Армения

Коллекция публикаций по теме Армения.

Все совпадения имен и названий случайны и не имеют ничего общего с действительностью.

- Глянь-ка, Дим, на подоконнике в доме напротив сидит голая старуха, пьет водку и ногами болтает, сказала Нинка, случайно оторвавшись от «Бедной Насти».

- Надо в милицию позвонить, - сказал Дима, не отрывая взгляда от плазменного прямоугольника.

- Сдурела бабка к старости, - Нина набрала известный номер.

Дима привычным обнимающим движением запустил руку в сальные складки талии молодой красавицы-жены...

Не знаю, что меня натолкнуло на это произведение. Но дело было так, 7 мая я поехал в Москву на поезде Вильнюс- Москва. Встретил 9 мая с дядей он генерал- лейтенант железнодорожных войск России. В общем, всё было прекрасно посетили Поклонную гору, Сокольники послушали певца народного артиста России Голоденко Н. И. В общем всё прекрасно. Затем я поехал в поезде Москва - Томск. В Томске остановился у родных, посетил кладбище, где лежит мой отец, съездил на малую Родину, Старую Ювалу там посетил...

За окном до горизонта застыло море белых облаков. Такую картину можно увидеть только из самолета, летящего над облаками. Но Двойник находился в большом круглом зале с большими окнами, ориентированными на все стороны света. В центре зала из пола выходила винтовая лестница. По-видимому, комната находится в верхней части огромной башни.

В простенках между окнами располагались неширокие лежанки, застеленные темными шкурами. У окна, выходящего на закат, стоял круглый стол человек на шесть. За ним...

Репетиция прошла успешно. Пустую фуру две машины с мигалками «Алекса» отконвоировали от Н-ска к Казахской таможне и оттуда в обратном направлении до блокпоста областного центра. Менты на наш эскорт только шеи вытягивали да зенки пялили. Где им, тупоголовым, сообразить, что мы замышляем. Даже скучно стало.

На пути в Н-ск связался с парнями в кабине фуры и задней машине:

- Грустите, черти? Сейчас развеселю. Разыграем ситуацию – менты пытаются остановить. Действуем так - мы блокируем...

Любит - не любит

- Любит - не любит, любит - не любит, любит - не любит?..
- Доктор, оставьте в покое мои зубы!!!

Маугли

Шел как-то раз Маугли по лесу и увидел слоника, упавшего в яму.
Достать слоника Маугли так и не смог, но яму закопал, чтобы другие
слоники в нее не попали.

Уссурийские тигры

- Уссурийские тигры, их осталось всего 30! Пожалуйста, перечислите деньги в Фонд защиты дикой природы.
- Уссурийские тигры их осталось уже 29! Мы будем убивать по одному
каждый день...

Эдуард Даниель

ВОСПРИЯТИЕ

Сюжет основан на реальных событиях ©

ГЛАВА I

Силуянов Геннадий Викторович, главврач частной психиатрической лечебницы, подошел к старой видеокамере со штативом, установленной в углу общей комнаты для отдыха.

Как полагается специалисту данной области, Геннадий был всегда опрятен, на нем приталенно сидел накрахмаленный белый халат с инициалами на груди. Его высокий рост вселял доверие, а большие каре-зеленые глаза, говорили о добродушии. Крепкое...

Пластилиновые люди.

Помойки оттаяли? – спросили в пространство Охотского моря люди в телогрейках, с изнуренными работой и рыболовным бытом лицами, как серые куклы-марионетки нависшие с высокого борта плавбазы «Приморский комсомолец», громоздящегося над нашей толпой, на гуляющей по зыби палубе СРТМа, исполняющего роль перегрузчика со стоящего в открытом море белоснежного «пассажира»..

От клинкеров тянутся ржавые потеки до ватерлинии, - судно давно в «морях». Нас поднимают наверх по очереди...

Моими героями стали школьники от шести до десяти лет. "О чем бы ты хотел спросить у Бога?", "Что бы ты хотел попросить у Бога?" и "Что бы ты хотел рассказать Богу?" - с такими вопросами я обратился к детям. Я получил более трех тысяч ответов.

Дети знали, что обращаются не к мамам, папам или любимым учителям, а к кому-то самому главному, всесильному и все понимающему.

Поэтому их ответы столь обжигающе искренни и пронзительно доверчивы.

* А мы не игрушки Твои? (Саша, 2 кл.)
* Спасай...

Описание давно прошедших событий, которые содержатся в официальных информативных источниках, не всегда имеет полного и достоверного наполнения правдивыми исторически значимыми фактами. Это происходит в силу политических требований, в результате чего появляются различные интерпретации происходивших исторических событий, не имеющих ничего общего с теми обстоятельствами, происходившими на самом деле.

Примером подобных неточностей и искажения событий и фактов в истории нашей страны, может быть...

Это моя третья статья об особой роли СМИ в обществе. Предыдущие статьи касались нравственного аспекта деятельности некоторых российских телеканалов и одного зарубежного русскоязычного телеканала. В данной статье я стремлюсь обосновать мысль, что воздействие СМИ на сознание людей является сегодня закономерным явлением цивилизации. Проблема, на мой взгляд, имеет концептуальный характер и приобретает глобальный масштаб.

Один известный политолог недавно заявил, что представления россиян о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Армения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни