Внимание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Внимание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Возрастная психология рссматривает кризисы, переходные этапы связанные преимущественно со становлением и развитием личности в контексте развития функционирования и постепенного угасания физического проводника. Меж тем полезно уделять внимание и эзотерическим, то есть скрытым, внутренним переходом, происходящим в жизни человека и связанным с деятельностью души.

Многие люди в наше время задумываются о внутреннем смысле того, что с ними происходит, о целях своего прихода на землю и...

Обстановка, предшествующая вхождению в сновидение (неподвижность тела, полная релаксация, неминуемая суженность поля восприятия и переключенность внимания на внутренние ощущения, т.е. интероцепция), не дает нам возможности использовать активизацию периферического зрения. Именно поэтому важно, чтобы наяву, когда возможно использовать "ходьбу Силы", мы приобрели достаточный навык остановки ВД и тело познакомилось с совокупностью ощущений, ее сопровождающих.

При пассивности и расслабленности...

По словам американского психотерапевта Эрика Берна, "интуиция подразумевает, что мы знаем о чём-то, сами не зная, как мы узнали об этом". Иногда интуиция подсказывает, как правильно поступить в той или другой ситуации, а иногда она молчит, и как бы мы не старались – помочь нам она отказывает.

А все потому, что мы ее не развиваем. Однако, психологичесой науке известно, что интуицию можно тренировать, также как память, внимание, остроту слуха, обоняние. Ниже приводятся простые упражнения...

«que ie ne pretends de mettre rien quelconque par escrit en la presente epistre,»

1) que - усиливает утверждение или отрицание; что, кто, который, как;

2) ie (je) – я/эго;
3) ne - не;
4) pretends (pretendre) de - заявлять своё (право), претендовать;

5) mettre - добавлять, прибавлять, дописывать;
6) rien - ничто, ничего;
7) quelconque - какой-нибудь, всякий, ничем не отличающийся от других (разг.); (quel^con^que ~ идиотские);

8) par - предл.;
9) escrit = (esprit - ум, сознание...

Найти «свою» породу среди огромного количества прекрасных кошек бывает проблематично. Астрологи рекомендуют выбирать котенка в соответствии с характером, чтобы быть на одной волне с животным и получать удовольствие от общения со своим любимцем.

С кошками связано множество примет и суеверий, они загадочны и непосредственны, поэтому всегда привлекают к себе внимание.

Овен

Активным и непоседливым Овнам вряд ли придется по душе спокойная кошка, привыкшая проводить время во сне. Астрологи...

Лев – это воплощение архетипов Короля, Творца и Конферансье. Их качества помогут ему понять свою Духовную Сущность.

Король

Воплощение архетипа Короля, знает, что он – особенный, не такой, как все. Лев уважает себя, в нем есть внутреннее благородство, и это привлекает к нему других людей. Он знает, что стоит многого, что ему дано больше, чем другим, – и поэтому он не может не делиться этим со всеми своими подданными. Лев великодушно отдает себя людям и может сделать очень много в той сфере, где...

Как и булавка, игла имеет много примет с положительной и отрицательной интерпретацией. В древности женщины занимались шитьем и вышиванием ежедневно, что объясняет существование множества поверий вокруг этого инструмента. Для получения точного толкования необходимо учитывать сопутствующие факторы.

Что сулит сломанная иголка

В зависимости от условий происшествия, интерпретация народной приметы может пророчить удачу, везение или всяческие проблемы, сложности. Верить в это необязательно, поскольку...

Принципы фэн-шуй помогают привести рабочую обстановку в соответствие с вашими желаниями и наклонностями. В этой статье представлены золотые правила фэн-шуй для рабочего места и советы на тот случай, когда нет возможности в точности соблюсти правило.

1. Сидя за рабочим столом, вы должны видеть входную дверь.

2. Убедитесь, что позади вашего стула нет никаких проходов.

3. Расположите ваш стол так, чтобы он не находился непосредственно напротив входа в комнату.

4. Все проходы, которые вы...

Людям свойственно испытывать эмоции и чувства. Внешние проявления этих чувств и эмоций могут быть очень разными. Это зависит от темперамента, воспитания, уровня интеллектуального развития и т.д., но чувства и эмоции есть у любого человека, и это факт.

Естественно, что их можно и нужно выслеживать. В этой статье описываются наиболее распространенные небезупречные эмоции и чувства, те, которые я называю эмоциональными ловушками, или паразитными состояниями.

Почему ловушки и паразитные...

Коль речь зашла об ОС, хочу уточнить, что не все ОСы я считаю одинаковыми и разделяю их, по степени сознания в них, на три категории:

1я - Я знаю, что сплю, но, не предпринимая никаких действий, следую сюжету сновидения, не отдавая себе отчёта в том, что он нереален.

В этом состоянии я не помню о дневных установках. ОСы этой категории я вообще не записываю в дневник, так как считаю неприемлемым ОС, в котором даже не помнишь, что нужно посмотреть на ладонь. Описывать же приключения с таким...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Внимание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация