Вспоминание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вспоминание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Болезни и недомогания противоположны здоровью и хорошему самочувствию, и они проявляются по вашему велению. Нельзя быть больным, не вызывая у себя на каком-то уровне это состояние, и можно снова стать здоровым в один момент, просто решив быть здоровым. Глубокие личные разочарования являются реакциями, которые вы выбрали, как и всемирные бедствия являются продуктами мирового сознания. Твой вопрос подразумевает, что Я выбираю такие события, что именно по Моей воле и желанию они происходят. Но эти...

Наверное один из самых поразительных моментов во всей астрологии, это то, что она дает возможность увидеть будущее. Один из ключевых моментов – это квалификация астролога. В Брихат-Парашара-хора шастре, классическом труде индийской астрологии, мудрец Парашара объясняет, что с наступлением века Кали у людей слабеет разум, и они уже неспособны понять науку астрологии в полной мере и пользоваться всеми теми методами, которые он описал.

В самом деле, если мы узнаем о традициях обучения в...

Человек является обитателем трёх планов - физического, астрального и ментального. Его память так же простирается на все уровни - она принадлежит физическому мозгу, так же записана и на энергетической структуре, в дополнении ко всему являясь нераздельной частью окружающего Мира.

Отсюда происходит такое различие в методах работы, приводящих в одному и тому же результату. Наши древние техномагические предки с помощью своих техномагических приборов изучали человека вдоль и поперёк, их приборы...

Под дыханием утки понимается максимальная задержка дыхания. При этом практикующий концентрирует свое внимание вовнутрь, в результате чего достигается психическое и соматическое равновесие, излечиваются болезни легких и горла, улучшается работа сердца и щитовидной железы, исчезают неврозы и навязчивые состояния.

Дыхание утки делает человека более уверенным в себе, спокойным, рассудительным, а так же используется в шаманской практике для улучшения процесса вспоминания снов и событий...

Позвольте мне несколько отклониться, чтобы очень кратко коснуться психоанализа. Часто, когда я говорю о составлении инвентарных списков, культурные люди. незнакомые со спецификой такой работы, немедленно ассоциируют составление списков с психоанализом.

Некоторые из них говорят: «Ах да, я уже в течение трех лет занимаюсь вспоминанием со своим психоаналитиком». Возможно, втайне они спрашивают себя: «Почему же тогда я не изменился?» Причина в том, что работа по методике составления списков и...

Кристаллы-Хранители Земли представляют собой неправдоподобно огромные кристаллы кварца, обнаруженные на планете лишь в 1986 году.

Эти чудесные образчики света извлекаются на земную поверхность сознательными рудокопами и имеют среднюю длину от пяти до семи футов и весят от семи до восьми с половиной тысяч фунтов.

Эти массивные кристаллы обнаруживаются на глубине 30-60 футов под поверхностью земли и даже в самый жаркий день на ощупь холодны, как лед.

Мне посчастливилось увидеть...

Считается, что сны снятся абсолютно всем людям, и каждую ночь мы обязательно видим не по одному, а несколько сновидений. Но бывает так, что сны нам перестают сниться. Скорее всего, дело в том, что мы просто забываем эти сны наутро.

Причин такой забывчивости может быть несколько.

Причина первая - физиологическая. Мозг способен запоминать сны, только в том случае, если человеку посчастливилось проснуться в быстрой фазе сна. Если открыть глаза в другой фазе, сон просто не запомнится. Но не...

Неупокоенные души, или мытари — это души безвременно ушедших людей, либо души, отягощенные своими грехами. Таковыми так же могут быть души, которые мытарствуют из-за того, что их кто-то или что-то держит. Это могут быть как незавершенные дела, так и сожаление близких им людей.

Так, если постоянно вспоминать и оплакивать ушедшего человека, то его душа не может подняться к себе домой, к своему божественному источнику, а будет мытарствовать, странствовать неприкаянной в нижнем астральном плане...

Что представляет собой ловец снов? Каково его предназначение? Вряд ли найдется человек, который не слышал об этом хоть самую малость.
Ловец снов – амулет, популярный у североамериканских индейцев и сибирских народностей, талисман, имеющий древний сакральный смысл, но и в современной культуре не потерявший своей актуальности.

Внешне ловец снов напоминает решето. Форма классического ловца – это круг. Делался он из ивовой лозы. Внутри такого обруча натягивалась сетка, напоминающая паутину...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вспоминание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни