Жизнь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жизнь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Солнечные затмения сопровождали человечество на протяжении всей его истории. Так, в фундаментальном труде австрийского астронома Т.Оппольцера (1841-1886) «Канон затмений» содержатся данные о затмениях Солнца с 1207 г. до н.э. по 2163 г. н. э. Всего 8 000 солнечных затмений.

Современный «Канон затмений», изданный в 1967 г., содержит условия 10 000 солнечных затмений.

Солнечные затмения повторяются через 18 лет 11 дней 7 часов 42 минуты (этот промежуток времени древнегреческие астрономы...

Магия стихий — влияние четырех стихий природы на жизнь

Магия стихий и ее изучение, показывает, что принято выделять четыре основные стихии – земля, огонь, вода и воздух (ветер). Некоторые маги выделяют две дополнительные стихии – жизнь и смерть.

Поскольку жизнь человека неразрывно связана с четырьмя основными стихиями, стихийная магия используется довольно часто. Прибегнуть к ней можно самостоятельно, получив от стихии желаемое.

Магия огня

Огненная стихия является самой агрессивной и...

Самым подходящим временем для того, чтобы изменить собственную судьбу, являются первые двенадцать суток после вашего дня рождения. Используйте это время, чтобы начать путь к успеху и счастью.

За неделю до торжества вам необходимо унять нервозность и придерживаться простого плана: простить всех своих обидчиков и поставить им свечи за здравие.

Раздайте долги, как денежные, так и духовные. Используйте вечер накануне дня рождения для составления плана на грядущий год и проанализируйте свою...

Даже самые успешные и удачливые люди иногда сталкиваются с черной полосой. Чтобы обезопасить себя от проблем, необходимо знать, что именно может привести к череде неудач.

Порой люди путают черную полосу с простой усталостью или апатией, избавиться от которых можно с помощью эффективной медитации.

Не стоит преувеличивать проблемы: постарайтесь оценивать ситуацию здраво и не впускать в свою жизнь страх. Далеко не все неприятности стоит расценивать как критические.

Как определить черную...

Зеркальные даты — это дни повышенной энергетики. В моменты таких мощных всплесков нужно учитывать настроение чисел. Нумерология даст вам самые актуальные советы на 9 сентября 2018 года. Это уникальная дата, поскольку 9+9=18, а 2018 год тоже оканчивается на 18, но и это не всё: 1+8=9. Такое совпадение в нумерологии бывает крайне редко, то есть раз в 100 лет. Это день, когда Девятка обладает мощнейшим потенциалом, способным изменить вашу жизнь. Закон притяжения мыслей станет намного эффективнее...

С давних времен люди использовали обычные предметы в качестве защитных оберегов и магнитов для счастья и удачи. Мы предлагаем вашему вниманию пять вещей, при помощи которых вы сможете улучшить свою жизнь и стать счастливее.

Порой мы не догадываемся о настоящих свойствах предметов, которые находятся в нашем доме. Многие из них оберегают наше жилище от негативной энергии и злых людей, другие же способны привлечь в нашу жизнь необходимые блага.

Подкова

Неудивительно, что эту вещь можно увидеть...

Слова и мысли — это краски, которыми мы рисуем наше будущее на холсте жизни. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что для достижения успеха и удачи можно пользоваться всего лишь двумя словами.

Важно помнить о законе притяжения, ведь если мы что-то говорим или о чем-то думаем, это может сбыться. Для кого-то может показаться фантастикой тот факт, что всего два слова могут сделать нас счастливее. Это на самом деле так, но нужно правильно подбирать эти слова.

О каких словах идет речь

Чтобы...

Когда ведется речь о Свете и Тьме, под этими словами не разумеется степень освещенности. Это устоявшиеся обозначения Добра и Зла.

Мир не наполнен злом. Мир нейтрален. Ведь мы делаем и создаем его сами – конструируя его из своих мыслей и отношений. Проблема выбора между добром и злом стара, как мир. Без осознания сути добра и зла невозможно понять ни сущности нашего мира, ни роли каждого из нас в этом мире. Без этого теряют всякий смысл такие понятия, как совесть, честь, мораль, нравственность...

Но действительно ли это была реинкарнация - переселение души? Эту тайну ветеран унес с собой в могилу.

До 33 лет, возраста Христа, Дмитрий Бесхлебников не замечал за собой никаких странностей. Да и другие не замечали.

Рядовой конструктор в закрытом НИИ, он прошел войну, где тоже был рядовым, получив два легких ранения, один орден и три медали. С коллегами по работе был в хороших отношениях, так что поздравительные тосты по случаю дня рождения за сдвинутыми наспех столами в конструкторском...

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему люди видят сны? Почему сон — это не просто физиологический факт, способствующий восстановлению и накоплению сил, а еще и маленькая жизнь — со своими сюжетами и переживаниями? Каждый человек на земле хотя бы раз в жизни во время сна видел какое-либо видение.

Об этой особенности человеческой сущности — о снах, создано огромное количество теорий, объяснений и даже сонников, способных трактовать практически любые образы. Но наверняка вам приходилось...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?