Денежная примета: как выбрать кошелек

Многие знают, что к выбору кошелька нужно подходить с умом. Этот предмет должен быть не только вместительным и удобным, но и красивым. Однако эстетическая красота — не самая главная характеристика для кошелька. Благодаря народной мудрости можно подобрать идеальное хранилище для денег так, чтобы они не переводились.
Денежная примета: как выбрать кошелек
Приобрести кошелек, чтобы он не только привлекал деньги, но и приумножал накопления, на самом деле не так трудно. Существует множество методик по выбору правильного кошелька, а также заговоров, позволяющих привлекать деньги.

  • Примета гласит, что выбирать новый кошелек нужно на растущей Луне, чтобы финансы пошли в рост, причем лучше всего отправляться за покупкой в первой половине дня в среду или четверг.
  • Покупать кошелек стоит из качественных материалов, чтобы деньги полюбили свой «дом». Считается, что из бюджетных и совсем дешевых изделий деньги будут утекать, как из решета вода. Лучше всего покупать кошелек в известных магазинах, которые гарантируют качество и могут похвалиться тем, что изделие прослужит не один год.
  • «Денежный» кошелек не должен быть маленьким. Купюрам и мелочи должно быть вольготно, поэтому обратить внимание лучше всего на те изделия, в которых деньги помещаются без труда, с разными отделениями, где купюры будут храниться не в сложенном виде и отдельно от монет.
  • Деньги не переведутся, если выбрать кошелек из натуральных материалов: кожи или замши. Статусная вещь не только станет признаком стабильности, но и добавит уверенности, а значит, будет привлекать финансы в жизнь. Дешевые тканевые образцы будут препятствовать энергетическим потокам и могут запросто заблокировать финансовые каналы.
  • Обратить внимание стоит и на цвет изделия. Однако и здесь есть свои нюансы. Так, в красном кошельке деньги не будут задерживаться, и такое изделие стоит приобретать тем, кто часто тратит и не хранит одни и те же купюры в кошельке подолгу.
  • В желтом изделии деньги будут храниться и приумножаться. Кошелек такого цвета подойдет тем, кто планирует карьерный рост и не желает останавливаться на достигнутом.
  • Богатство и процветание привлечет зеленый кошелек, особенно если положить в него купюру схожего цвета и не тратить ее. Такой кошелек привлечет хозяину материальные блага, а также сохранит его позитивный настрой и позаботится о прекрасном самочувствии.
  • Денежная энергия будет свободно циркулировать в кошельках коричневого цвета. Оттенки этого цвета притягивают позитивную финансовую энергетику и помогают владельцу увеличивать свои накопления.
  • Удачным будет и выбор черного кошелька. Строгая классика поможет грамотно распределять расходы и не тратить накопления на ненужные вещи. Этот цвет не зря ассоциируется с постоянством и надежностью: такой кошелек будет верно служить своему хозяину.
Источник: Ирина И.
×

По теме Денежная примета: как выбрать кошелек

Как выбрать кошелек?

Считается, что деньги охотнее идут в тот кошелек, цвет которого гармонирует со...
Магия

Кошелёк и деньги

Кошелёк, такая обыденная ныне вещь, на самом деле гораздо более важен, чем мы...
Магия

Магия денег. Кошелек, это так важно?

Есть такой раздел магии, который посвящен магии денег. Тому, как с точки зрения...
Магия

Денежные правила из-за кошелька. Кошелёк и удача

Вы удивитесь - на то, сколько у вас денег, напрямую влияет... цвет вашего...
Магия

Привлеките деньги с помощью заговора на кошелек!

В денежной магии есть один очень эффективный способ привлечения денег — заговор...
Магия

Заговоры на монету, кошелек и карту для обретения богатства

Обрести финансовую независимость и богатство мечтают многие. Простые заговоры...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни