Запах хвои

Интересные статьи и публикации по магии на тему Запах хвои вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ваши сновидения могут обеспечить вас многими чудесными дарами: творческими результатами, удивительными переживаниями, возросшими навыками, необходимыми в реальной жизни, персональной лабораторией, в которой вы сможете развивать любой проект по своему вкусу.

Праздник проводится несколько раз за ночь. Вы - почетный гость. Все, что требуется от вас - быть внимательным, наслаждаться, собирать подарки и вернуться в реальную жизнь. Конечно, вы должны все осознать. В противном случае, если вы в...

Ароматы-афродизиаки применяются испокон веков. Все известные в истории женщины обольстительницы, хорошо знали о влиянии запахов на сексуальность. И успешно ими пользовались. А слово «афродизиак» идет от имени богини любви - Афродиты.

Запахов - афродизиаков существует большое количество. Каждое эфирное масло несет свою информацию и свое воздействие на чувственность, одно пробуждает нежность, другое разжигает страсть. Одни больше подходят сильной половине человечества, другие предназначены для...

ОВЕН

Женщинам: Allure , Coco , Opium , Chanel 5, Magic Noire

Мужчинам: Kenzo , Green Jens , M. Jordan , One Men Show

Девиз этого огненного знака - "Всегда вперед!". Овны воодушевленно строят планы, но не всегда воплощают в реальность.

Если хотите им подарить цветы, то лучшим выбором будут тюльпаны или гладиолусы. Они любят классический парфюм с сильно выраженным ароматом. Острые запахи активизируют их, делают более упорными и внимательными. Древесные нотки улучшают самочувствие и...

Витамины от латинского слова vita - жизнь. Это органические вещества, поступающие в организмы человека и животных с пищей или синтезируемые ими, необходимые для нормального обмена веществ. Витамины были открыты Н.И. Луниным в 1880 году, а выделены впервые в чистом виде в 1911 году.

Сейчас известно около 50 видов витаминов. В организме они, как правило, не откладываются, а их избытки выводятся органами выделения. Наибольшее количество витаминов имеется в растительных продуктах, но некоторые...

Какие священные рощи в древности были разбросаны по всей Земле, выполняя роль связующего звена между человеком и высшими силами. Так утверждают предания. Но, может, в них есть доля истины? Сегодня учеными уже доказано, что деревья, как человек и животные, имеют биоэнергетическую природу, через которую возможна информационная связь, существующая как между самими деревьями, так и между человеком и деревом.

Некоторые породы деревьев оказывают довольно сильное влияние на психофизическое состояние...

Одним из самых удивительных аспектов фэн-шуй является то, что он, кажется, способен творить чудеса, снова делая браки счастливыми. Фэн-шуй помог огромному количеству пар найти друг друга и спас много браков, находившихся на грани распада.

Чтобы лучше понять возлюбленного, воспользуйтесь советами восточного гороскопа пяти стихий.

МЕТАЛЛ + МЕТАЛЛ

Здесь страсти накалены до предела. Равнодушия нет и не может быть, а вот война время от времени вполне возможна.

Хотите, чтобы между вами и...

Стоял холодный, промозглый декабрь. Один серый невзрачный день сменял другой, и каждый из них был наполнен промозглой стужей, которая просачивалась сквозь кожу и заползала в кости. Муж, дочь и я подхватили особенно опасный вирус гриппа и болели.

Каждый день в новостях говорили о том, сколько людей было госпитализировано, и о том, что происходит с эпидемией гриппа. Поскольку все мы были слишком больны для того, чтобы выходить из дома и ходить в магазин за продуктами, соседи оставляли нам еду...

Глава 1

Поступки невежественного человека всегда аналогичны поступкам животных (птиц, рыб и даже насекомых). Это происходит по многим причинам. Для начала я опишу две основные причины:

Причина 1

Невежественный человек всегда пытается объяснить свои поступки, сравнивая их с поступками животных, говоря при этом: «Даже они (называя конкретное животное или птицу) для защиты, или в поисках добычи, делают то-то или то-то».

Копируя множество раз, одни и те же поступки животных и птиц...

Привлечения денег. Для привлечения денег зажгите зеленую свечу. Поставьте на стол фарфоровую ступку. Бросьте в нее сухие травы: полынь, листья эвкалипта и ветви можжевельника. Растирайте травы в ступе пестиком и думайте о той сумме денег, которую вы хотите получить. Высыпьте в старый бумажник получившуюся травяную смесь и вложите в него три медные монеты. Потрясите бумажник, повторяя при этом слова заклинания: «Сатарио накне либура амфаун каиан амварион». Произнесите эту колдовскую формулу ровно...

Ниже приводится перечень лекарственных трав, с помощью которых можно проводить очищение почек и мочевого пузыря по так называемой мягкой схеме очищения.

Горец птичий, другое название спорыш.
В народной медицине широко используется от вcex форм «каменной» болезни, интенсивно гонит «песок».

Для приема внутрь готовят настой из 20 г травы на стакан кипятка. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Ель обыкновенная. В медицину введен препарат «Пинабин», представляющий 50-процентный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запах хвои вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни