Вред

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вред вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Еще с давних времен люди придавали огромное значение убранству дома. Наши предки верили, что предметы интерьера обладают магическими силами и способны защитить своих хозяев. Не зря нам советуют осторожно относиться к выбрасыванию вещей из дома, ведь вещи, как и люди, обладают душой.

Обустраивая свой дом, уделите особое внимание тому, как будет расставлена мебель, и где лучше разместить предметы декора, чтобы они благополучно влияли на энергетику дома. Разберемся, какие предметы интерьера...

Инициация афганского маланга*

Некоторые маланги приобретают власть над духами (джиннами) после спонтанно возникающего состояния — «сверхъестественного безумия», известного как джалали шудан. Они часто находятся как бы в состоянии опьянения.

Их можно видеть разговаривающими с невидимыми духами, бродящими в обнаженном виде по окрестностям. Многие считают, что этим «святым безумцам» подвластно как исцелять людей, так и наносить им вред.

Другие для раскрытия своих сверхъестественных...

Традиция магической религии Ифа зародилась тысячелетия назад на западе африканского континента. Прародителем этой древней религиозной культуры стал народ йоруба. Йоруба населяют Западную Африку между рекой Нигер и Гвинейским заливом. Этнос расположен на территории современных Нигерии, Ганы, Того и Бенина.

Ифа – загадочная и уникальная религия африканского народа йоруба. Йоруба создали самобытную цивилизацию, духовным центром которой стал Священный Город Иле Ифе. Интерес мировых учёных к Иле Ифе...

Каждому человеку было бы неплохо узнать о том, как поставить защиту от колдовства. Это поможет защитить себя и своих родных от всевозможных бед и недугов, которые встречаются в жизни.

Любое заболевание лучше предупредить, нежели заниматься потом его лечением. Это касается не только проблем, связанных с телом, но и с аурой человека. Ежедневно вопрос защиты от негативного воздействия потусторонних сил и колдовства становиться все более актуальным. Подвергаться воздействию негативной энергии может...

Поговорим о магии как таковой.
Магия есть волевое манипулирование реальностью с помощью Сверхествественных Сил. Это - оккультный механизм изменения реальности посредством приложения к форме жизни - объекту, подлежащему трансмутационному воздействию энергий и сил.

Имеющих частоту другого порядка, нежели суммарная частота объекта, подвергающегося магическому воздействию, содержащих в себе конкретную идею, план, замысел или программу, инициирующие в магнетизируемом объекте энергетический отклик...

Так сложилось, что одни люди идут дорогою Любви и добра, а другие — тропою зла. В то время, когда одни учатся лечить людей, другие осваивают науку вредительства с помощью чёрной магии. Для одних людей счастьем является исцеление человека, для других — радость кому-то навредить или свести его в могилу.

Возможности чёрной магии довольно значительны. Не следует недооценивать возможности чёрных магов. И зовутся они так потому, что используют только силу зла. Специалисты чёрной магии, действуя...

В обществе существуют самые различные способы избавления от умерших людей. Тела оставляют на земле или помещают на ветви деревьев, погребают в специальных домиках, могилах, склепах или кремируют. Во многих племенных обществах спустя определенное время погребенное тело извлекают, очищают и снова хоронят в общей могиле.

Разные погребальные действия часто сопровождались обрядами, назначение которых, по утверждению антропологов, состояло в том, чтобы укрепить общность людей, восстановить связи...

Календарь и летоисчисление настолько привычны для нас, что мы просто не задумываемся, а зачем он вообще нужен? От чего возникла потребность измерять время так тщательно? Нет, конечно разметка времени необходима, с ней удобно как и с разметкой пространства.

Но неужели так важно каким календарем пользоваться? Ведь любой из них делит время на различные промежутки, которые в свою очередь делятся дальше. И тем ни менее календарь драматичен и вокруг него разгораются нешуточные страсти.

В самом...

Особенности работы с информационным полем

Вопрос о том, как взаимодействовать с тонкими планами, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании высших уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло не случайно. Оно отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру. Наши...

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ

Люди, занимающиеся эзотерической практикой и священными ритуалами, тысячелетиями соотносили некоторого рода заразу со структурами подземного или подводного царств и их силами.

Не последнюю роль в определении и систематизации этих сил отводится мифологическим сюжетам.

Почему мифология?
Сама мифология есть замкнутая система взглядов, система целостного мировоззрения и форма осознания окружающей действительности. Она не только часть культуры, но и как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вред вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни