Знак Льва

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знак Льва вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Около 4,5 тысяч лет назад в этом созвездии находилась точка летнего солнцестояния, и Солнце оказывалось в этом созвездии в самое жаркое время года. Поэтому у многих народов именно Лев стал символом огня. Ассирийцы так и называли это созвездие "великий огонь", и халдеи связывали свирепого льва с не менее свирепой жарой, которая была каждое лето.

Они полагали, что Солнце получает дополнительную силу и теплоту, находясь среди звезд льва.

В Египте тоже связывали это созвездие с летним...

У вашей семьи появится шанс найти себе хороших партнеров для совместного бизнеса. А некоторых из вас, особенно молодых, ждут свадьбы, заключение выгодных контрактов и новые приобретения. Вы узнаете, что такое любовь и ненависть, страсть и алчность. Помните, что сейчас главная удача идет к Вам через Ваших партнеров. Именно в браке или деловом партнерстве Вам может сильно повезти. Если вы будете настроены слишком агрессивно, то это может сильно помешать вашей работе и партнерским отношениям...

Рак будет из-за чего-то сильно переживать, скорее всего это будет связано с Вашей семьей, с чем-то глубоко личным. Планеты дают период разочарований, эмоциональных спадов, угнетенности, угрюмости, погружения в себя. Могут быть заболевания женских органов и расстройства женского цикла, проблемы с детьми или с матерью, переживания, связанные с женской половиной родни. Дома и в семье создается атмосфера возбуждения, возмущения и беспокойства, требующая обязательной разрядки в виде поездок или...

Овен
В сентябре 2021 года Овну будут свойственны повышенная энергия и предприимчивость, импульсивность. Для него это будет период роста эмоциональной активности, благоприятное время для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов. В лучшем случае сможете контролировать свои эмоции и не выплескивать их сильно наружу. Проявляется интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. Много энергии.

Телец
В сентябре 2021 года Телец испытает углубление чувств и связей...

Для Льва декабрь - важный и, в целом, благоприятный месяц.

Первая неделя как нельзя лучше подходит для занятий искусством и научных исследований.

Начало второй декады вовлечет Вас в серьезные общественные процессы. Этот период хорош для работы, особенно для новых дел.

Но опасайтесь потерь через спекуляции и обман.
Нежелательно в декабре начинать революционные изменения в своей судьбе: разводиться, переезжать с места на место, увольняться с работы и тому подобное.

С 20 по 31...

Рак. Ваша жизненная энергия достигнет пика в начале и в конце месяца, что согласуется с фазами лунного цикла. Наступает время серьезных жизненных выборов и крутых перемен в судьбе. За этот период вы сможете закалить свой характер и научиться противостоять любым бедам и напастям.

Возможны различные травмы и болезни пищеварительной системы. Сатурн в июле возлагает на Раков бремя власти и ответственности. Те из Вас, кто долго и упорно стремился к намеченной цели, могут занять ключевые посты и...

Астрологи длительное время наблюдали за звездами и планетами, которые оказывают влияние на каждого человека. Характер и поведение во многом зависят от Знака, под которым они рождены.

Узнать, как поведут себя мужчины определенного Знака Зодиака после бракосочетания можно с помощью астрологии.

Знания астрологов помогут вам понять, стоит ли связывать жизнь с человеком, который может не подойти вам по темпераменту и жизненным взглядам. Прежде, чем совершать важный шаг и говорить заветные слова...

У каждого человека есть страхи и комплексы. Несмотря на это, представители сильного пола старательно отрицают их наличие или просто скрывают их от окружающих. Из нашей статьи вы сможете узнать, от каких комплексов страдают мужчины разных Знаков Зодиака.

Недостатки есть у каждого человека, и порой именно они являются причиной наших комплексов, от которых не так просто избавиться. Как выяснилось, мужчины не реже, чем женщины страдают от комплексов, даже не смотря на то, что они стараются...

Люди по-разному реагируют на заданные вопросы и могут агрессивно ответить на ваше любопытство. Прежде чем приставать с расспросами к человеку, узнайте, какие темы лучше не затрагивать, иначе скандал может стать неминуемым.

Знаки Зодиака отличаются характерами и совершенно по-разному реагируют на некоторые вопросы. Мы выяснили, о чем лучше не говорить с каждым из представителей зодиакального круга. Надеемся, что эти советы помогут вам исключить недопонимание или конфликты при общении.

Овен...

В жизни бывают ситуации, когда нам просто необходимо расположить к себе человека, но он наотрез отказывается идти с нами на контакт. Возможно, к такому человеку необходим особый подход, и только в этом случае вы сможете начать с ним продолжительное общение. Чтобы не терять время, узнайте, как добиться расположения разных Знаков Зодиака. Иногда от обычного разговора может зависеть очень многое: наша дальнейшая судьба, карьерные успехи, финансовое благополучие и так далее. Однако завоевать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак Льва вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни