Заклятие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заклятие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В мировом фольклоре существует множество историй о полуженщинах, полурыбах, обольстительных обитательницах морских пучин Истоки этих легенд восходят к Древнему Вавилону Почему они сохранились и по сей день. Может быть, правы современные психологи, утверждающие, что этот образ символизирует сексуальное желание, ведущее к саморазрушению.

В наши дни люди, как правило, отрицают существование русалок, так же как и единорогов Эти мифические существа, с телом лошади или другого животного, но...

Не относитесь к болезни с ненавистью! Любите ее — она ведь пришла помочь. Болезнь — это ваш наставник. При правильном мышлении гриппом можно переболеть за пару часов и даже приобрести иммунитет к данному вирусу.Почему же всякое воспаление, будь то даже насморк, продолжается по крайней мере неделю, те есть семь дней? Потому что оно дает человеку по одному дню для анализа ошибок на уровне каждой чакры.

О химии организма
Сейчас я объясню, что происходит на уровне химии организма.Вот мы все...

Вот несколько способов
1. Положить на место боли лист капусты
2. прижатса головой к окну
3. читают, крестя легонько ручкой ножа по голове больного. "В голове буйной не боли кость. В голове кости не быть боли, в мозгах - хвори.

Больной крови не стучать, висков не ломать, (имя) не страдать. Как светлое воскресенье есть, было и будет, так и здоровье буйной голове (имя) будет во век веков. Да будет так" Читать лучше в четверг.

4. попробуйте так. мысленно локализуем положение источника боли...

На протяжении всей письменно зафиксированной истории человечества одно суеверие остается универсальным - для всех рас и цивилизаций нашей планеты. Согласно этому верованию некоторые люди в отдельных сообществах обладают уникальной властью причинять вред другим - либо просто силой своей воли, либо используя некий магический инвентарь.

В некоторых районах соломенного мира, включая Гаити, Австралию, Африку и ряд областей Восточной Европы, вера в проклятия и наговор сильна так же, как и прежде. И...

Тема целительства настолько объёмна, что для подробного её анализа не хватит страниц целого журнала, даже нескольких журналов. В этой статье для начала разговора будут затронуты лишь только несколько аспектов этой темы.

Как-то показывали по телевизору сюжет об одном, достаточно известном, высокого уровня целителе-экстрасенсе. Он рассказывал, как к нему обратился за помощью, средних лет, некий мужчина. Со здоровьем у того вроде было все в порядке – не жаловался, но проблема заключалась в том...

В то время как многие винят в кризисе банки, которые переоценили свои возможности, или неадекватный контроль со стороны властей, Шарма считает, что основной причиной финансового кризиса стало то, что яростный Сатурн столкнулся со своим заклятым врагом Львом.

"Лев - это знак Солнца, а Солнце в индийской астрологии - отец", - сказал он в интервью AFP. "Однако сын (Сатурн) и отец (Солнце) не очень ладят, поэтому как только они оказываются в одном доме, жди беды. Они начинают бороться друг с...

Несмотря на продолжительные гонения шаманов и повсеместное забвение шаманизма, когда люди потеряли способность видеть духов природы, местному населению Приольхонья удалось сохранить не только знания о шаманских обрядах, но и веру в духов.

Сложившееся в литературе мнение об упадке сибирского шаманизма, не совсем совпадает с действительностью. На берегах Байкала сохранились потомственные шаманы, имеющие шаманский корень - "утха" в пятом и даже девятом колене. Из поколения в поколение сибирские...

Вопросы любви и отношений волновали людей во все известные времена. Безответная любовь, любовный треугольник, измены и ревность, одиночество - всё это толкало людей на поиски дороги к счастью или примирению со своей судьбой.

В каждой человеческой судьбе яркой линией проходит история отношений, и лишь у единиц она гармоничная и счастливая.

В магии существует множество систем и традиций, где у каждой свои способы обращения к оперированию в области любовной магии. Традиционная народная...

Видение мира дона Хуана Матуса уходит своими корнями в таинственную глубь веков, в его основе лежат представления многих народов, оно впитало в себя многие важные моменты, присущие мировоззрению коренных обитателей Мезоамерики, и в частности, тольтекские представления о вселенной.

Такая связь легко обнаруживается, если обратиться к этнической истории народов доколумбовой Мезоамерики, а также при непосредственном контакте с ныне живущими потомками тольтекской культуры - например, индейцами...

Мы можем действовать за пределами собственного описания. Каждый, кто совершает поступок, не согласующийся с содержанием его описания, именующего себя «я», совершает тем самым поступок «не-деяния собственного "я"«. Совершать такие поступки вполне возможно.

Я доказал это собственным примером и работой с группами. Здесь нет места для предположений или игры воображения. Все совершенно реально.

Мы все воспитаны в убеждении, что эго и есть наша единственная реальность, что ««но - это мы сами и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заклятие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни