Вспоминание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вспоминание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Это одна из модификаций практики по смещению точки сборки вглубь кокона без подключения специальных энергетических методов. Она основана на том принципе, что различная информация в нашем подсознании хранится и распределяется согласно энергетической приоритетности. Тоесть события вспоминаются нами не последовательно друг за другом назад во времени, а исходя из их значимости для нас. События, оставившие наибольший эмоциональный отпечаток хранятся в памяти с большим энергетическим уровнем. Однако...

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

Мир существует таким, каким его воспринимают живые существа, населяющие свою среду обитания. И это считается Правдой. Мы живём в таком «правдивом» мире, не смотря на то, что понимаем, что он не Цельный, т.к. открыт для нас лишь своей частью.

Об этом мы поняли из наблюдений за природой, определив, что везде есть свой диапазон восприятия одного и того же участка пространства, который различен для разных живых существ.

Притом, что этот диапазон для многих имеет свои отличия, объединены мы...

«Почему» и самое главное «Как» проявляются Души умерших от насилия? Могут ли они причинить вред живому человеку? Зачем они приходят в нашу жизнь? И как их изгнать? И можно ли призвать Душу, умершего в муках человека?

Эти и некоторые другие вопросы, часто задаются многими людьми, интересующимися паранормальным. Задаются эти же вопросы теми людьми, которые, так или иначе, столкнулись с этим явлением. И это понятно. Для одних, ответы на эти вопросы, возможность узнать больше о мире Духов, для...

Для многих людей период перед соляром или днем рождения – особенно последняя неделя, не случайно бывает самым трудным в году – ведь нужно отпустить, закончить многие нерешенные за год дела, кого-то простить, кого-то вспомнить, вернуть свои долги и получить чужие.

Весь год человек мог жить в спешке и накапливать небольшие долги перед миром из-за своего невежества, лени, невнимательности. И вот, близится час, когда все старое, отжившее, ненужное должно уйти. И человеку перед закладкой своего...

Из книги "Дар Орла"

…Такое положение устраивало Флоринду, поскольку она должна была выполнить задачу перепросмотра, а для этого она нуждалась в абсолютной тишине и одиночестве. Она объяснила, что пересмотр является основной силой сталкеров, так же как тело сновидения является силой сновидящих.

Он состоит из пересмотра собственной жизни вплоть до самых незначительных деталей.

Ее бенефактор дал ей ящик как средство и символ, которое должно было помочь ей научиться концентрации, потому что...

Внутри себя вы располагаете огромным ресурсом знаний. Вы можете сделать их доступными, обращаясь творчески с вашими снами. Я представила несколько систем контроля сновидений, которые используются разными людьми. Их принципы мы можем понять и применить к нашим собственным снам.

Древние сновидцы, сновидцы прошлого, американские индейцы, сенои, йоги, зрители прозрачных сновидений - все они могут научить нас способам работы со сновидениями, которые помогут нам в отношении наших собственных снов...

Хотите ли вы летать, как супермен, пересекая земной шар, чтобы навестить Великую пирамиду, побывать в Швейцарских Альпах или забраться на далекий таитянский пляж? А может быть, вы грезите о романе с любимой кинозвездой на фоне калифорнийских закатов, приправленном разжигающими страсть купаниями в ванне и наградами, вручаемыми Академией киноискусств?

И почему бы вам не поговорить о физике с Эйнштейном, не подвергнуться психоанализу у Фрейда или не превратиться в своих двойников с помощью...

Ну, вот мы и добрались до чего-то исключительно практического. До основы пути. До прямой и непосредственной процедуры очистки нашего связующего звена с духом, с силой, с намерением. До чего-то такого, что невообразимо трудно понять и чему крайне сложно обучить, как написано в книге К. Кастанеды "Сила безмолвия".

Однако поскольку в этом, то есть в освобождении своей энергии из плена самоотражения, то есть самопоглощенности, и заключается путь к свободе, то придется немного напрячься.

И...

Для того, чтобы говорить о пути, надо сначала отдавать себе отчет в том, куда он, собственно, ведет. Чего мы вообще ищем? Что мы потеряли? Если мы скажем, что он ведет к духу, к силе, к намерению или к богу, то тогда нам нужно иметь хотя бы минимальное представление о том, что же это такое.

Что такое эта сила, чем она является и зачем к ней идти. Вот тут и возникает первая и, наверное, самая серьезная проблема на пути. Проблема убежденности.

Мы привыкли жить, полагаясь на здравый смысл...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вспоминание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни