Загадать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Загадать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Научившись подсознательно притягивать желаемое, вы сможете заполучить все, что захотите. Простые практики помогут вам сделать свою жизнь ярче и исполнить все мечты.

Каждый человек имеет заветную мечту, но многие не знают, как к ней приблизиться.

Когда мы загадываем желание, то уже на подсознательном уровне верим в его исполнение. Мы боремся, ждем и прикладываем все необходимые усилия, чтобы обрести то, что хотим, но когда этого не происходит, опускаем руки. Почему же наш желания не...

Порой для полноценного счастья нам не хватает лишь исполнения наших заветных желаний. Чтобы реализовать свои мечты, нужно всего лишь бросить монетку. Где лучше всего сделать это, вы сможете узнать из нашей статьи.

Наверное, многие слышали о такой примете, что можно вернуться в понравившееся место, если оставить там монетку.

С давних времен люди придавали особое значение монетам. Такое внимание они заслужили благодаря не только своей ценности, но и энергетическому значению. Монета — символ...

Вы можете об этом и не знать, но в сутках есть время, когда завеса между вашим сознанием и его источником становится еле различимой. Но это длится всего минуту и зачастую упускается.

Во время золотого мгновения эго человека засыпает, и он может чувствовать только счастье, поскольку открыто принимает все то, что ему предлагает этот источник. Это мгновение овладевает вами в любом состоянии, независимо от того спите вы или нет. В это время сердце и сознание словно устанавливают контакт с высшей...

Симоронские ритуалы славятся простотой и невероятной эффективностью. С их помощью можно исполнить любое желание в кратчайшие сроки.

Эзотерики школы Симорон уверены: каждый человек обладает уникальными способностями, которые помогают ему добиваться желаемого. Для этого нужно лишь правильно направить энергетический поток. Эксперты предлагают каждому исполнить свое заветное желание с помощью калькулятора, который будет выступать проводником между вами и вашей мечтой. Для этого важно следовать...

Зима - волшебное время, когда Высшие силы дают множество знаков, благодаря которым вы можете узнать свою судьбу. Ведь многие зимние приметы могут предсказывать будущее. Будьте внимательны к подсказкам природы и погоды, чтобы подружиться с удачей и избежать неприятностей.

Если загадать желание на впервые увиденного в эту зиму снегиря - оно обязательно сбудется. Особенно если потереть рукавичкой о рукавичку (или перчаткой о перчатку) и тихонько сказать: «Что на снегиря загадано, то скоро...

Исполнение желаний по фэн-шуй – тема достаточно объемная и интересная, ведь эта восточная наука предлагает нам десятки разнообразных способов для привлечения тех или иных благ в свою жизнь. Сегодня остановимся на таком понятии как «угол силы» и как правильно его использовать.

Что такое угол силы и как его найти?

Все мы знаем, что в каждом доме есть множество углов. И если они захламлены или заставлены множественными предметами, то являются источниками негативной энергии. Также фэн-шуй плохо...

Большая часть гаданий приурочена к святкам (время от Рождества до Крещения) и является их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто не мешает заглянуть будущему в лицо.

Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать своё будущее.

Рождественское гадание с валенком

Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки...

В новогодние праздники окружающая энергетика становится сильнее, и с ее помощью вы можете узнать многое о событиях будущего. В Новый год и Рождество людям гораздо чаще снятся вещие сны, а, чтобы узнать их значение, воспользуйтесь толкователем снов.

Новогодняя ночь и Рождество — время, когда вокруг происходят необъяснимые явления, а Вселенная подает важные знаки. Считается, что в этот период мы можем не только загадать заветные желания, но и предугадать будущее. Для этого вам не потребуется...

Заговоры на исполнение желаний — одни из самых популярных ритуалов на сегодня. В чем же секрет такой популярности? Дело в том, что когда не получается добиться успеха собственными силами, люди обращаются за помощью к магии, которая помогает преодолеть препятствия.

Как сделать так, чтобы заклинание подействовало?

Прежде всего, необходимо определить правильную дату проведения ритуала. В некоторых заговорах существует чётко установленная дата, которую ни в коем случае не следует менять.

Однако в...

Каждый человек желает, чтобы его желания исполнялись чаще. Вселенная сможет вам в этом помочь, если вы будете правильно формулировать свои желания и правильно к ним относиться.

У многих людей есть блоки и барьеры в сознании, которые мешают им добиваться успеха в делах, любви и работе. Необходимо понять простую истину: отсутствие веры в то, что желания исполняются, приводит к тому, что мечты и впрямь остаются лишь мечтами. Нужно поверить в то, что чудеса происходят каждый день.

Желание без...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Загадать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек