Вишудха

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вишудха вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1. Муладхара. Первая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует страх. Это состояние блокирует первую чакру.

Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами.

Посмотрите “в лицо” вашим страхам. Разберите их “по-полочкам”.

2. Свадхистана.Вторая чакра – оранжевый цвет; чуть ниже пупка, отвечает за творческую реализацию и удовлетворение...

Как известно у А. Гитлера была та же проблема. Его личный врач решал всем способами того времени, бывало что в один день Адольф принимал до 400 различных тонизирующих препаратов и процедур. Эффект был краткосрочным и быстро проходил. На место силы приходила смертельная усталость.

---
Вероятно у меня слабая муладхара.
Надо искать причину в детстве.

Что такое муладхара (справочная информация)

Муладхара чакра: общая информация о работе чакры

муладхара чакра: первая чакра человекаГде...

Чакры – это энергетические центры в организме человека. Как правило, у человека чакры время от времени загрязняются из-за образа жизни, поступков, мыслей и еще некоторых нюансов. В результате такого загрязнения чакр появляются болезни.

Депрессии, хроническая усталость, вялость, затуманенное сознание и т.д. Очищение чакр помогает оздоровлению организма, и благоприятно сказывается на физическом, интеллектуальном, творческом, энергетическом, эмоциональном, духовном и прочих планах.

Это...

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

"Бойтесь своих желаний.
Они имеют свойство сбываться.»
Конфуций

Поговорим об исполнении желаний. Нужно понимать, что вне зависимости от применяемых методик, способов и инструментов исполнения желаний, реализуются на долгосрочной и прочной основе желания лишь истинные, а не ложные желания.

Истинное желание тем и отличается от ложного, что его импульс направлен из внутренних и высших тел человека, от его Божественного Я, являющегося Светом от Искры Божьей, зерна Духа, Огненного...

В главе «От идеи до свершения» мы рассматривали процесс материализации желаемого. Оглянитесь вокруг, посмотрите, во что вы одеты, на чем сидите. Всё это было когда-то обыкновенной идеей, пустым местом, вибрацией, попавшей в наше сознание.

Ну, чем не доказательство того, что мысль материальна? Тогда почему не все желания и мечты материализуются? Ответ очевиден. Идея не прошла все этапы развития, а значит, застряла на полпути, потеряла силу для осуществления.

Это происходит потому, что на...

Гармонизацию энергетических центров можно производить с помощью рук (см. рис.)

Необходимо положить правую руку на макушку головы, а левую руку на правую и в течении трех минут прогревать верхний энергетический центр на макушке, затем таким же образом прогреваете между бровями, опускаете руки на горловой центр, прогреваете сердечный энергетический центр и другие основные энергетические центры вплоть до копчика. На всю данную процедуру у вас будет затрачено около тридцати минут. Прогревать...

Признаки и симптомы сглаза
Такого человека видно, даже когда он входит. Он медлителен, долго стоит на пороге, реакция замедленная, входит как-то боком, садится с краю стула, избегает прямого взгляда. Нерешительность, медлительность, растерянность, чрезмерное смущение – отличают этого человека. При попытке его разговорить пытается спорить, оправдываться, даже когда в этом нет никакой необходимости. Но главное – он не выдерживает прямого взгляда.

Симптомы: повышенная утомляемость, бессонница...

Содержит энергию Нептуна и Урана. Проводит голубой и синий (индиго) лучи. Камень Вишудхи и Аджны. Дает мудрость, успокаивает нервы, укрепляет сон. Открывает третий глаз, ясновидение. Уравновешивает эмоции, дает спокойствие и чувство гармонии.

Излучает спокойствие и надежду. Соединяет с Космосом. Это духовный учитель. Он сам выбирает, с кем работать. Сила камня до конца не проявлена. Это один из камней новой эпохи. Он будет помогать человеку становиться на духовный путь развития. Хорошо для...

Содержит вибрации добра и радости. Позволяет сохранять ясность ума, дает исцеление в карме. Голубой топаз чистит Вишудху, желтый позволяет обходить острые ситуации, сглаживает их, помогает найти компромисс в трудных ситуациях; белый топаз – надзодиакальный, помогает раскрывать скрытые таланты в человеке, но любит людей с чистой душой. Топаз дает выдержку и стойкость.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вишудха вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни