Волшебная мантра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Волшебная мантра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Один из ритуалов, который принес практическую пользу мне и многим моим друзьям.

Уединитесь в комнате, расслабьтесь и закройте глаза. Возьмите в руки купюру самого большого достоинства, которая только у вас есть. Представьте, что золотистый солнечный свет из Космоса проникает в вашу голову через верхнюю чакру Сахасрару и спускается вниз, наполняя вас своим светом. Когда луч света достигнет сердечной чакры, представьте, что из вашего сердца выходит яркий световой луч и заряжает купюру, которую...

Во все века человек защищал свое здоровье, благополучие, богатство. Причем не только оружием, стенами, одеждой или лекарствами, но и предметами чисто символическими, казалось бы, не имеющими реальной силы...

Да, символы вполне дееспособны, и те, кто не пренебрегал амулетами и оберегами, могут это подтвердить. Некоторые из них продуцируют энергию, которая как магнит притягивает те или иные ситуации и события.

На что способен символ, зависит не только от его формы, но и от содержания...

У многих народов существует хороший обычай — бросать монетку в водоем. Обычно это делают для того, чтобы еще раз вернуться на это же самое место.

Оказывается, бросание монеты в воду — это целый магический ритуал, который помогает привлечь удачу, деньги, любовь. Давайте рассмотрим особенности этого ритуала и узнаем, чем же может помочь заветная монетка?

Чтобы еще раз вернуться на то место, откуда вы уезжаете, простой монеткой не обойтись. Нужно бросить денежку, которая находилась у вас не менее...

Тем, кто хочет обрести любовь и счастье, поможет мощная мантра. Древнеиндийские заклинания обладают исключительной силой, способной привлечь в жизнь человека то, о чем он мечтает.

С древнейших времен люди искали способы изменить свою судьбу, привлечь в жизнь счастье и благополучие, обрести любовь и богатство. Благодаря мантрам каждый сможет достичь того, что нужно ему на данном этапе.

Правила чтения мантр любви и счастья

Мантры — это особый вид звуковых вибраций, которые обретают силу в тот...

Мантра – это словесная формула, выражающая сущность какого-либо явления, силы, существа, человека.

В более широком толковании мантрой можно назвать и молитву, и лечебный заговор.

Особенность мантр, то что они могут направлять сознание и энергии ума в определенное русло.

Сформированное из образов и понятий (так сказать интеллектуальный подход) и мантры другого рода, которые заносят семя (биджа) понятий и энергий еще неведомые человеку и проявляют их в его жизни. В этом случае ум человека...

Порой для достижения цели нам не хватает немного удачи. Привлечь ее в нужный момент можно при помощи мантры. Мантра переводится с санскрита как «магия» или «стих». Это древнее заклятие, при помощи которого можно повлиять на энергетику человека.

Мантра, заряженная на везение, — это сочетание звуков, которое настроит подсознание на позитивные потоки, активизирует удачу и приготовит к долгожданной встрече со счастьем.

Особенности применения мантры на удачу

Данное заклинание очень древнее и...

Представители восточной культуры знают проверенные способы привлечения денежного изобилия в свою жизнь. Они используют мантры, чтобы избавиться от любого негатива и открыть себе путь к счастью и процветанию.

Мантры представляют из себя написанные на санскрите звуки и слова, которые отзываются вибрацией во Вселенной.

Каждая мантра уникальна и дает возможность привлечь в жизнь то, что необходимо в данный момент. Каждый человек может воспользоваться восточной мудростью для того, чтобы в его...

Привлечь поток денежной энергетики можно с помощью сильных мантр. Они позволяют раскрыть денежную чакру и избавиться от любых проблем, связанных с финансами.

Тибетская денежная мантра поможет каждому, кто хочет избавиться от проблем с финансами. Она популярна вот уже несколько веков и помогла многим избавиться от препятствий на пути к богатству и процветанию. Звуковые вибрации высвобождают колоссальный поток энергии, позволяющий найти путь к финансовому изобилию. Рекомендуем чередовать две...

7753191 - это магическая мантра, позволяющая разбогатеть, не прилагая к этому особых усилий. Цифры сгруппированы таким образом, что создается удивительный эффект привлечения материальных благ в виде повышения зарплаты, неожиданных премий или бонусов. Для достижения цели следует 77 раз в день повторять эту мантру, произнося каждую цифру отдельно.

Общая длительность ритуала составляет 77 дней, при этом первый день должен совпасть с новолунием. В заключительный день необходимо подготовить...

До сих пор учёные довольно скептически относятся к тому, чего не могут пощупать руками или хотя бы увидеть на мониторе. Современная медицина считает энергетические каналы человека и акупунктурные точки на теле выдумками древних.

Лечить можно не только последствия, проявленные на телесном уровне, а вполне реально воздействовать на болезнь на уровне ума или на уровне энергии.

В тибетской или буддийской медицине мистической терапии мантрами и ритуалами уделено чуть ли не главенствующее место...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Волшебная мантра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек