Воздушный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Воздушный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Образ партнера: ученик, не специалист, посредник, молодой, ищет своей выгоды, не имеет сильной мотивации на взаимодействие со мной.

Зрелому спокойному Стрельцу часто в качестве партнера встречается любознательный, юный человек, который видит в нем мудрого учителя.

Воздушный партнер поможет Стрельцу конкретизировать его личные импульсы. Асценденту в Стрельце легко завести любые отношения, но поддерживать их с дальнего расстояния трудно. Нужно, чтобы партнер всегда был под рукой, либо его...

Почему момент рождения считается моментом «первого появления на свет»? Не было бы более естественным пользоваться моментом зачатия, поскольку в этот момент происходит выбор генетического кода человека? Ответ на этот вопрос двоякий.

Во-первых, если мы хотим создать работающую систему, то нам необходимо определиться с моментом «первого» появления человека, и выбор момента рождения - а точнее, момента первого вдоха - есть вполне очевидное решение. Просто у нас нет способа «поймать» момент...

Солнце в седьмом доме

Отраженное осознание. Положение Солнца в 7-м доме указывает на то, что вы пришли на Землю для раскрытия себя через контакты с другими людьми. Подобный «зеркальный» эффект является решающим для вас, поскольку этот процесс подключает вас к Космическому Центру.

Каждый раз, когда вы общаетесь с кем-то, каждый раз, когда вы лишь рассматриваете возможность подобного общения, вы наполняете себя энергией. Ловушка — вера в то, что другой человек является источником энергии...

Изучая влияние природных факторов на человека, жители стран

Дальнего Востока нашли, что все живые и неживые существа на земле

состоят из пяти основных элементов - дерева, огня, земли, металла,

воды. О происхождении этих пяти элементов рассказывают следующую

легенду:

Давным-давно в прежние времена жил-был меткий стрелок-охотник.

Однажды охотился он на берегу озера да и подстрелил диковинного

зверя. То была черепаха. Она упала, подстреленная, и перевернулась,

лежит кверху...

За точку отсчёта можно принять первое свидание или момент, когда вы почувствовали, что между вами возникло взаимопритяжение.

ОВЕН 21 марта – 20 апреля
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Роман с сильной энергетикой. Не роман, а поле битвы.

Если не хочешь терять партнёра – умерь амбиции. Главная угроза вашему союзу – постоянное соперничество и тяга к переменам. При этом внешне вы идеальная пара, у которой нет и не может быть проблем.

РАЗВИТИЕ РОМАНА: Сначала сумасшедшая страсть, эксперименты...

Поскольку в ходе дыхательной гимнастики мы уделяем больше внимания дыханию, чем мыслям, мы делаем своего рода перезагрузку своего внутреннего компьютера, освобождая мозг от постоянно крутящихся в нем мыслей. Концентрируя внимание на дыхании мы используем один из основных методов достижения «внутренней тишины».

По-этому то и многие медитативные практики пригодны для наших целей, восстановления биологических функций организма.

Основная техника дыхания
Привожу в пример упражнение, известное...

Хотя полнолуние само по себе может использоваться в целях магии, иногда может быть полезно приурочить магическое действо ко времени, когда полнолуние совпадает с астрологическим знаком, соответствующим тому результату, который вы желаете получить.

Эта же идея может быть применима и к другим лунным фазам, хотя астрологическое расположение полной Луны определить легче, поскольку она находится в знаке, противоположном знаку, занятому в этот момент Солнцем.

Например, если Солнце находится в...

О Простом огне
Во-первых, мы попытаемся установить, что содержит в себе это Искусство, каков его предмет и каковы его свойства.

Главный и основной предмет, принадлежащий этому Искусству, есть огонь, который всегда живет в одном и том же качестве и действии и не может получить жизнь от чего-либо иного.

По этой причине ему свойственны возможность и сила оживлять, как и всем огням сокрытым в тайных вещах, подобно Солнцу, назначенному Богом согревать все вещи в мире, как сокрытые, так и...

Лена: — Виктор, я так поняла, что окружающий нас мир в системе Симорон представляется как совокупность игровых площадок, где мы играем самые разные роли. Это так?

Виктор: — Да, примерно так. И одна из наших задач — уметь свободно выходить за рамки тех ролей, тех ограничений, в которых мы живём.

Это означает умение сбрасывать с себя любые маски, любой декор и грим, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, своё единство...

Поговорим о магическом инструментарии. В разных магических традициях инструменты для проведения ритуалов различаются, но основа остается одна- это символы четырех основных стихий:Земля, Вода, Огонь и Воздух.

В данном случае рассмотрим инструменты Высшей Ритуальной (церемониальной) магии.

1. Алтарь-символ земной тверди, материального мира. Представляет собой квадрат, а в идеале два куба поставленные один на другой. Высота алтаря примерно по пояс, ширина около 50 см, чтобы без проблем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воздушный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни