Выбор родителей

Интересные статьи и публикации по магии на тему Выбор родителей вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Последний осенний месяц 2020 года пройдет под сильным влиянием Плутона, который будет нас будоражить и звать на баррикады. Наступает время "борьбы и натиска", открытого противостояния людей, народных волнений и недовольства правящей верхушкой.
В США 3 ноября пройдут выборы в президенты, и если во все предыдущие годы выборы вносили определенность и ясность в текущую ситуацию в стране, то в этот раз разделение и хаос проявятся с новой силой.
Анализ натальных карт Байдена и Трампа показывает, что у...

Земля и огонь имеют одну и ту же форму и обозначаются треугольниками, только один из треугольников (земля) направлен вниз, а второй вверх. Это один из древнейших символов – гексаграмма, то более известна как Звезда Давида. Но не только семиты использовали этот символ, так подобные шестиконечные звёзды повсеместно встречаются в индийских храмах.

Гексада состоит из двух триад, но это число может быть образовано первым чётным числом (2+2+2), здесь четырёхмерное пространство обретает понятие...

Стремление заглянуть в будущее всегда было свойственно людям:"Хочу знать,что будет!!!" В настоящий момент мы, находимся в постоянном приходе все новой и новой информации.Мы можем менять свою будущее каждый момент времени.Как только в нас происходит осознание и понимание своего прошлого,связанного с неудачами,неудовлетворённость своей жизнью,какими-либо событиями,происходит коррекция этого прошлого и наше будущее начинает меняться. "С каждой мыслью и с каждым действием мы принимаем решение...

Здравствуйте.
Сейчас в жизни у меня очень трудный выбор. У меня есть шанс возобновить общение с человеком, к которому уже больше года безответная любовь.

Я хотела отправить сообщение с предложением начать общение заново.

Но один человек говорит, что так делать не надо, лучше показывать безразличие, а потом он мне сам напишет.

Однако гарантий что он мне сам напишет никаких нет, а если я сама отправлю сообщение, то тут есть вероятность, что ответит и всё будет хорошо.

Не знаю как...

Прошлое может как забирать у нас энергию, так и давать силы. Если у вас есть не прощенные обиды или чувство вины за то, что вы кого-то обидели, то, вероятно, в настоящем у вас возникают проблемы.

Люди, которые символизируют для нас прошлое, – наши родители. Если вы за что-то на них обижены и не можете простить, то у вас закрывается энергетическая поддержка рода и Вселенной. Это может отразиться и на ваших детях.

К примеру, если в вашей семье из поколения в поколение повторяются обиды на мужчин...

Но как найти имя, соответствующее человеку? Как можно по-новому подойти к раскрытию образа имени и его исконного внутреннего смысла?

В этом может помочь астрология, разработавшая на протяжении веков богатую систему образов мира.

Астрология — наука об аналогиях, исследующая то, как невидимое отражается в явном, космическое — в земном. В мире образы разрозненны, но наше сознание связывает их, и астрология, опираясь на свой древний догмат "Что в небесах, то и на Земле", позволяет выявить...

В основе психического и духовного здоровья лежит личностный рост. Генетическая предрасположенность способна вызвать нарушение психического здоровья. Но в подобных проблемах нельзя обвинять только наши гены. Люди, как правило, сами выбирают, в какой среде им находиться. Например, я могу иметь те же гены, что и Арнольд Шварценеггер, но если я не буду ходить в тренажерный зал и качаться, у меня никогда не будет такого же тела, как у Шварценеггера. Точно так же некоторые люди могут иметь...

Мы вступаем в 2010 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным лидером в Новом году. В Новогоднюю ночь он составит соединения с Венерой и Солнцем и будет посылать тревожные сигналы Сатурну, как бы заранее предупреждая об опасностях и трудностях предстоящего года.

Он будет очень активен на протяжении всего года, обещая поразительные взлеты и падения, тревожную напряженность и экстатическую радость – жизнь на пределе чувств и переживаний.

2010 год никак не назовешь...

Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор!? Душу рвет на части...

Первый раз в жизни я столкнулась с такой дилеммой. К мужу осталась только жалость. Нехочу делать ему больно, но как поступить - незнаю. Помогите!

Издавна наши предки использовали обереги для дома, чтобы защититься от заболеваний, недругов, зависти, порчи, сглаза, нечистой силы. В наше время оберег дома также является актуальным. Поэтому необходимо узнать, какие есть обереги для дома и их значение. Также нужно ознакомиться с тем, как правильно расположить домашние обереги.

Для чего нужны домашние обереги

Оберег для дома и семьи может защитить от порчи, сглаза, любого негативного энергетического влияния. Такой предмет поможет привлечь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбор родителей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни