Воздействия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Воздействия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В статье "Приворот" мы говорили о том, что такое приворот и почему он (приворот) является негативным энергоинформационным воздействием. Основные выводы, к которым мы пришли:

1. Приворот - это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет.

2. Каждый приворот это насилие, тонкое, невидимое, но насилие. Поэтому белого, безвредного приворота не существует по определению.

3. Приворот не имеет ничего...

Воздействие негативной программы может не только разрушить ваши отношения с любимым человеком, но и лишить привороженного здоровья. Чтобы самостоятельно снять любовный приворот, воспользуйтесь простым и безопасным способом.

Существует несколько признаков, по которым вы можете определить, что на вас или вашего любимого человека был наложен приворот. Но гораздо важнее узнать о способах, которые помогут вам в кратчайшие сроки избавиться от негативной программы. Эзотерики уверяют, что освободиться...

Воздействуют на симметрично расположенные точки - при желудочных заболеваниях сочетают точки цзу-сан-ли на обеих конечностях, при гинекологических заболеваниях - ан точки сан-инь-цзяо на обеих конечностях, на симметричные точки головы тоу-вэй при лобной головной боли, на точки тянь-шу при поносе.

Одновременно сочетают воздействие на точки верхних и нижних конечностей при 'наслаивающихся' заболеваниях, таких как нарушение функции желудка и кишечника (точки хэ-гу + цзу-сань-ли...

Все широко используемые в настоящее время методы ритмического воздействия для вызывания сна, в том чис­ле и электросон, имеют существенный недостаток - кон­тактный способ наложения электродов, что создает у па­циента отрицательные ощущения во время процедуры.

Громоздкий и плотный шлем, крепящийся на голове па­циента, вызывает у него оборонительный рефлекс, что мешает появлению сна. При электросне единственный фактор воздействия - импульсы тока низкой частоты. Все это снижает лечебный эффект и...

Так сложилось, что одни люди идут дорогою Любви и добра, а другие — тропою зла. В то время, когда одни учатся лечить людей, другие осваивают науку вредительства с помощью чёрной магии. Для одних людей счастьем является исцеление человека, для других — радость кому-то навредить или свести его в могилу.

Возможности чёрной магии довольно значительны. Не следует недооценивать возможности чёрных магов. И зовутся они так потому, что используют только силу зла. Специалисты чёрной магии, действуя...

Этот энергетический Поток получил название “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”. Это название неслучайно, ибо Свершение есть законченный Акт Творения.

В отличие от многих других космоэнергетических каналов, этот универсальный энергетический Канал имеет широкий спектр и настраиваемые частоты, в зависимости от конкретных потребностей каждого организма в каждом конкретном случае воздействия.

Поток этой Энергии приходит к нам от Великого Центрального Светила через Источник, который помещается в эфирном Храме...

Научный, общепринятый и эзотерический взгляд на
болезнь или заболевание

"Большой медицинский словарь" трактует болезнь, как следствие воздействия неких факторов или причин, на которые отзываются защитные функции организма.

Словарь повествует, что "болезнь - это жизнь, нарушенная в своем течении повреждением структуры и функций организма под влиянием внешних и внутренних факторов при реактивной мобилизации в качественно-своеобразных формах его компенсаторно-приспособительных механизмов...

Широкое распространение различных нарушений сна при­дает особую важность проблеме борьбы с ними. Это в пер­вую очередь относится к бессоннице как наиболее тяже­лой форме нарушений сна. Медицина в настоящее время располагает достаточно эффективными методами борьбы с бессонницей, и доказательство тому - использование ею новейших достижений химии, физики, электроники, кибер­нетики и биоритмологии.

В числе современных методов и такие, которые предусматривают физические факторы воздействия на...

Для воздействия на личность человека, подчинения ее своей воле используется метод психического нападения, в основе которого лежит манипулирование аурами. Для отработки этого метода выполняются специальные упражнения. Прежде чем начать тренироваться, нужно четко представить себе мотивы психического нападения. Если вы предполагаете использовать психическое нападение во благо общества или другого человека, подвергающегося нападению, тогда психическое нападение оправдано; в противном случае...

Поговорим о магии как таковой.
Магия есть волевое манипулирование реальностью с помощью Сверхествественных Сил. Это - оккультный механизм изменения реальности посредством приложения к форме жизни - объекту, подлежащему трансмутационному воздействию энергий и сил.

Имеющих частоту другого порядка, нежели суммарная частота объекта, подвергающегося магическому воздействию, содержащих в себе конкретную идею, план, замысел или программу, инициирующие в магнетизируемом объекте энергетический отклик...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воздействия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни