Воздействия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Воздействия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Точечный массаж зародился в глубокой древности. В процессе познания человека древние медики, наблюдая функционирование человеческого организма, отметили определенные взаимосвязи между явлениями природы, их обусловленностью и человеком.

Древние врачи предположили, что организм человека живет и действует под влиянием тех же сил, которые господствуют в природе. Человеческий рассматривался не как нечто замкнутое в себе и обособленное от окружающего мира, а как сложная система , тесно связанная со...

ДУБ
Дерево жизненной силы, долголетия, дерево-донор. При прямом контакте человек получает от него максимально возможное количество жизненной энергии.

Главное, что нужно запомнить о характере дуба – это то, что он сильное, но суровое дерево.

Его аура очень сильная, здоровая, но и принимает дуб хорошо только здоровых людей. Если хронически и неизлечимо больной человек вздумает побродить в дубраве или обратиться за поддержкой к дубу – есть риск того, что под влиянием дубовой ауры этот...

Черная магия используется людьми для достижения личных целей. Главным ее отличием является наличие контакта с темными, потусторонними силами. Почувствовать воздействие темных чар — задача не из легких. Люди подвергаются проклятиям и сглазам, сами того не замечая, именно поэтому защита от магии и колдовства применяется не так часто, как следует.

Признаки магического воздействия

Своевременное определение магического воздействия поможет предотвратить много бед и вовремя выставить защитный барьер...

Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал.

Не только красивые драгоценные кристаллы, но и простые невзрачные куски различных минералов, несут в себе источники излучения тонких вибраций. Люди это давно заметили, и искали в камнях и металлах соответствия и...

Общее о вирусах сознания

Многие люди наверняка слышали что-нибудь про существование биологических, компьютерных или медиа вирусов. Существуют не менее опасные вредоносные программы и в сознании человека. В рамках данной заметки постараемся рассказать об одном из многочисленных вирусов.

Который довольно широко распространён — вирусе избранности, а для общего представления начнём с обобщённого описания всех вредоносных программ.

Естественная черта вирусов сознания (и подсознания...

Соединения можно отнести к самым мощным аспектам натальной карты (индивидуального гороскопа). Соединения — это не покрытия одной планеты другой планетой, т.к. покрытия — довольно редкие явления. Взять хотябы прохождение Венеры по диску Солнца, что было совсем недавно (8 июня 2004 года), перед этим такое же прохождение наблюдал Михайло Ломоносов (те кто смотрели многосерийный фильм про этого учёного, наверное запомнили этот эпизод).

Венера выглядела на фоне солнечного диска не то чтобы...

ПСИХОМОТОРНОЕ ПИСЬМО КАК ПУТЬ К СОЗИДАНИЮ

Сегодня уже никто не спорит с тем, что человек – это высоорганизованная биомагнитная система, которая обладает собственным магнитным полем. Известный русский ученый А. Л. Чижевский одним из первых обратил внимание на то, что для организма в целом особое значение имеют магнитные свойства крови и составляющих ее элементов.

Изменения, происходящие с кровью при возмущении геомагнитного поля и влияние этих процессов на человека сегодня известны каждому...

Глубокое знание астрологии можно приобрести лишь в результате постоянного изучения ее в течение всей жизни и накопления опыта, тем не менее каждый, кто стремится практически овладеть искусством оккультизма, должен овладеть и принципами астрологической науки.

Если же у него нет достаточно времени для детального изучения и должного овладения ею, вероятно, будет разумнее обратиться за помощью к астрологу, а не доверяться половинчатым знаниям, которые в астрологии также ненадежны, как и в...

Ежедневно каждый человек вынужден так или иначе сталкиваться с окружающим миром, в том числе и людьми. Эти взаимодействия происходят по «накатанным», устоявшимся принципам, отработанным способам коммуникации и взаимодействия.

Но нередко случаются необъяснимые, «странные», «из ряда вон» выходящие события, несущие сильное негативное влияние на жизнь и здоровье.

В этой небольшой статье я хочу лишь вкратце затронуть вопросы проявления такого вида негативного воздействия, как порча, определить...

В кладезе знаний, накопленных дpевними цивилизациями, нам еще многое пpедстоит оценить по достоинству и заново откpыть для себя.

Одна из областей научного познания, пpедставленная единой системой магических наук, - астpология.

Долгие годы у нас ее считали "лженаукой", да и сейчас ее неумелая популяpизация и коммеpциализация пpидают этой науке "бульваpный колоpит", пpимитивно подаются многие сведения и знания. Хотя отpицать очевидное влияние на окpужающий миp внешней сpеды невозможно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воздействия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни