Как сделать талисман для исполнения желаний?

Как сделать талисман для исполнения желаний?
С древних времён люди, искренне веря в волшебную силу талисманов, использовали их, чтобы привлечь к себе желаемое. С талисманами старались не расставаться и носили близко к телу. Потерять талисман означало обречь себя на неудачу. Современный человек не настолько полон предрассудков, однако талисманы продолжают работать: мы верим, что некоторые предметы помогают исполнить желания.

Что представляет собой талисман желаний? В сущности, им может быть любой предмет, вещь, с которой у человека связаны приятные ассоциации, который вызывает позитивные эмоции.

В наше время у таких талисманов двоякая функция: они не только помогают реализовать то или иное желание, но ещё учат владельца стремиться лишь к тому, что ему действительно необходимо. Дело не в том, что человек начинает желать меньшего. Всё гораздо проще: талисманы желаний позволяют людям стать мудрее и отказаться от лишнего – того, что мешает достигнуть гармонии и стать счастливым.

В любом талисмане, будь то камень или фигурка из него, дощечка, на которой написано желание, мандала или любая другая вещь, сосредоточены положительные эмоции и энергия позитива. Талисман заряжает своего владельца оптимизмом, помогает справиться с трудностями и придаёт силы в сложных ситуациях.

Чтобы талисман исполнения желаний работал в полную силу, необходимо соблюдать определённые правила. В первую очередь, желание нужно чётко сформулировать. Подобрать верные слова, произнести или записать их, тем самым обозначив цель, которая станет отправной точкой для талисмана желаний.
Как сделать талисман для исполнения желаний?
Вот пара простых примеров, как сделать талисман исполнения желаний самостоятельно:

1. Взять три одинаковых отрезка плотной верёвки, сложить их вместе и связать с одного конца общим узлом. Затем следует сплести косичку из дюжины переплетений – ровно двенадцать раз переместить крайнюю верёвочку в середину, между остальными. Заплетая косичку, нужно представлять, как желаемая действительность переплетается с вашей верой в её реальность и волей, направленной на её осуществление.

2. Взять старый ненужный ключ и бросить его в кипящую воду, сосредоточившись на том, какие двери он станет для вас открывать: к достатку, к продвижению по службе и т.д. Пока вода остывает, необходимо думать о целях, для реализации которых предназначается талисман. Когда вода остынет, достать из неё ключ и обтереть его о свою одежду. Днём талисман желаний нужно носить с собой, а ночью – класть под подушку.

Любой талисман – вещь сугубо личная, поэтому отдавать его в чужие руки нельзя даже на короткое время.
Источник: magictheory.ru
×

По теме Как сделать талисман для исполнения желаний?

Как сделать из обычной вазы талисман для исполнения желаний?

Даже из самого простого элемента интерьера можно сделать сильный талисман. Не...
Магия

Талисман в виде рыбки для исполнения желаний

Наверное, у многих хотя бы раз в жизни появлялась мысль о том, чтобы, как в...
Магия

Как изготовить браслет для исполнения желаний?

Исполнить заветное желание не всегда просто, и себе в подмогу люди придумали...
Магия

Аффирмации для исполнения желаний

Аффирмации Ваш ключ у успеху Аффирмации и их возникновение связывают с...
Магия

Техника Стакан Воды для исполнения желаний

Техника «Стакан воды» для исполнения желаний — это быстрый способ получить то...
Магия

10 проверенных симоронских ритуалов для исполнения желаний

Симоронские ритуалы – это особая магия, способная изменить жизнь каждого...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни