Знак Льва

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знак Льва вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Овны обладают сильным характером и талантом лидера. Этот год не будет исключением в проявлении им этих черт характера – они смогут найти новые источники дохода, объединив людей в большие коллективы и удачно реализуют свои намерения и планы.

В целом январь для Овнов позитивный. Ему гарантированы смена впечатлений, новые знакомства, неожиданные путешествия и развлечения. По разным обстоятельствам они станут популярными и известными в своем кругу, и это принесет им много нужных и полезных...

Для многих Овнов этот месяц окажется поистине поворотным. Заметно сменится окружение в ходе большого количества поездок, встреч с интересными людьми. Активность Овнов направлена на вопросы карьеры и призвания. Конец месяца располагает к общительности и сулит встречи с людьми, которые по-дружески помогут продвижению ваших деловых инициатив.

Апрель может подарить Овнам захватывающие путешествия, приключения, даст возможность сделать крупные покупки и подарит восхитительные дни, проведенные с...

Постоянно на ночном небе снятся различные знаки. К чему это?

Этим загадочным случаем из жизни со мной поделилась знакомая по имени Ольга.Уже довольно давно, когда её отцу было 45 лет, произошло следующее. Как-то, коротая вечер за просмотром телепередач, папка вдруг встрепенулся и спрашивает у жены и дочери:
— Слышите? В дверь стучат!..
Женщины прислушались.
— Ничего не слышим.
— Да вот же, опять стучат! Глухие тетери! Ладно, пойду сам посмотрю…
Поднялся и пошлёпал в прихожую ко входной двери. Но через минуту вернулся слегка озадаченный.
— Никого нет...

Планеты и звезды в июне будут находиться в довольно спорном положении для большинства людей. Кому-то будет везти и улыбнется удача, но другим придется быть более осторожными из-за возможных трудностей. Астрологи расскажут, кому стоит остерегаться проблем.

Каким бы сложным ни был тот или иной период времени, всегда старайтесь помнить о силе позитивного мышления, которое всегда спасет вас в трудной ситуации. Когда человек настроен на победу или как минимум находится на оптимистичной волне...

Вы верите в То, что вам снится ?
Некоторые Сновидения по праву можно считать пророческими, в других же - есть особые послания, насчет которых стоит задуматься. Например, вещие сны с ветверга на пятницу. Верите в подобное ?
Предлагаю познакомиться с пятью знаками зодиака, чьи Сны сбываются наяву чаще, чем у остальных.
Кому же стоит верить в сновидения ?

● РАК
У данного знака есть невероятный дар : прислушиваться к стопроцентной интуиции. Ракам отлично удаётся планировать все дела, справляться с...

Помогите, пожалуйста понять, что это может быть: ночью, ещё не совсем поздно была луна (только не помню - полная или на сход), примерно неделю назад, а вокруг неё на значительном расстоянии огромный радужный круг. Но, не такая широкая радуга, как после дождя, а узкая и переливчатая. Сильно в глаза это не бросалось.

Сначала я подумала, что это у меня что-то с глазами, из-за чтения в очках. Стала их тереть и смотреть на другие объекты, уходила на время домой, но ничего не менялось. Это какое-то...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом. 19 января повесился мой самый близкий друг, в виду того, что она не ответила ему взаимностью...

Сначала в ночь, когда он жто сделал, у меня прокис свежесваренный суп. Похоронили его 23 числа. Потом, спустя несколько дней, когда я слушала музыку, заиграла, параллельно с моей песней, абсолютно неизвестная мне мелодия, грустная, немного страшная.

Я выключила все прилодения в телефоне, но эта музыка не прекратилась. Она выключилась...

Овен - зарабатывает деньги быстро, импульсами. С легкостью тратит деньги на семью, друзей, близких людей. Невероятно щедр. Деньги представляют для него скорее идейный, чем материальный интерес. Его желание везде занять первое место стимулирует его и в финансовом отношении.

Зарабатывать Овну лучше на оригинальных идеях, в творческих профессиях, в собственном бизнесе, имея свободный график работы. Рутину и работу от звонка до звонка он не любит.

Телец - прижимист, любит складывать деньги в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак Льва вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность