Знаки зодиака дева

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знаки зодиака дева вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Приходилось ли вам встречать людей, со снисходи­тельным и царственным видом принимающих как долж­ное оказываемую им любезность? Если да, то это не кто иной, как Лев.

Лев, как известно, царь зверей. Поэтому его тезка претендует на аналогичное положение среди остальных знаков Зодиака.

В поведении Льва сплелись воедино ис­ключительная подвижность и царственная лень. Чаще всего этих королевских особ можно встретить на официальных приемах, светских раутах, вечеринках и в прочих людных местах...

Марс в знаках Зодиака.

Марс в Овне.

У рожденного будет разбитной, задорный, общительный, склонный к соперничеству характер.

Его отличительными чертами являются активность, возбудимость, воля, мощная и целенаправленная энергия.

Часто наблюдаются повышенное властолюбие и честолюбие, прямолинейная и откровенная натура, наивность и неразумность.

Его основное предназначение в жизни - быть благородным воином.

У людей с Марсом в Овне предвидится предприимчивость, привязанность к сексу...

Первую декаду месяца все внимание Овнов будет поглощено профессиональными хлопотами. Учитывая, что напряженные будни густо перемежаются с бурными праздниками, головная боль в данный период станет частым спутником представителей этого знака.

Но в конце второй декады и до начала февраля можно ожидать внезапного и счастливого события. Овны, не состоящие в официальном браке, глубоко задумаются о заключении подобного союза. Благо, поводов будет предостаточно.

Тельцов в середине месяца на...

"Дерево, без сомнения, представляет совершеннейший тип растения; на нем видны влияния планет, стихий, Мирового Духа и Великого Аркана, который есть огонь и свет, гнев и любовь, как Слово, произнесенное Вечным Отцом", — написал Поль Седир.

Некоторые породы деревьев ценны не только своими листьями, почками или корой, но и по своим биоэнергетическим особенностям необычайно "доброжелательны" к человеку, "подпитывают" его энергией. Если прислониться к такому дереву, прижать к нему ладони и затылок...

Для Овнов декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Вам предстоит командировка или туристическая поездка. Первая неделя хороша для любви. Вторая половина декабря - подходящее время для серьезной работы. Проявляйте больше настойчивости, уверенности в своих силах и, конечно, элегантности в гардеробе - ближе к праздникам вас не заставит себя ждать головокружительный успех и рост доходов.

Для Тельцов декабрь - самое спокойное и благодатное время. В начале месяца вам...

Каждый Знак Зодиака принадлежит к определенной стихии, которая наделяет своих представителей отличительными особенностями. Гороскоп поможет узнать больше о личных качествах, предпочтениях и особенностях характера каждого человека.

Каждая стихия отвечает за определенную группу знаков Зодиака, наделяя людей особенными характеристиками. Они могут меняться с течением жизни и изменением предпочтений, однако основные особенности представителей прослеживаются довольно четко.

Стихия Огня

К этой...

На свете есть немало людей, рожденных под различными знаками Зодиака, реализовавших себя в той или иной области и пришедших к постижению определенных законов Жизни, следуя которым человек приходит к достижениям, открытиям, успехам.

Такие люди сказали бы, что успех внешний - ничто, если не основывается на работе внутреннего поиска, малых и больших победах над собой. Они могли бы также поделиться своими открытиями, к которым пришли на пути к собственному успеху, со своими собратьями.

Овну...

В жизни каждого человека бывают моменты триумфа и черные полосы. Знак Зодиака во многом определяет нашу везучесть. К такому выводу пришли астрологи на основе многовековых наблюдений.

Фортуна любит не всех, но это не значит, что некоторых людей она никогда не посещает. Просто им нужно больше времени посвящать своим мыслям и работе над собой. Совсем не обязательно быть баловнем судьбы, чтобы реализовывать весь свой потенциал. Иногда достаточно простой уверенности в себе.

Рак

Раки — одни из...

Это один из самых сильных камней-талисманов, поэтому его энергетику необходимо использовать правильно. Узнайте, подходит ли он вам, и в каких ситуациях он окажется максимально полезным.

Янтарь обладает особой силой. Иногда его сравнивают с таким минералом, как гранат. Отличие янтаря заключается в том, что он обладает ярко-выраженной способностью сильно влиять на энергетику человека, но также может иметь мощные защитные свойства. Самый распространенный цвет янтаря — теплый медовый, но он может и...

Авантюрин — очень красивый минерал, который обладает особыми свойствами. Мы расскажем, в каких ситуациях данный камень стоит использовать, а также о том, каким Знакам Зодиака он приносит удачу.

Альтернативные названия камня — искряк, кварцит. По своим свойствам камень универсален. Он положительно влияет на самочувствие и настроение человека. Его влияние можно сравнивать с воздействием аметиста и сердолика, потому что эти камни тоже являются универсальными и не имеют негативных сторон...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки зодиака дева вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни