из музыкального автомата звучат песни Кристы Белл. Атмосфера душевная.
– Недавно я осознал, что такое горечь победы. Жаль мне Орден, – признался Генрих.
– О чем тут жалеть, – удивляюсь я, – куча идиотов, к тому же деструктивных.
– Деструктивных, конструктивных, какая разница? Ну, разрушили бы они цивилизацию, возникла бы другая. Смерть – часть жизни, разрушение – часть созидания. Невелика потеря.
– Тебе не нравится наша...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астрофизика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек