Запрет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Запрет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все формы жизни на земле связаны между собой в единую экосистему, и если баланс внутри этой системы нарушен, возникают тяжелые последствия для здоровья и жизнедеятельности человека. Животные, растения, реки, камни, воздух – все живет своей жизнью.

И человек обязан сохранять это пространство в гармоничном равновесии и покое, иначе природа начинает мстить катаклизмами и болезнями. Закройте глаза и представьте себе свой офис или квартиру… Обилие пластика, металла и полистирола, факсов...

Наиболее ранние сведения о русской свадьбе содержатся в летописях, записках иностранцев, посещавших Россию, в дипломатических документах, гражданских и церковных источниках. Начало формирования общеславянской свадебной обрядности принято относить к VI-VII вв. н.э., т.е. к периоду, когда патриархальная семья с присущим ей многобрачием (полигамией) переходила к единобрачию (моногамии).

Материалы летописей позволяют предположить, что в древности существовало несколько архаичных форм брака. Автор...

Итак, целитель - это жрец, исследователь, изобретатель, дипломат и художник, - и все в одном лице. Если жизнь врача посвящена устранению недугов у больных, а значит, и освобождению мира от зла, то вся она должна быть пропитана самоанализом и самовоспитанием, направленными на устранение собственных недостатков.

Чтобы дарить силу нуждающимся, врач сам должен обладать немалым запасом чистой энергии. Он должен быть искренно и сердечно заинтересован в судьбе каждого из своих подопечных. Он должен...

Содержание:
1. ВЕРА В ФЕТИШИ
2. ЭВОЛЮЦИЯ ФЕТИША
3. ТОТЕМИЗМ
4. МАГИЯ

5. МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ
6. МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ

Представление о духе, вселяющемся в неодушевленный предмет, животное или человека, есть древнейшее и достойное уважения верование, существующее с тех пор, как началась эволюция религии. Учение об одержимости духом представляет собой фетишизм. Дикарь необязательно преклоняется перед фетишем; он вполне закономерно поклоняется и благоговеет перед заключенным в фетише духом...

Любой ли человек может стать шаманом? Чем он отличается от своих соплеменников? Традиция отвечает на этот вопрос абсолютно однозначно: для того чтобы человек мог стать шаманом, у него должны быть какие-то отличия от остальных людей.

Лучше если эти различия выражены анатомически; у человека присутствуют лишние кости, мышцы или целые органы. Чем больше таких отличий - тем сильнее будет шаман. Второе, не менее значимое условие, наличие "шаманских страданий". Чем в более раннем возрасте они...

- Вы занимаетесь Вуду?Какаой ужас!
Каким именно вуду, их много и все - самостоятельные религии. Новоорлеанским? Гаитянским (Voodoo), Кандомбле (Бразилия), или может быть Ифа-Ориша (йоруба), Водун (Бенин), а может Пало?

- Нет, я не исповедую вуду, так как считаю, что для этого нужно быть минимум негром!

Ведь это прежде всего религия. Причем, сугубо этническая.

Посвящение в ряд АКТ (афро-карибских традиций), только одно из многих, доходит порой до 7-30 тыс. евро (это не опечатка...

Издавна искажение женской природы имеет точное название, венец безбрачия или Вековуха - полная невозможность вступить в брачные отношения.

Существуют различные родовые, кармические программы проклятий:

безбрачия, раннего вдовства и бездетности, но сейчас мы рассмотрим именно порчу на одиночество - у женщины с такой проблемой по всем анализам и гороскопам все в абсолютном порядке, но в реальной жизни совсем плохо.

Красивая, умная, притягательная женщина для лиц противоположного пола...

Хотя специалисты насчитывают до 200 разновидностей артрита, можно считать, что существует два основных типа этого заболевания: остеоартрит (ОА) и ревматоидный артрит (РА). Остеоартрит — это естественный износ и деформация суставов, которые наступают с возрастом, когда хрящ, облегающий суставы, становится тоньше, а его поверхность делается шершавой.

Это вызывает трение и приводит к перерождению тканей, и тогда суставы деформируются.

АРОМАТЕРАПИЯ

Среди множества натуральных подходов к...

Ритуалы внимания
Подобного рода знания можно передавать либо ВСЕМ, либо только наследнику.

I часть
Введение

Любая религия имеет ритуалы. В «Религии России» все основные ритуалы основаны на Древе Жизни.

На протяжении многих тысячелетий Древо Жизни оставалось эзотерическим учением. Поэтому,

прежде чем описывать ритуалы, считаю необходимым дополнительно раскрыть значение терминов,

применяемых в «Религии России».

В «Религии России» термин эзотерика (A) объясняется так...

Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал.

Не только красивые драгоценные кристаллы, но и простые невзрачные куски различных минералов, несут в себе источники излучения тонких вибраций. Люди это давно заметили, и искали в камнях и металлах соответствия и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запрет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни