Выбор дома

Интересные статьи и публикации по магии на тему Выбор дома вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Образ "Я": я - сама справедливость, я всем помогаю. Учитель, гуру. Мир вокруг меня - значительный, люди порядочные и благородные, им следует доверять и верить на слово.

Первая реакция: все будет хорошо, мир не без добрых людей.

Внешность значительная, покатый лоб, выпуклые надбровные дуги, мягкое обращение.

Положение Юпитера на Асценденте сообщает щедрость и благородство характеру, размеренность и доброжелательность, что способствует достижению человеком его честолюбивых замыслов. Он...

Образ "Я": долг прежде всего, я не подведу, на меня можно положиться, любой ценой буду вовремя, я – человек серьезный. От окружающих ожидает того же: "Не можешь – не обещай". Образ отца, старшего, кумира - модель для себя самого.

Первая реакция: "Не надо спешить, давайте разберемся." Во внешности этого чело

века обычно выразителен подбородок, часто тонкая переносица, сосредоточенность и тяжесть во взгляде, сжатые или тонкие губы, тяжелый шаг.

Такое положение Сатурна свидетельствует о...

Образ "Я": я - не такой, как все. Самое главное - отличаться от "них". Мир вокруг меня резко и жестко ломается, отношения близких неожиданно разрушаются, исчезают дорогие мне люди и вещи.

Первая реакция непредсказуема. Есть тенденции к эпотажу, особая (яркая или скованная) манера поведения.

Желание иметь во внешности или одежде что-то выделяющее тебя из толпы или демонстрирующее твою принадлежность какой-либо группе.

Уран сообщает характеру независимость, неустойчивость, оригинальность...

Образ "Я": я - непонятный, мои страдания непонятны, мир вокруг странный, полный тайн и страхов, словами ничего не объяснишь.

Первая реакция не видна, временами кажется, что вас может быть и не слышат. Взгляд с поволокой.

Легко рассеивается, погружен в себя и на лице проявляются реакции на внутренние образы, попавший случайно в поле этого взгляда человек, может быть мистифицирован, полагая, что смотрят на него. Внешне он выглядит романтично.

Эта чувствительная натура чрезвычайно зависима...

Образ "Я": я сильный, могущественный, способен приобщиться к знаниям, накопленным поколениями. Я аккумулировал силу и способности своего рода. Или: я член многочисленной организации, обладающей большой силой и властью или деньгами, или тайными знаниями.

Я - звено длинной цепи. Мир вокруг меня состоит из разных людей, по-разному проявляющихся, но все они элементы цельного организма и обеспечивают его функционирование. Я - хозяин жизни.

Человек производит впечатление силы. Его советам или...

Кольцо – это не просто украшение.

С самых древних пор оно считалось сильным оберегом. Не зря же с этим аксессуаром у многих народов связаны различные приметы и поверья. Так, например, в Древней Греции считалось, что кольца ограничивают свободу души, поэтому с умерших греки обязательно снимали эти украшения.

Скандинавы носили кольца в знак траура. У них считалось, что такой амулет защитит живых от зла, которое им может нанести душа усопшего. Тирольцы надевали кольца женщинам во время родов...

Здравствуйте, в начале января мы с мужем поругались он меня тягал за волосы ругался я до сих пор не могу это забыть. Хотела уйти не получилось не отпускает. Постоянные обиды на друг друга. Иногда живём как обычно. Не знаю что делать?

Как мне быть? Уйти или продолжать отношения? Есть ли у нас будущее?

Когда вы живете в доме с хорошим Фэн-шуй, вас не покидает ощущение благополучия. Вы здоровы и энергичны. Ваша карьера развивается успешно и появляются возможности для про-движения. Доходы со временем увеличиваются и со всеми людьми поддерживаются ровные от-ношения.

Ваши ментальные установки позитивны. Ваши дети хорошо учатся в школе, а оба суп-руга — муж и жена — обретают в своей жизни и в совместной жизни друг с другом гармонию.

Если вам выпало несчастье жить в доме с плохим Фэн-шуй, ваша...

Дом — это место силы, поэтому важно поддерживать положительную домашнюю обстановку. Эксперты рассказали, как это можно сделать проще всего.

Как на нас влияет энергетика нашего дома

Стоит отметить, что домашняя энергетика может быть как положительной, так и отрицательной. Для начала рассмотрим вариант отрицательной энергетики. Появляется она из-за неправильной обстановки, наличия разногласий и ссор между домочадцами и влюбленными людьми. Если дома находиться неприятно, это будет отражаться на...

Дом — это место силы, но даже оно может порой приносить лишь проблемы. Такое происходит, когда дома скапливается много негативной энергии. Чтобы очистить его от негатива, воспользуйтесь описанными ниже обрядами.

Признаки того, что вам нужна чистка дома

Эксперты в области биоэнергетики советуют делать такую чистку как минимум раз в три месяца. Если вы давно ее не делали, то, возможно, стоит исправить ситуацию.

Вот основные признаки того, что чистка необходима:

В доме постоянно происходят...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбор дома вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни