Заклятие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заклятие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Почему в одних случаях заклинания в одних и тех же руках работают, а в других – нет, как бы вы ни старались?

Почему один и тот же обряд вчера сработал у вас отлично, а сегодня с точностью до наоборот?

Этому способствуют ниже перечисленные факторы:

1. Состояние Луны, время проведения ритуала
2. Правильно подобранные материалы
3. Ваше эмоциональное состояние
4. Воля тех, к чьей помощи вы обращаетесь
5. Ваш опыт и уровень
6. Вера в себя и в то, что заклинание эффективно
7. Правильно...

АКАЦИЯ: Акация - это дерево, зарождающее жизнь. Раньше ходило поверье, что стоять долго под акацией нельзя, если не хочешь, чтобы в твоей семье было прибавление. Акация влияет на плодородие и рождение и пробуждает инстинкт продолжения рода одинаково как у мужчин, так и у женщин.

БЕРЕЗА: Береза - это дерево доброты, защиты против всех несчастий, плодородия, рождения и новых начинаний. C березой связывают две руны - это Беркана и Уруз. Из березовых веток делали для новорожденных. Из березы...

Ни для кого из нас не секрет, что треть нашей жизни мы проводим во сне. Но, вряд ли, кто — то из нас задумывался о том, какую роль играет в нашей жизни такой, казалось бы, банальный предмет интерьера, как кровать? Да — да, не удивляйтесь, именно кровать, на которой мы видим сны, на которой мы любим нежиться при лучах утреннего солнышка и на которой мы любим завернуться в клубочек или, наоборот, разлечься на полную.

То самое место, где мы отдыхаем каждый день от каждодневной суеты и будней! То...

Оберег от неудач в новом году.

Для изготовления такого оберега нужно взять немного красной ткани, вырезать из нее круглый кусочек, прошить его по окружности белыми нитками и собрать так, чтобы получился мешочек.

Внутрь мешочка положите немного сосновых иголок или сосновую шишку, шерстяную нитку длиной тринадцать сантиметров, любой предмет из меди, несколько веточек полыни серебристой, щепотку засушенных цветов сирени, лепестки красной розы, морскую (речную) ракушку или камешек с дыркой...

О том, что вещие сны – не миф и не сказки, свидетельствует многовековая история человечества. Александр Македонский, получивший в дар древний свиток, где были начертаны слова заклинания для привлечения вещих снов, не вступал в бой, не воспользовавшись этим даром.
Плутарх упоминает о том, что после месячной осады финикийского города Тира отчаявшись, Александр, прочтя заклятие над свитком, увидел во сне пляшущего Сатира. Поскольку Сатир по-гречески означает «твой Тир», македонец наутро начал штурм...

Когда я безрезультатно просидел с удочкой у берега полдня, ко мне подошел старичок, который долго за мной наблюдал, и сказал:

- Ты что, вот так рыбачишь, без подготовки, без духовного настроя?
И, не дожидаясь ответа, сообщил, что, перед тем как начать ловить рыбу, нужно заговорить наживку. Просто взять ее в ладонь и произнести:

«Ловись, рыбка, большая и маленькая, приплывай, принимай угощение. Попрошу я заранее прощения, что отправлю тебя на съедение. Приглашаю на мякиш плыть, рыбной ловле...

Дом и семья — это надежда и опора для каждого из нас. Но бывают случаи, когда эта опора рушится, а надежда сменяется отчаяньем. И когда все «традиционные» способы не приводят к желаемому результату, в силу вступает любовная магия. Благодаря ей можно наладить отношения с близкими и вернуть покой и благополучие под крышу дома своего.

Заговоры на любовь способны вернуть в семью гармонию и взаимопонимание.

1. Для восстановление мира в семье

Для восстановление мира в семье, женщина должна...

В старину у различных народов имелись особые люди, обладавшие от рождения способностями предсказывать погоду и воздействовать на неё. В гуцульских преданиях есть рассказы о том, как два градовника бьются между собой, определяя, на чьё село должна обрушиться туча с градом.

Градовником можно было также стать, вступив в союз с чернокнижником, завладев чудесным посохом или свечой… При приближении бури градовник бегал кругами, размахивал руками, крестил тучи тремя соломинками, произнося заклятие...

Женская и мужская магия
Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это интересно.

Почему вдруг такое деление? С одной стороны вроде бы все понятно и очевидно: есть мужчины и женщины, а значит и магия - женская и мужская.

Но с другой стороны: нет женской или мужской физики, женской или мужской истории или экономики. И тем не менее, чем ближе к магии, тем явственнее половое деление: в музыке и живописи его еще нет, а вот в литературе (магия слова) уже есть. В чем же дело? Почему в...

Каждый АТТ классического футарка состоит из 8-ми рун, соответственно три раза по восемь. Благодаря этой формуле рунические шаманы, скальды и эрили составляли рунические заклинания, они никогда «не смешивали святое с грешным», а зачастую и исправляли ошибки профанов, пытавшихся освоить руническую магию без опытного наставника.

Вот что по этому поводу говорится в «Саге об Эриле»:

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заклятие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни