Влияние цифр

Интересные статьи и публикации по магии на тему Влияние цифр вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

По положению Солнца в натальной карте можно определить с какой целью пришёл индивид в этот мир, и каков «окрас» его духа, то есть к чему он предрасположен и от каких принципов зависит его дальнейшая судьба. Натальное Солнце – это только отправная точка, т.к. есть и другие объекты гороскопа – Луна и планеты, которые, так или иначе, несут своё влияние на любого индивида.

Многие восточные народы (в основном арабы и евреи) живут по лунному календарю и делят год на синодические (лунные) месяцы...

Решение родных оказывает самое сильное влияние на судьбу каждого человека. Это определенное семейное послание относительно того, кем и каким ему быть. Ее ребенок получает вместе с именем. Попробуйте задать себе некоторые вопросы.

Кто дал вам ваше имя? Был ли этот шаг единодушным решением или на нем настояли мама, отец, дед? Были ли споры?

Из каких вариантов выбирали имя, какая альтернатива была наиболее реальной? Был ли в вашей семье человек, который носил ваше имя? Это исследование всегда...

Солнце и Луна

Двумя наиболее значительными небесными телами в витасфере являются Солнце и Луна. Вместе они выражают то, что можно назвать мужским и женским началами. В наши времена развития психологии, феминизма и открытий "нью-эйдж" эта древняя истина астрологии получила убедительное подтверждение благодаря расширению представлений о человеческом "я".

В гороскопе каждого человека присутствуют Солнце и Луна, в каждом из нас есть мужские и женские черты, или animus anima. У каждого из нас...

Людям давно известно о влиянии Луны на их жизнь, на самочувствие, на успех в делах. Каждый лунный день имеет свое значение, потому удача благоволит тем, кто учитывает лунный календарь.

В первый лунный день нельзя иметь много контактов. Этот день – духовный.

Во второй день старайтесь больше думать о людях, чем о себе.

В третий нельзя начинать новое дело. Лучше просто сходить в баню.

В четвертый день уединитесь, и все хорошенько обдумайте.

В пятый нужно много есть, потому что...

Рейки-это простой и эффективный метод достижения хорошего самочувствия и благополучия, здоровья, расслабления, восстановления жизненных сил, который практикуется через прикосновение и наложение ладоней, причем помощь можно оказать как себе, так и другим.

Это традиционный японский метод: там он преподаётся в различных многочисленных школах.Помимо этого Рейки также является техникой гармонизации энергии, а точнее, энергий получающего и практикующего.Практикующий, посвящённый в этот...

Некоторые образы являются выражением архетипов с неизбежной персонализацией, то есть преобразованными под нужды конкретной личности-сновидца. Поэтому важно учитывать, что значат символы для конкретного человека.

"Возьмем, например, сон, в котором встречается число "тринадцать".

Принципиально важно, верит ли увидевший этот сон в несчастливые качества этого числа или же сон указывает на иных приверженцев суеверий. От того, каков ответ на этот вопрос, будет зависеть и толкование. В первом...

Давно ли вы были в метро? Подозреваю, что если вы, дорогой читатель, живете в большом городе, то пользовались подземкой не далее как с утра. Между тем, у каждого из нас есть хотя бы один знакомый, которого в метро калачом не заманишь.

Он может добираться на работу на перекладных, в конце концов, на последнюю сотню возьмет такси – но не ступит на эскалатор!

Хозяин метрополитена

Разумеется, у большинства «метрофобов» имеются весьма уважительные «отмазки»: давление скачет, сердце шалит...

Сильно акцентированная Венера указывает на профессии, связанные в основном с миром искусства и художеств, с весельем и удовольствиями. Это актеры, музыканты, певцы, балетмейстеры и балерины, танцовщики и танцовщицы, писатели и поэты.

Художники всех направлений, ювелиры и чеканщики, садовники и парковые архитекторы, парикмахеры и косметологи, парфюмеры и цветоводы, повара и портнихи, модистки и модельеры, декораторы и дизайнеры, манекенщицы, буфетчицы и официантки, торговцы предметами роскоши...

- А на луну ваши волки выли?
- Они воют не на луну, просто полнолуние вызывает прилив эмоций.

Интервью с Ясоном Бадридзе.

Этот человек возможно откровеннее всех понял волков, а значит и вервольфов. Оборотень-волк по определению и природе несет внутри себя частичку зверя.Поняв зверя-вы поймете носителя.

Мне очень импонирует метод Ясона Бадридзе изучения волков.Он отнесся к ним как к разумным и равным, за что они отдали ему часть своей мудрости.Любой вид имеет свой эгр. Эгр не...

С точки зрения биоэнергетики и психологии каждый цвет обладает особенными свойствами, каждое из которых уникально. Эти свойства можно использовать для привлечения любви, денег, удачи.

Знания об энергетике цветов используют также в цветотерапии для снятия стресса и усиления биополя.

Все это взаимосвязано, поэтому можно выделить особые цветовые группы для привлечения удачи в разных сферах жизни.

Цвета, привлекающие любовь

Любовь требует больших затрат энергии, поэтому повышение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Влияние цифр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни