Вильям

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вильям вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Тема целительства настолько объёмна, что для подробного её анализа не хватит страниц целого журнала, даже нескольких журналов. В этой статье для начала разговора будут затронуты лишь только несколько аспектов этой темы.

Как-то показывали по телевизору сюжет об одном, достаточно известном, высокого уровня целителе-экстрасенсе. Он рассказывал, как к нему обратился за помощью, средних лет, некий мужчина. Со здоровьем у того вроде было все в порядке – не жаловался, но проблема заключалась в том...

"Но он все равно не станет долго унывать, а соберется с силами, встрях­нется и ринется навстречу новым испы­таниям и приключениям."

Как распознать Овна

...Они не желали соблюдать про­стейшие правил, которым, обуча­ли их друзья: если слишком долго держать в руках раскаленную до­красна кочергу, в конце концов обожжешься если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь.

Приходилось ли вам встречаться с чрезвычайно при­ветливым, напористым человеком с твердым рукопожати...

ВАЛЬКНУТ – славянский скандинавский религиозный символ Одина и связанной с ним магии; символ миров Древа Иггдрасиль: Асгард (верхний мир), Мидгард (срединный мир), Хельхейм (нижний мир) – всего девять миров. Валькнут – символ связанности девяти миров, символ перехода, который подвластен Одину. Валькнут ещё именуют, как “Узел Убитых”, “Узел Избранных”. Один ведает путями мёртвых – кому направиться в Вальхаллу, а кому в Хель; символ Разума как способности человека, способный пониманием и...

Велес один из величайших богов, входящий в классический славянский триглав: Сварог-Перун-Велес. Велес привел в движение сотворенный Родом и Сварогом мир. Результатом этого стали разнообразные циклические процессы: цикл день - ночь, смена времен года, цикличность развития сложных систем, и др. По сути, Велес есть ВОЛЯ, объединяющая две противоположные тенденции - к созиданию и к разрушению. Т.е. – единство и борьба противоположностей.

Очевидно, что неизбежная смена расцвета увяданием...

Вот наш мир, когда мы только начинаем практиковать Симорон:

жесткая система причинно-следственных связей:
если солнце село - значит наступит ночь, если на часах 12 (13, 14 и т.д. ) - значит будет обед, если падает бутерброд - значит маслом вниз;

стабильный ( до скуки ) ОБРАЗ СЕБЯ: Ф.И.О., рост, вес, цвет глаз, любимая прическа;

твердые знания о мире вокруг : вот ложка - ей едят, вот кресло - на нем сидят, вот шляпа - ее надевать на голову, ботинки - на ноги ( боже упаси наоборот...

Начнём с того, что всё во Вселенной направлено на развитие, трансформацию ( перехода из одного состояния в другое ). Согласно теории большого взрыва, Вселенная расширяется.

Мы, как части этой Вселенной, тоже живём по её законам.

Каждая клетка нашего организма, как и всё в нашем мироздании, проходит определённые стадии развития, благодаря этому наш организм живёт и развивается до тех пор, пока мы находимся в гармонии.

Если клетка перестаёт развиваться, то есть она уже не соответствует...

При раскладах одна карта объясняет другую, а главное, показывает, что их можно объяснять только вместе, но не порознь.

Изучая пары карт, ум привыкает видеть единство в двойственности.

Первая карта. Фокусник, обозначает сверхчеловека, или человечество в целом, соединяющее землю и небо.

Ее противоположность, Безумный, нулевая карта, относится к индивидуальному, слабому человеку. Обе карты вместе представляют два полюса, начало и конец.

Вторая карта, Жрица, изображает Исиду, скрытое...

Я назвал этот защитный амулет Троя. Он символизирует единство трех начал в человеческой личности.

Ножницы символизируют разум, как и любой предмет, имеющий на конце разветвление - вилы, вилка, надрезанная ветка.

Рулетка символизирует тело, имеющее линейные размеры.

Ключ символизирует Душу, способную раскрываться и закрываться.

Изготовить такой амулет несложно. Его размеры абсолютно не важны. Но он будет действовать так же в виде изображения. Можно осветить его в православной церкви...

От бесов он отличается тем, что не делает зла, а только шутит иногда, даже оказывает услуги, если любит хозяина или хозяйку. По общему поверью, живёт он по зимам около печи или на печи, а если у хозяина есть лошади и конюшня, то помещается около лошадей.

Если лошадь ему нравится, то домовой холит её, заплетает гриву и хвост, даёт ей корм, отчего лошадь добреет, и напротив, когда ему животное не по нраву, то он его мучает и часто заколачивает до смерти, подбивает под ясли и пр. От этого мнения...

«Именно святки — привилегированные дни всяческой нечисти: колдуны, духи, мертвецы и прочие «милые создания» свободно разгуливают по белу свету до самого Крещенья, и проказы их далеко не так безобидны, как у обаятельных гоголевских героев.

Так кого же боялись наши предки в долгие святочные вечера и ночи?»

«Нет такого народа в Старом Свете, у которого не было бы своих поверий о разгуле нечистой силы не только в рождественскую, но и в сопредельные ночи.»

"В России была даже своя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вильям вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни