Вильям

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вильям вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Слово «кольцо» происходит от старославянского корня «коло», то есть круг или колесо.

Древние люди считали, что любой узелок, который завязывался на одежде, волосах или запястье, способен был оберегать человека от злых сил.

Находящийся в нарисованном круге, например, из соли, был недоступен нечисти.

Этот заговор является прекрасным средством для того, чтобы увидеть своего суженного.

То есть, наши предки использовали кольцо, как оберег, а мы сегодня, как символ вечности и брака, а еще...

Если вы находитесь под угрозой потери рабочего места, а начальник не проявляет к вам расположения, решить эту проблему можно. Благодаря сильным заговорам вы сможете избежать увольнения и защитить себя от неудач на работе.

В современном мире многие люди сталкиваются с безработицей, и оказаться в их числе может в каждый из вас. К сожалению, ни один человек не застрахован от увольнения, и порой это бывает неизбежным, даже если вы старательно выполняете свои рабочие обязанности. И хотя пополнить...

В религии скандинавских стран Валькнут считается своеобразным символом единства миров Древа Иггдрасиль, находящихся под управлением Одина. Всего существует девять миров, объединенных в три группы: Асгард, Мидгарт и Хельхейм.

У символа существуют и другие названия. Например, часто его именуют «Узлом Убитых» либо «Узлом Избранных». Один ведает переходами, путями мертвых из одного мира в другой. Только он знает, какой душе следует отправиться в Валгаллу, а кому надлежит спуститься в Хель. Символ...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вильям вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни