Везение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Везение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Слово «талисман» арабского происхождения; у евреев эти предметы именовались Тзелем и Терафим, у греков – Телезмата, Филактерия и Стохеия, у римлян – амулет, от котла примирения, освятительного сосуда Амула или Пребия.

Изобретение талисмана приписывали некоему исполину, жившему до всемирного потопа и умевшему «совращать созвездия с их пути».

По утверждениям арабов, Накраус, первый египетский царь, сделал два каменных изображения, волшебная сила которых останавливала воров так, что они не...

Гадание на удачу
Гадание очень простое. Гадать таким способом можно, отправляясь на какое-нибудь важное предприятие. Возьмите лист бумаги и карандаш. Мысленно задайте вопрос, на который можно ответить однозначно - «да» или «нет».

Карандашом начертите несколько штрихов, произвольно, как получится. Теперь соедините по две палочки. У вас получатся как бы буковки «н». Если вся линия будет состоять из одних буковок, то смело отправляйтесь в путь. Все предпринятое будет удачным. Если количество...

В процессе астропсихологического консультирования определяющим моментом является быстрый и точный выход на проблему, которая волнует клиента. Натальная карта дает полную информацию, но требует подробного и тщательного изучения всех нюансов.

Кроме того, зачастую клиент не знает точного времени рождения, что в свою очередь усложняет работу с гороскопом. Хирология, являясь такой же знаковой наукой, как и астрология, дает возможность в течение нескольких минут определить основные планетные...

«Крест» - чаще всего встречающаяся символика в христианстве, как обозначение высшей ценности.

"КРЕСТ - орудие поносной смерти нашего Спасителя, сделавшееся для нас орудием спасения и знамением победы над смертью, ...

св. Церковь употребляет образ креста Господня, как лучшее для себя украшение и ограждение от козней вражеских. Все священные вещи, употребляемые в храме, одежды, сосуды, пелены украшены крестом; даже сам храм венчается крестом; так что знамя победы всегда и всюду видимо в...

Многие сомневаются в истинности народной пословицы: "смелого пуля боится, и штык не берет". Мол, этого не может быть, здесь явное преувеличение, романтизация подвига; да, смелость дает преимущество в бою, но не до такой же степени...

Таковы рассуждения, порожденные малодушием и маловерием. Но народ не ошибся, передавая из поколения в поколение эту формулу выживания. В бесстрашии - спасение! Но, похоже, для него не достаточно одной смелости, еще нужна... праведность.

Геронда убеждает

К...

Существует одна древняя духовная практика. Она называется "Цветок лотоса"

Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями. Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка, искусственным путем избавляется от негативных мыслей, которые постоянно крутятся в его голове.

Человек очень много времени уделяет...

Для счастья в семье.

Рак - знак водной стихии, поэтому его растения насыщены влагой, имеют мясистые, сочные стебли или листья, нуждаются в обильном поливе. Знак Рак в жизни каждого связан с домом, с семьей, и многие растения этого знака живут дружными семьями, образуют компактные кустики.

Аглаонема скромная; аир злаковидный; бегония Мэсона; диффенбахия прелестная; фуксия гибридная; кустовидные пеперомии: серебристая, плющелистная, сморщенная; алоэ (столетник) древовидное, остистое...

Разумеется, деньги никогда не сыплются золотым дождем с неба, разве что только в сказках. Они приходят к нам в руки вполне намеченными тропами и тропинками. Но если мы будем им ПОМОГАТЬ находить к нам дорогу – их станет больше, а мы будем обеспеченнее и счастливее.

Таким помощником на пути денег к нам является магия.

Магические ритуалы, заговоры, амулеты, предсказания звезд и снов всегда предусматривали стремление человека стать богаче, чем он есть на самом деле.

Для того чтобы ритуалы...

Особенности работы с информационным полем

Вопрос о том, как взаимодействовать с тонкими планами, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании высших уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло не случайно. Оно отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру. Наши...

Еще сотни лет назад целители утверждали, что, употребляя определенные овощи и фрукты в разные дни недели, можно обрести магическую силу. Вот какие рецепты предлагали магические книги XVIII века.

1. По ПОНЕДЕЛЬНИКАМ нужно сохранять эмоциональное равновесие, что позволит избежать непредвиденных конфликтов, противостоять форсмажорным обстоятельствам.

В этом поможет употребление фруктов и овощей белого цвета. Вот главные рецепты:

- 100 г отварного картофеля с 2 ст. ложками сметаны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Везение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни