Волшебная мантра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Волшебная мантра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Красная нить от сглаза – это оберег, который очень часто можно наблюдать на руке у многих людей. Люди верят в волшебную силу нити, придают ей сакральное значение. Предлагаем вам узнать, действительно талисман так эффективен от негативного внешнего воздействия, а также как его правильно носить, чтобы добиться положительного результата.

ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ

Завязывать красную нить на запястье с целью защиты от неблагоприятного воздействия придумали ещё наши предки, но до сих пор оберег не...

Сменить обстановку, получить яркие впечатления, завести новые интересные знакомства - разве не этого мы ждем от лета? Неслучайно у многих любительниц приключений в это время года просыпается особая симпатия к украшениям с авантюрином - камнем, который делает смелее и раскован- ней. Познакомимся с «магией» этого удивительного минерала поближе.

Магические свойства авантюрина

У авантюрина есть одно несомненное достоинство - эта разновидность кварца имеет невероятное множество оттенков, поэтому...

Паук – это древний символ созидания. С его образом ассоциируют как зло и коварство, так и добро – учит людей искусству ткачества, а его нить превращается в спасительную веревочку, выводящую сказочного героя из опасного места.

Паутина часто используется в белой магии, из нее делают различные амулеты, защищающие человека от влияния злых сил.

Волшебство и магия паутины

- Если паук сплел у входной двери паутину, то ее не следует убирать – оберегает от вредного воздействия темных сил и...

В старину, когда современных методов диагностики еще и в помине не было, знахари определяли до 200 различных болезней по пульсу. Исследование пульса заменяло, если угодно, сегодняшнее ЭКГ; а вместе с осмотром пациента, оценкой его физического состояния, кожи, глаз, ушей, пульс давал опытному врачу ключи к исцелению больного.

Пульс можно прощупывать на шее, в области солнечного сплетения, но — естественно! — проще и легче всего услышать биение чужого сердца на запястье.

Именно этот факт и...

О магических свойствах пирамид знают все. Биоэнерготерапевты утверждают, что положительные или отрицательные характеристики этих фигур зависят от цвета и материала, а также от того, как и для чего их использовать. Например, для гармонизации пространства, снятия стрессов и улучшения самочувствия нужно использовать пирамиды из полудрагоценных камней.

Для гармонизации пространства

Наибольшим защитным эффектом обладают пирамидки из шунгита. Они предохраняют от патогенных излучений, исходящих от...

Моя бабушка всегда говорила, что часто судьба подает нам знаки, но мы в своей вечной суете не замечаем их. Самыми четкими знаками бабуля считала сны и в детстве постоянно спрашивала меня, что мне снилось.

Про бабушку и ее причуды я вспомнила не случайно. В последнее время слишком часто мне стала сниться лошадь, точнее то, как я скачу на ней верхом. Повтор сновидения — знак судьбы, это бабуля накрепко вбила мне в голову. Поэтому я всерьез занялась анализом своих видений и своей жизни.
Во снах я...

Дзюба

Мы обсудим одну книжку, которая называется Бхагавата – Пурана или Вишну – Пурана, это одна и та же книга, некоторые считают ее пятой ведой. Индийский мир богов очень разнообразен. Проведем сравнение: у нас считается единобожие, хотя бога воспринимают через святую троицу и целый пантеон святых, монотеизмом и не пахнет, но до Индии нам далеко. Вот как вы думаете, сколько в Индии богов и богинь?

Фудим

Наверное, около миллиарда.

Дзюба

Совершенно верно, 860 миллионов. В Индии...

Что такое Лечение Мантрами?
Ректор Международной академии традиционной тибетской медицины (IATTM) доктор Нида Ченагцанг пишет:

Тибетское лечение мантрами- это могущественная форма лечения, берущая своё начало в древности, базирующаяся на философии Взаимозависимого Происхождения всех явлений.

Философия взаимозависимого происхождения говорит о том, что все явления во Вселенной тесно взаимосвязаны: ни один предмет, человек или событие не существуют сами по себе; все действия, мысли или...

В тибетской медицине с древних времен известна сила визуализации и звука. Визуализация и мантры могут быть очень мощным средством воздействия на здоровье. Внутри ладоней находится наша способность проявлять энергию.

Энергия человека подвластна силе звуковых вибраций и символов. На нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и визуализации. И всему этому не сложно научиться у тибетских докторов. Например, мантры применяют по-разному - они действуют...

"Ом Гам Ганапатайе Намаха" - мантра процветания, богатства.

Мантра посвящена Господу Ганеши - сыну Шивы и Парвати. Он носит также имя Ганапати, что в переводе означает - Владыка Ганов.

Господь Шива считал своего сына достойным почитания перед началом любого обряда, предприятия или свершения.

Он установил, что без помощи и благосклонности Шри Ганеши вообще никакое действие не должно быть предпринято и ничто не может быть достигнуто.

Господь Шри Ганеша - воплощение Силы и Мудрости, он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Волшебная мантра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек