Внешний

Интересные статьи и публикации по магии на тему Внешний вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

14 марта в мире отмечается праздник – Международный день числа «пи». Праздник этот впервые был отмечен в 1998 году в научно-популярном музее Эксплораториум в Сан-Франциско и указывает на то обстоятельство, что мировая общественность уважительно относится к одной из констант выражающей отношение длины окружности к длине ее диаметра.

С числом «пи» мы встречаемся, повседневно начиная со школы при изучении площади круга и окружности. В цифровом выражении π начинается как 3,141592… и имеет...

Люди всегда задумывались о том, когда можно стричь волосы и как правильно стричь волосы. Стричь волосы лучше всего по лунному календарю. Стричь волосы в полнолуние не рекомендуется: самое лучшее - стричь волосы во время растущей луны.

От этого волосы будут быстрее и гуще расти. Важно знать когда стричь волосы ребенку. Русские народные приметы и традиции, идущие далеко в глубь веков говорят о том, что стричь волосы ребенку нужно не раньше года. Для этого существует своя причина.

Волосы...

Многие любят декоративные комнатные растения, ведь они создают уют и красоту в доме. Однако все они имеют разную энергетику и ориентироваться при выборе нужно не только на привлекательный внешний вид. Выбрать домашние растения правильно помогут народные приметы.

Растение, в народе именуемое тещин язык, на самом деле называется сансевиерия. В наш климат она попала из жарких стран Африки и Азии, поэтому сансевиерия растения достаточно неприхотливое. Она может спокойно перенести неделю без воды...

Все чаще встречаются черные нитки на запястьях прохожих. Многие недоумевают – обереги делают из красных нитей. Но сегодня используются все цвета для достижения различных целей.

Нитки на запястье — что за оберег

Первый нитяной амулет был красного цвета и защищал от сглаза, зависти, злости. Его делали славяне для детей и ученики Каббалы. И известная на весь мир Мадонна носит такой оберег.

В старину перевязывали новорожденному пуповину также красной нитью. Оберег имеет многолетнюю историю и...

ДЕВА

Постижение основ и связей Микромира.
Определение ценностей материальной среды.
Познание низших сфер, проявление к ним любви.
Уверенность в обращении с элементами плотного мира.

Привлечение элементов и их пространства под своё управление.

Оценка и гармонизация комплекса сил и средств, структурная мотивация.

ПОЯС ИППОЛИТЫ

Следующим подвигом Геракла был его поход в страну амазонок за поясом царицы Ипполиты. Этот пояс подарил Ипполите бог войны Арес, и она носила его...

1. Осознанный выбор

В своей жизни человек зачастую выбирает то, что не соответствует его настоящим желаниям. Наш мир настолько насыщен информацией, что сложно различить реальное и воображаемое, собственные цели и навязанные окружением, социумом, системой.

Однако услышать свое сердце, осознать свои истинные желания и цели, чтобы в полной мере реализоваться в жизни, может каждый.

2. Свободная энергия

Запас свободной энергии должен быть у каждого человека, чтобы наиболее эффективно...

.....Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ.

Если звучание имени резонирует с внутренней (астрологической) заданностью человека, оно способствует максимальному раскрытию его потенциала. Имя же, не имеющее такого резонанса, наоборот, притушевывает яркость личности. И тогда бывает, что...

Сновидение - важнейшая техника в дон-хуановской магии. Именно через сновидение воин получает регулярный доступ к измененным режимам восприятия, используя мир грез как тренировочную площадку для развития экзотических умений и способностей.

Очевидно, пристальное внимание ко сну и вывело дисциплину дона Хуана на столь высокий уровень в деле освоения энергетики нагуаля. Многие оккультные течения прилагают массу усилий для достижения экстаза, признавая за этим состоянием исключительную роль в...

НОТА ЛЯ.

Примеры: Иосиф Бродский, Лев Гумилёв, Сальвадор Дали.

Представители ноты Ля ориентированы не на окружающее, а на внутреннее пространство. Для них важно не столько внешнее проявление мира, сколько внутреннее понимание его. Похожее отношение к реальности можно наблюдать у представителей ноты Ре и Фа. Для людей ноты Ля характерно стремление к глубокому контакту с окружающими. Обычно в жизни мы довольствуемся поверхностными отношениями. Глубокие отношения проявляются, как...

Первый дом является самой базовой областью жизненного опыта. Традиционно он указывает на индивидуальность и тело, особое внимание уделяя физическим характеристикам, таким, как черты лица. Например, знак Лев, расположенный на куспиде 1-го дома, может указывать на "царственную" внешность, возможно, он указывает на высокий лоб или космы рыжих волос.

Конечно, наша внешность влияет на восприятие нас другими людьми, особенно в таком чувствительном к внешности человека обществе, как наше, но для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Внешний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни