Загадать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Загадать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Знаки окружают нас повсюду, и наши предки нашли объяснение многим фактам, происходящим в повседневной жизни. Они касаются не только быта, но и событий вне дома. Кошки, переходящие дорогу, могут сулить как удачу, так и беду.

Цвет кошки, перебегающей дорогу, может рассказать о грядущих событиях, поэтому рекомендуем не игнорировать такие знаки судьбы. Благодаря наблюдательности наших предков и в современном мире можно запросто заглянуть в будущее, чтобы подготовиться к разного рода событиям и не...

Природные явления часто вызывают бурные эмоции, и им во все времена пытались найти объяснение. Приметы о радуге можно отнести к знаковым, потому что чаще всего увиденная разноцветная полоса о чем-то предупреждает.

Многие приметы о радуге сводятся к тому, что человека, увидевшего это явление, ждут приятные новости. Однако не все суеверия позитивны, поэтому эксперты рекомендуют ознакомиться с поверьями, чтобы точно знать, что именно сулит радуга, увиденная в небе в определенное время суток и даже...

Хитросплетения судьбы и чёрно-белые жизненные полосы, периоды взлётов и спадов – всё это вынуждает человека иногда обращаться к магии, сверхъестественным обрядам. Жизненные кризисы вынуждают верить в приметы и талисманы. Часто подобные вещи действительно помогают.

Никто не знает наверняка: то ли оберег подействовал, а, возможно, человек сам преодолел проблемы с помощью своей энергии и старания, или просто в очередной раз прошла полоса неудач. Нередко магические свойства приписывают некоторым...

В древней символике пауки олицетворяют грехопадение. Паук — тот же искуситель, завлекающий грешников в свою паутину. И что же тогда означает его появление в доме? Обратимся к народным приметам и суевериям.

Отношение к паукам сложилось неоднозначное: кого-то их появление пугает, других, напротив, радует. Двуликие существа с давних пор вселяют страх и ужас. Они обитают в религии, в быту, в эзотерике, а также везде, где скапливается негативная энергетика. По легендам, пауки тесно связаны с...

С миром насекомых связано множество примет и поверий. Наши предки точно знали, чем может обернуться встреча с божьей коровкой, и как растолковать знаки, которые несет это насекомое.

Божью коровку считают посланником Господа, поэтому связывают с появлением насекомого добрые известия. Однако не всегда встреча с красным жучком становится предзнаменованием удачи.

Счастливые приметы о божьих коровках

Встретить этого жучка с семью крапинками — к большой удаче. Насекомое, севшее на руку или на...

Перекрестки издавна имеют нехорошую славу. С этой особенностью перекрестков связано очень много примет. А все из-за того, что на перекрестках от болезней и от неприятностей избавляются. На перекресток идут для того, чтобы погадать, наказать врага или пообщаться с нечистой силой. Большинство людей считает такое отношение к перекресткам простым суеверием. Они считают, что если не будешь трястись над подобными страхами, то ничего и не случится. А те люди, которые обладают повышенной...

Медовый Спас — это не только православный, но и народный праздник, вобравший в себя множество обычаев и традиций. Во все времена 19 августа люди старались быть внимательнее к приметам, чтобы привлечь благополучие и не навлечь на себя беду.

Медовый Спас в 2019 году пройдет 14 августа, и в этот день верующие отправятся в церкви и храмы, чтобы освятить мед, приобретенный заранее или собранный на собственной пасеке. Помимо церковных традиций, в этот день соблюдаются народные обычаи, кроме того, в...

Хотите, чтобы удача стала постоянной спутницей, придавая уверенности то в денежном вопросе, то на пути к успеху? Воспользуйтесь рабочими заговорами на Ореховый Спас.

Праздник Орехового Спаса тесно связан как с народными приметами, так и с церковными традициями, а также со сбором августовского урожая. В этот день принято готовить праздничные блюда из орехов и угощать свежим хлебом гостей. Не обойтись в такой праздник без народной мудрости и заговоров, которыми знающие люди привлекали к себе...

Зеркальные даты в нумерологии являются очень важными днями. В это время могут происходить различные важные события, потому что отмечается энергетический всплеск.

9 сентября царствовать будет число Девять. Девятка в нумерологии представляет собой довольно неоднозначное число, символизирующее завершенность, последний виток событий, приводящий к глобальным изменениям и началу чего-то нового. В этот день полезно следовать закону притяжения мыслей.

Финансы и работа 09.09

9 сентября полезно...

Осенины — один из древних славянских праздников, который отмечается и по сей день. По поверью, 21 сентября пробуждаются силы природы, а заговоры и обряды становятся особенно эффективными.

Славяне считали 21 сентября энергетически мощным днем, в который появляется возможность навести порядок в жизни и создать желаемое будущее. Энергетика этого праздника дает шанс изменить судьбу.

Обряды 21 сентября 2019 года

В древности Осенины символизировали сбор урожая и гармонию природы. Славяне в это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Загадать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек