Виды телепатии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Виды телепатии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверное, у многих хотя бы раз в жизни появлялась мысль о том, чтобы, как в сказке найти рыбку, которая исполнит все желания. И все тут же гонят эти мысли, так как считают, что чудес не бывает. А вот специалисты фен-шуй уверенны, что рыбки, исполняющие ваши мечты существуют, более того не нужно прикладывать особые усилия, чтобы их найти.

Такой талисман можно просто купить. Итак, давайте разберемся, каким образом рыбка может приблизить к нашей мечте.

Еще с древних времен считалось, что...

Амулет — небольшой предмет, обычно носимый на теле человека и, по суеверным представлениям, являющийся магическим средством против болезней, несчастий и т.п. Не следует путать амулеты с оберегами или талисманами. Обычно амулеты носят на груди для защиты от колдовства и болезней. Амулеты обычно покрыты разными знаками или надписями. Многие верят в чудодейственную силу амулета охранять владельца от бедствий, болезни и колдовства. Вера в силу амулета появилась вместе с первобытной магией и...

Талисман, (фр. talisman с араб.). "По суеверным представлениям — предмет, приносящий обладателю его счастье, удачу и наделяющий его чудодейственной силой" (из толкового словаря Ушакова) Мы давно не носим те талисманы, которые использовались нашими далекими предками. Но и в настоящее время многие используют их силу. Прежде чем рассмотреть какие же бывают виды талисманов, давайте сначала разберемся, для чего нужны талисманы и как они работают? По своей природе человек стремится заполучить в своей...

В фэн-шуй квартиры важное значение имеет не только обстановка, но и вид из окна. Считается, что именно через окно в помещение просачивается энергетика улицы. То, что каждый день мы наблюдаем из своих окон, оказывает большое влияние на настроение, здоровье и ситуацию в жизни.

Увы, не каждый может похвастаться чудесным видом из окна своей квартиры. Однако даже против серого и мрачного пейзажа есть свои способы защиты от негативной энергии, которую он несет. Какую же энергетику несет вид из окна...

Известно, что взаимная любовь дарит крылья и помогает прожить жизнь счастливо, но не каждый может испытать подобные чувства. Порой любовь проходит стороной, и тому может быть множество причин, в том числе и наведенная порча на личную жизнь.

Самое распространенное воздействие на человека — наведение порчи на проблемы в личной жизни. Существует несколько видов порчи, о которых важно знать, чтобы вовремя распознать беду и научиться избавляться от проблем самостоятельно.

Эксперты сайта рекомендуют...

Русская магия — волшебная, языческая и природная

Русская магия – это удивительная наука, которая пришла к нам еще с древних времен. Русская, то есть славянская, древнерусская магическая школа существовала еще задолго до Крещения Руси.

Именно во времена поклонения языческим богам, полного единения с природой, первые Волхвы, Чаровники, Потворники, Хранители начали овладевать искусством волшебства.

У славян большим уважением пользовалась белая магия, поскольку люди знали и понимали, что...

Вы верите в То, что вам снится ?
Некоторые Сновидения по праву можно считать пророческими, в других же - есть особые послания, насчет которых стоит задуматься. Например, вещие сны с ветверга на пятницу. Верите в подобное ?
Предлагаю познакомиться с пятью знаками зодиака, чьи Сны сбываются наяву чаще, чем у остальных.
Кому же стоит верить в сновидения ?

● РАК
У данного знака есть невероятный дар : прислушиваться к стопроцентной интуиции. Ракам отлично удаётся планировать все дела, справляться с...

Мало кто заостряет внимание на беспорядке, а ведь он может рассказать о характере человека и даже высветить его внутренние барьеры, страхи и комплексы.

Наши мудрые предки считали, что беспорядок в доме навлекает неприятности на всю семью, и это абсолютно верно. Действительно, бардак в квартире негативно сказывается на эмоциональном состоянии человека, прогоняет удачу и закрывает путь к процветанию. Специалисты в области биоэнергетики утверждают, что каждая комната в доме несет символическое...

Осознанные сновидения весьма полезны, и с их помощью можно не просто управлять своим подсознанием, но и решать множество проблем, находить ответы на сложные вопросы, а также программировать себя на определенные сны. Научиться такой технике может каждый.

Управление своим сном — довольно сложная задача на первый взгляд, однако эксперты рекомендуют не отчаиваться раньше времени. Существует несколько методик, которые помогут стать хозяевами положения. С их помощью удастся контролировать свои...

Добрый день. Подскажите, значит ли что-то факт присутствия на обеих руках примерно в одном и том же месте (на обоих) родинок, при этом если вместе между собой соединить руки определенным образом, то выглядят эти родинки как созвездие Большой медведицы?

Т. е. часть родинок (ручка ковша) созвездия на одной руке и часть на другой (ковш).

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виды телепатии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек