Загадать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Загадать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Талисманы бывают разные – равно как любовь и наши от нее ожидания. При этом мы помним, что вещица, которая идет на изготовление талисмана – всего лишь «батарейка». Самое главное, как всегда, заключено в мыслях, которыми тот или иной предмет «заряжается».

Если вы готовы полюбить и стремитесь привлечь к себе самое лучшее чувство на свете, то это будет первый тип талисмана. Если вы уже обрели свою половинку и хотите сохранить союз на долгие годы, нужен другой талисман. На случай, когда вы хотите...

Как много подсказок от Высших сил можно услышать, как много знаков разглядеть даже в привычном течении жизни! Стоит только внимательнее присмотреться, и очень скоро обнаружится скрытый смысл рядовых, казалось бы, явлений и событий.

Совпадения на часах

Согласитесь, случается взглянуть на часы, а там высвечивается красивая комбинация: например, 11:11, 21:09 или, скажем, 03:30. А ведь такие совпадения не случайны! Если взгляд упал на часы в подобный момент, на несколько минут отвлекитесь от...

Грязь и беспорядок привлекают в дом многие проблемы и беды, а негативная энергия любит таиться по углам вместе с пылью, отравляя все и вся вокруг.

Именно поэтому так нужно активно поддерживать чистоту, как можно чаще проводить уборку в доме, которая по своей сути является магически-ритуальным действием.

И, конечно же, в этом деле очень важно правильно обращаться с главными магическими предметами уборки - веником и метлой.

Веник - защитный оберег

Опытные маги всегда говорят - в...

Узнать, что будет завтра – одно из самых неистовых желаний человека. Иногда она сильнее желания любви или денег, и, конечно, много столетий люди разрабатывали методики, с помощью которых можно было заглянуть в будущее.

Вот, например, фелиномантия – гадание по домашнему хищнику. Сейчас эту науку надо пересматривать, потому что во времена, когда кот был жителем амбарным, его поведение в доме был не таким, как сегодня. Так, ранее считалось, если кот стремится вспрыгнуть на кровать и устроиться...

В 2019 году власть перейдет Желтой Земляной Свинье, и новая покровительница будет благосклонна к тем, кто встретит ее достойно. Чтобы предстоящий год прошел удачно, необходимо правильно провести новогоднюю ночь. В этом вам помогут рекомендации астрологов.

Зачастую подготовка к встрече Нового года занимает много времени и сил, но уже в момент праздника все может пойти не по плану. Чтобы новогодняя ночь прошла незабываемо, необходимо учитывать особенности своего Знака Зодиака.

Овен

Обычно...

Чтобы проблемы и несчастья остались в уходящем году, а новый год приносил счастье и удачу, необходимо правильно отметить праздник. Используя новогодние приметы, вы сможете избежать неприятностей и станете счастливее в новом году.

В 2019 году на смену дружелюбной Собаке придет веселая и энергичная Желтая Свинья. Поэтому ваша главная задача в новогоднюю ночь — угодить виновнице торжества, чтобы она стала вашим оберегом и приносила удачу в новом году. Узнайте о новогодних приметах, с помощью...

Согласно народным приметам, чтобы ваши родные люди были счастливы и здоровы в течение целого года, в праздник Рождества Христова 7 января попросите самого старшего члена семьи угостить всех родственников молоком. Поднося кому-то молоко, он должен каждый раз говорить: «Господь родился, народ крестился. Будь ты весел и здоров. Аминь». А вы знаете, какие еще существуют приметы и поверья на Рождество Христово?

Все приметы под Рождество сбываются - следите за этим. Если к вам в дом первым заявится...

Китайский Новый год продлится две недели. В это время каждый сможет привлечь в жизнь удачу, финансовое благополучие и любовь с помощью проверенных заговоров и ритуалов.

Ритуалы и заговоры на Китайский Новый год обладают особой силой из-за того, что праздник начинается в день Новолуния. Эксперты предлагают привлечь в жизнь необходимые блага с помощью проверенных способов и обязательно загадать заветное желание, которое сбудется, если верить в лучшее.

Ритуал на привлечение любви

В день Нового...

Говорят, дурных примет на белом свете гораздо больше, чем хороших. Например, все прекрасно знают, что перебежавшая дорогу черная кошка или идущая навстречу женщина с пустым ведром сулят неприятности, а то и чего похуже.

Но не все так плохо в этом мире — есть и приметы, предвещающие счастье. И таких народных примет в действительности немало.

В старину девушки искали клевер с пятью лепестками: кто найдет, того ждет удача. В наши дни клевер растет не везде, зато кусты сирени встречаются почти на...

Любая находка в жизни человека не случайна, особенно если это такой символичный предмет, как ключ. Существует несколько трактовок, что означает примета «найти ключ». Особенно интересно, что делать после этого неожиданного приобретения?

Ключ – магический символ. Его использовали в старину для различных обрядов и ритуалов. Считалось, что заговоренный ключ не только убережет хозяев от неприятностей, но и принесет в дом счастье и достаток.

Новый ключ

Если ваша находка – это новый, блестящий ключ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Загадать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек