Запах хвои

Интересные статьи и публикации по магии на тему Запах хвои вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я помню, как был поражен, когда одна знакомая сказала мне, что забирает свой сад в дом на зиму. Она жила в холодных краях, и ее растения не пережили бы долгих месяцев холодной зимы. Ее сад состоял из множества растений в горшках, которые на зиму она вносила в дом.

Мне всегда нравились домашние растения, не меньше чем растения в саду под открытым небом. В нашем доме множество растений, которые мы держим как ради красоты, так и в соответствии с принципами фэншуи. Кроме того, большую часть года...

Женщина-Телец — соль земли, воплощение тех ка­честв, которые мужчина вечно ищет в женщине и ред­ко находит. На нее порой находят приступы безудерж­ной ярости, но для этого нужно очень и очень поста­раться. Если вы не будете слишком сильно испытывать ее терпение, она будет оставаться ровной, спокойной и ласковой.

Ее природная честность не сочетается с обыч­ными женскими уловками и хитростями. Женщина-Те­лец обладает большей силой духа, чем самый сильный мужчина, но у нас хватает ума не...

Материя.

В основе моих представлений о мире лежит постулат о том, что всё есть энергия или некая сила, о которой я ( "я " здесь и далее - это один из нас от лица обоих ) ничего не знаю кроме того, что она проявляется в формах, таких как свет, материя, электричество, сила физическая и так далее. Все эти формы организуют нашу реальность, и , так как из них состоит абсолютно всё, то это значит, что весь этот мир внутри и снаружи со всеми его потрохами в виде сознания, мыслей, галлюцинаций...

Заговоры, одно из сильнейших магических действий, при условии его правильного использования. При помощи заговоров, можно излечить некоторые заболевания, избавиться от некоторых психологических сложностей, навести нечто на какого-либо человека и многое другое.

Но многие люди, которые пробовали читать заговоры на исполнения неких желаний, не получают желаемого результата и разочаровываются в них и вообще в магии. Но успешность заговора состоит не в том, чтобы его прочитать, а в том как его...

Мы склонны обращать внимание только на самые сильные и резкие запахи, но все же именно они являются единственными сенсорными ощущениями, которые проникают внутрь нашего тела. Запахи передают сообщения в глубь нашей души и, когда место нашего пребывания лишено запахов, не возникает ощущения личной связанности с ним.

Каждое место, где вы проводите время, должно иметь свой, неповторимый запах.

Конечно, всегда есть вероятность, что вашему коллеге или клиенту будет неприятен аромат, который вы...

Что такое эфирные масла?

Эфирные масла представляют собой летучие соединения масло подобной консистенции. Они не растворяются в воде, но имеют сильный запах. Не оставляют пятен жира на поверхности бумаги — их полное испарение происходит при комнатной температуре.

Невзирая на то, что эти вещества образуются исключительно в растениях, они обладают явно выраженными фармакологическими, физиологическими свойствами — это следует учитывать во время применения эфирных масел в магии.

Названия ароматов...

Если вы хотите улучшить энергетику дома, чтобы привлечь успех в любви, в делах и в целом быть удачливее и позитивнее, то вам стоит воспользоваться помощью ароматерапии. Эксперты рассказали, какие ароматы будут полезны, а какие нет.

Для начала следует рассказать о том, как напомнить комнату или весь дом нужным вам ароматом. Тут на помощь вам придут четыре базовые методики. Первая — ароматические палочки, о которых вы могли не раз слышать ранее. Их проблема в том, что они дымят, поэтому после и...

Ароматы издавна использовались людьми для привлечения желаемого. Некоторые эфирные масла и их сочетания способны притянуть в ваш дом любовь и позвать желанное счастье.

Все растения обладают собственной энергетикой и определенными свойствами, а эфирные масла сохраняют эти качества и способны переносить их в энергетику человека через обоняние, укрепляя, очищая и усиливая ее. Но немногие знают, что некоторые ароматы могут еще и притянуть в энергетическое поле человека любовь и счастье.

Ароматы...

В каждом доме есть предметы, вызывающие исключительно положительные эмоции. В психологии это называется "якорем"; им может быть не только вещь, но и запах, сочетание цветов, мелодия, прикосновение к определенной зоне тела.

&nbsp Всякий раз при включении "якорь" возвращает нам состояние удовольствия, экзальтации, наслаждения, повторяющее тот момент, когда он был воспринят нашим подсознанием. Любимые плюшевые игрушки долгие годы могут служить символом защищенности, а запах цветущей сирени...

Осознанные сновидения... Простейший вариант осознанного сна - сон, в котором спящий сознает, что он спит. Сознание может колебаться от простой мысли "это всего лишь сон" до невероятной свободы от всех телесных, временных, пространственных ограничений.

Когда вы начинаете видеть осознанные сны, вы можете сделать во сне все. Вы можете полететь, куда пожелаете, переживать любовный контакт с выбранным вами партнером, беседовать с давно умершим друзьями или людьми, которых вы лично не знали, можете...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запах хвои вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни