Ритуалы для быстрой и безопасной продажи жилья

Ритуалы для быстрой и безопасной продажи жилья
Продажа недвижимости — дело тягостное, нервное и напряженное. К счастью, наши предки еще в древности придумали действенный метод, позволяющий ускорить и облегчить этот процесс, — заговор на продажу квартиры.

Магический ритуал поможет выгодно продать или обменять жилплощадь, при этом сбережет деньги и нервы владельца. Что стоит учитывать и как правильно провести обряд, если без волшебства дело никак не хочет продвигаться?

Как правильно провести ритуал

Прежде чем заручиться помощью высших сил, стоит узнать важные правила, при несоблюдении которых магия может не то что не сработать, а даже навредить беспечному «колдуну». Чтобы успешно и быстро продать квартиру с помощью волшебства, обряд нужно проводить, учитывая эти пункты:

  • Нельзя «наслаивать» заговоры друг на друга. Достаточно будет какого-то одного. Если в тексте не сказано, что он делается единожды, то действия можно повторять хоть каждый день.

  • Высшие силы не любят неблагодарных людей. После обряда обязательно нужно подать деньги нищему, покормить бездомную собаку или насыпать зерно в кормушку птицам. Важно, чтобы эти добрые дела совершались от чистого сердца и с мысленным посылом благодарности к миру.

  • Никого не следует посвящать в свои планы. Постороннее воздействие перебьет силу заговора, тогда все пойдет насмарку. Не стоит обсуждать это даже с близкими родственниками. Ритуал нужно проводить в тишине и одиночестве.

  • У человека должна присутствовать непоколебимая вера в то, что он делает. Если воля слаба, а ритуал проводится для галочки или подстраховки, то ничего хорошего из этого не выйдет.

  • Заговоры на продажу квартиры лучше проводить, когда Луна растет, если в условиях ничего конкретно не указано.

  • Откат не получают только за ритуалы из области белой магии. Прибегать к помощи темных сил человеку неопытному настоятельно не советуют сами колдуны.

Заговоры на продажу квартиры, используемые в домашних условиях

Чтобы благополучно провести сделку с жилплощадью, не стоит бежать к гадалкам и колдунам. Можно справиться с заговором самостоятельно, для этого даже не нужно выходить из дома. В зависимости от желаемого результата можно подобрать подходящее заклинание под свою ситуацию.

На быструю и выгодную продажу

Совершить удачную сделку поможет первый и главный хозяин продаваемого жилья — домовой. С поддержкой этого доброго духа дела сложатся самым лучшим образом, покупатели найдутся очень скоро, не будут морочить голову продавцу и останутся довольны покупкой.

Чтобы провести заговор, необходимо купить разных сладостей, конфет, печенья, сахара-рафинада, баранок. Вечером налить в стакан молока и отнести его вместе с покупками в любой укромный угол жилища. Сласти лучше положить в красивые тарелки и вазочки, а молоко подогреть.

После этого следует отойти в центр комнаты и сказать тихо: «Потолок и стены, углы и окна — квартира моя, а главный — домовой! Добрый хозяин, прошу, мне помоги! Дом обойди, углы посмотри, жильцов новых впусти. Я квартиру продаю, тебе почесть отдаю! Домовой-батюшка, новых владельцев жалуй, а меня отпусти. По дому похаживай, да покупателей уваживай!»

Если все сделано правильно, а угощение понравилось домовому, желающие приобрести жилье не заставят себя долго ждать.

Домовой может наказать того, кто хочет продать жилплощадь обманным путем, мошенника или лгуна. Также не стоит рассчитывать на его помощь, если хозяин нечистоплотен, а в доме вечно царит беспорядок.
Ритуалы для быстрой и безопасной продажи жилья

На безопасную сделку

Квартира — имущество, которое стоит немалых денег. Никто не хочет рисковать своими сбережениями понапрасну, а хозяин желает максимально подробно знать условия договора купли-продажи и быть уверенным в том, что его не обманут с документами. Можно заручиться поддержкой юриста или провести простой и эффективный обряд на безопасную сделку.

Для него понадобится ведро воды и тряпка для мытья полов. Нужно дождаться вечера и уединения. Можно подождать, когда все члены семьи лягут спать, и тогда приступать. В ведро налить воды, желательно талой или родниковой.

Нужно по часовой стрелке вымыть полы в доме, при этом приговаривая: «Полы мою, квартиру заговариваю на продажу быструю, да успешную! Пусть люди нечестные на мое не позарятся, а люди добрые придут поскорее! Монета за дом по совести, мое уважение и поклон хозяевам новым! Двери все отпираю, новых людей впускаю! Словом сделку скрепляю, мошенников к дому не подпускаю! Да будет так!»

После этого грязную воду вылить под ближайшее к дому дерево. До следующей уборки хорошие покупатели непременно найдутся. Перед их приходом у порога нужно постелить новый коврик, чтобы они были первыми, кто на него наступит.

На ключ от входной двери

Ключи — прекрасные проводники денежной и торговой магии, поэтому обидно не воспользоваться таким подарком. Для этого обряда на продажу квартиры нужны ключи от входной двери, которыми она открывалась длительное время. Необходимо также заранее изготовить дубликат, ведь после ритуала ключами нельзя будет пользоваться.

Следует дождаться темного времени суток, уединиться в отдельной комнате и начитать на ключи 3 раза подряд такие слова: «Как кузнец кует железо, как пахарь пашет поле, как поп за весь люд честной молитву возносит, так и мне в церковь ходить, креститься! Так и покупатель добрый, богатый и щедрый к моему дому спешит, хочет за него расплатиться, в нем поселиться! Аминь!»

После обряда ключи убрать в красный конверт и спрятать от посторонних глаз.  Магия должна подействовать в течение трех недель. Обряд считается одним из самых сильных.

С учетом фазы Луны

Сильный и действенный обряд на продажу квартиры можно провести на убывающую Луну. Это делается для того, чтобы Луна забрала старую жизнь дома с собой, очистила ее и открыла дорогу новым людям.
Ритуалы для быстрой и безопасной продажи жилья
Во время убывания ночного светила нужно каждый вечер зажигать церковную свечу, читать трижды «Отче наш» или молитву к Богородице, а потом произносить слова заговора: «Пороги серебряны, окна золочены, полы яхонтовы, стены изумрудны. Квартирой полюбуется и не поторгуется! А в другое место коли пойдет, так там лучше оного ничего не найдет! Аминь».

С зернами

Этот заговор позволит быстро и очень выгодно продать жилье. Обряд осуществляется обязательно на рассвете на растущую Луну в среду.

Нужно взять горсть любых зерен (пшеницу, овес, ячмень), разложить по три зернышка в каждом углу квартиры и три раза прочесть заклинание: «Зерна золотые по углам лежат, мое счастье сторожат! Идет купец с деньгами, ко мне заворачивает и на дом мой поглядывает. Зерна его кличут, как здесь хорошо да ладно, рассказывают. Денежки пришли ко мне, а к дому — хозяин новый!»

Зернышки нельзя трогать и выбрасывать, пока недвижимость не продастся. Уже при переезде их нужно аккуратно собрать, отнести в лес и посадить в землю в ближайшее полнолуние. Нужно не забыть поблагодарить духов за помощь.

Заговор, чтобы продать квартиру срочно и без торга

Если ситуация не терпит отлагательств, то тут поможет ритуал из симорона, который поспособствует быстрой и удачной продаже объекта недвижимости.

Симоронская магия заключается в том, чтобы с помощью веселых и неординарных обрядов привлечь желаемое в жизнь. Работает она на любые расстояния. Для ритуала потребуются лишь хорошее воображение и уверенность в результате.

Нужно представить подробности будущей сделки, внешний вид покупателя, ощутить в руках хрустящие банкноты, пересчитать их, подписать договор. Чем более детальна будет воображаемая ситуация, тем лучше. После этого следует обойти жилье три раза, приговаривая: «С сегодняшнего дня квартира не моя! Тебя отпускаю — деньги получаю! Спасибо за службу, благодарю тебя за дружбу! Новый владелец уже на пороге, а мои отсюда уходят ноги! Быстро продайся, счастлива останься!»

Такой ритуал не только ускорит продажу имущества, но и хорошенько поднимет настроение.

Простые обряды, которые помогут продать жилье

Если времени на подготовку нет или попросту нет желания заморачиваться со сложными заговорами, то выходом станут самые легкие обряды, с которыми справится даже человек, далекий от магии:

  • Окропить жилище святой водой. Читать ничего не нужно, достаточно думать о результате. Простой ритуал не только поможет с продажей, но и очистит энергетику в помещении.

  • Шепоток на продажу квартиры. Нужно в женский день (среду, субботу или пятницу) при растущей Луне встать в любой дверной проем квартиры и наскоро прошептать: «Я купец-молодец! Свой острог продал, денежки получил, счастье не потерял! Аминь».

  • Если дом продается летом, то на подоконник в кухне ставят блюдце меда. Под него кладут конверт с ключом от квартиры. Примета говорит, что чем больше мух прилетит, тем больше придет покупателей, соответственно, повысится вероятность продажи.
Источник: sueveriya.com
×

По теме Ритуалы для быстрой и безопасной продажи жилья

Простые заговоры для продажи недвижимости

Продажа квартиры или дома пройдет гораздо быстрее и выгоднее, если использовать...
Магия

Волшебный ритуал для продажи недвижимости

Если вам надо срочно продать недвижимость, а она не продается, что в таком...
Магия

5 пугающих примет при покупке жилья

Приобретение квартиры или дома – событие радостное. Оно всегда сопровождается...
Магия

Геометрические правила в фэн-шуй жилья

Фэн-шуй — восточное учение о том, как правильно формировать пространство в доме...
Магия

Ритуалы для немедленного получения денег

Жизнь непредсказуема, и очень часто возникают ситуации, когда срочно нужна...
Магия

Действенные ритуалы для повышения женской энергетики

Женская энергетика отличается крайней нестабильностью и чувствительностью. Это...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни