Выбор дома

Интересные статьи и публикации по магии на тему Выбор дома вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Дом - это то место, которое нам всем необходимо для жизни. Он ассоциируется с теплом и уютом. Если в доме все в порядке - значит у хозяев наступают гармония и счастье, благополучие и достаток.

Не хорошо, когда в доме нет вообще никакой энергии, но еще хуже, если преобладающая энергия - отрицательная. Поскольку она будет нести в ваш дом споры и озлобленность, раздражительность и усталость, разные неприятности и даже полное исчезновение финансов.

Если в доме бесконечные конфликты, споры, ссоры и...

Выборы президента любой страны, прежде всего, держаться на волеизъявлении самих граждан, потому человеческий фактор влияет на результат выборов больше чем астрологические аспекты. Но, всё таки, планеты часто могут подсказать кому из кандитатов на столь ответственный пост - главы державы, улыбнётся удача.

Ближайшие выборы президента более предсказуемы, нежели предыдущие, тогда у Ющенко и Януковича шансы были равны, и только человеческий фактор

определил победителя. В январе 2010 первый тур...

Интерьер дома сложно представить без декоративных элементов. Самыми популярными из них являются картины и фотографии. Однако не все изображения гармонично впишутся в ваше жилое пространство. Есть картины и фото, которые буквально высасывают положительную энергетику.

Часто мы выбираем картины и фотографии в качестве украшений, не задумываясь ни о смысловой нагрузке, ни об энергетике изображения. А между тем все сюжеты несут свой энергетический заряд, способный помочь или навредить обитателям...

Издавна наши предки использовали обереги для дома, чтобы защититься от заболеваний, недругов, зависти, порчи, сглаза, нечистой силы. В наше время оберег дома также является актуальным. Поэтому необходимо узнать, какие есть обереги для дома и их значение. Также нужно ознакомиться с тем, как правильно расположить домашние обереги.

Для чего нужны домашние обереги

Оберег для дома и семьи может защитить от порчи, сглаза, любого негативного энергетического влияния. Такой предмет поможет привлечь...

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни всегда были удача и деньги. Эксперты в области биоэнергетики расскажут вам о трех вещах в вашем доме, которые привлекут необходимую для этого положительную энергетику.

В первую очередь эксперты рекомендуют обращать внимание на свой внутренний мир, ведь удачи и неудачи исходят от наших собственных мыслей. Пользуйтесь почаще аффирмациями на успех и процветание, чтобы избавляться от отрицательных мыслей, вирусных программ и неуверенности в себе.

Подкова...

Главными ценностями человека остаются дом и семья. Сохранить гармонию и уют, избавить от некоторых проблем и недоброжелателей могут помочь как простые советы, так и несложные в использовании приёмы.

На первых порах лучше всего избавиться от вещей, крадущих положительную энергию. Возможно, именно они разрушают успешность и состоятельность, привносят хаос в атмосферу дома. Внутренняя обстановка в квартире, её уют, имеют первостепенную роль в сохранении хорошей «погоды в доме». После этого уже...

Во все времена к зеленым насаждениям относились уважительно. Посадить перед домом живое дерево или куст хотят многие, и специалисты в области биоэнергетики помогут определиться с тем, то именно выбрать для счастливой жизни.

Каждое дерево и куст обладает своей энергетикой, способной защитить от невзгод, подарить счастье и укрепить энергетику рода. Эксперты рекомендуют тщательно подходить выбору посадок, чтобы они не мешали обзору, развивались правильно и не мешали постройкам или проводам...

Все предметы, которые окружают нас дома, имеют свою собственную энергетику, которая самым непосредственным образом влияет и на нас, и на все окружающее пространство. Обладая определенными знаниями, можно использовать их энергетику и менять в соответствии с этим свою жизнь.

Влияние домашней электроники на человека

Самой сильной энергетикой обладает домашняя бытовая электроника – телевизор, компьютер, телефон.

Однако, они излучают отрицательную энергию. Если долго находиться в комнате с...

Наши предки серьезно относились к перемене места жительства. В народе существует много примет и поверий связано с этим событием.

Каждый человек хочет обрести в новом доме счастье, мир, благополучие, достаток. Поэтому некоторые старинные приметы дошли до наших дней.

Самая известная примета – запустить через порог дома кошку. Это делается для отпугивания злых сил, которые недолюбливают это животное. Лучше если первым в дом войдет кот с цветом шерсти, похожим на цвет волос главы семьи.

В...

Дома, которые чаще всего тормозят развитие нашей реальности,это фиксированные дома.Достаточно сильно на наше гармоничное состояние жизни ,как в финансовом плане ,так и состоянии жизнедеятельности влияет второй дом,символический Телец.
Исходя из структуры знака,где управителем является Венера и Хирон,в экзальтации Луна,в изгнании Марс и Плутон,а в падении Уран,можно предположить,что при захламленности этого дома событиями из прошлого,поток личных денег останавливается и личный энергоресурс...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбор дома вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни