Виды телепатии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Виды телепатии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Телепатия (или, как ее еще называют, «мысленное внушение», «внушение на расстоянии», «биологическая информация») – это особая форма общения людей или других живых существ, выражающаяся в непосредственном (без участия известных нам органов чувств) влиянии нервно-психических процессов одного существа на нервно-психические процессы другого.

Различают два вида телепатии: спонтанную, т.е. возникающую самопроизвольно в повседневной жизни, и экспериментальную, вызываемую у испытуемых в результате...

Телепатия - способность общаться без слов, при помощи только мыслей или образов, - до сих пор будоражит человеческие умы. Телепаты были востребованы во все времена, при всех политических режимах. И это естественно - какому правителю или политику не хочется знать, что происходит в умах его подданных?

Именно телепаты могли заглянуть в мозг другого человека и отгадать его тайные желания и помыслы.

Собственные придворные телепаты были, например, у древнекитайского императора Цинь Ши-Хуанди...

Телепатия и аналогичные способности могут быть поняты лишь после того, как будет лучше осознана природа сил, эманаций и излучений, а также энергетических потоков.

Это время быстро приходит по мере того, как наука все глубже проникает в тайны энергий и начинает работать — как и оккультист — в мире сил.

Также необходимо усвоить, что лишь после того, как соответствующие центры станут сознательно использоваться, мы научимся работать столь целенаправленно, что будем получать плодотворные...

Для развития телепатии, чтению мыслей или ясновидению — необходимы следующие условия:

Удобная поза; Расслабление; Удобное место; Позитивный настрой; Чистое сознание; Открытое сердце; Позитивные намерения; Восприимчивость.

Выделяют 5 этапов для преодоления барьера по выявлению у себя способности читать мысли: расслабление, соединение, слушание, осознание, запись увиденного. Важным считается ваша вера в то, что экстрасенсорные способности существуют и вы можете научиться способности овладеть...

Телепатия - наиболее распространенное парапсихологическое явление Оно неоднократно испытывалось почти каждым из нас. Наиболее яркий пример - телепатическая связь между матерью и ребенком: нормальная, любящая свое чадо мать мгновенно ощущает опасность для ребенка на любом расстоянии.

Столь же очевидна телепатическая связь между любящими людьми, которые ощущают малейшие нюансы душевного состояния друг друга.

При телепатической связи логическое начало человеческого сознания практически не...

Главное, на что надо обратить внимание после первой части видео-статьи, это на то, в чём многие путаются в отношении понятий: ТАЙНОЕ и ВНУТРЕННЕЕ.
Тайное и Явное – это всё ещё одно и то же ВНЕШНЕЕ Пространства: как Лицо и Изнанка
Даже в числах эти слова имеют одни и те же числа:
Явь 66 = 12 и Тайна 48 = 12 (3 = 3)
Лицо 63 и Изнанка 63 (9 = 9)

Просто при воплощении кажется так, что ВНЕШНЕЕ – это среда обитания, а ВНУТРЕННЕЕ – это то, что связано с Душой.
При обретении Космического Сознания и...

Многие исследователи прошлого, работающие с медиумами или психиками, получили доказательства их сверхъестественных способностей лишь потому, что они не принимали во внимание существования таких факторов, как сенсорная гиперчувствительность, непроизвольное воспроизведение сигналов и их неосознанное восприятие перципиентом, владеющим телепатией или ясновидением.

Непроизвольная артикуляция слов играет важную роль в процессе чтения мыслей, демонстрируемом многими медиумами. Обычно медиум придает...

Обмен информацией на уровне биополей между человеком и окружающим его внешним миром называют в настоящее время телепатией (в Советском энциклопедическом словаре термин «телепатия» объясняется как передача мыслей и чувств на расстоянии без посредства органов чувств).

Естественная способность телепатии присуща немногим людям, в основной же своей массе люди ею не обладают. Но эту способность можно развить с помощью специальных упражнений. И тем, кто хочет этим заняться, необходимо уяснить для...

Что такое Аура?

Аура - это некий вид света исторгаемый всеми материальными объектами входящих в классификационную разновидность живых объектов. В том числе камни, и вообще любые предметы взаимодействовавшие с живыми существами, получив заряд жизни.

Аура определяет энтропийную скорость взаимодействия между объектом и эфиром, являясь некоего рода щитом между любым живым объектом и эфирной субстанцией представляющей собой нить связующую материальный мир и его информационное отображение...

Вы думаете, домовые — это какие-то специальные домашние духи? Домовые — это покинувшие землю люди, имевшие при жизни в своем облике определённые недостатки и некоторые изъяны в своем характере.

Например, были слишком ленивыми или чересчур деятельными в своём доме, которые могли месяцами лежать на диване или, напротив, не могли сидеть без дела ни минуты.

Чересчур пассивные или чересчур активные люди своими действиями или бездействием нарушают гармонию окружающего пространства, потому-то их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виды телепатии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек