Секреты от эзотерика: загадать желания, чтобы они сбылись

Вам знакома сказка про девочку Машу и Дорогое Мироздание? Наверняка знакома. Благодаря ей мы знаем, что у мироздания можно попросить все и сразу и ничего нам за это не будет. В смысле, ничего плохого не будет. Если, конечно, правильно попросить. Эзотерик Ольга Моисеева знает, как правильно.
Секреты от эзотерика: загадать желания, чтобы они сбылись
Все мы желаем, но далеко не все получают желаемое. «Почему одним — всё, другим — ничего?» — самый частый вопрос для тех, чьи желания не воплощаются в жизнь, и вместо превращения в рой сверкающих бабочек остаются лишь тянущей занозой в груди. Самый частый вывод: «Мне не везет». Хотя везение не имеет прямого отношения к исполнению желаний.

Наверное, можно было бы с этим и смириться, если бы в социуме не существовало бы достаточных свидетельств и фактов, подтверждающих, что даже с такой капризной материей, как удача, можно договориться, «переманить на свою сторону». Тем не менее «счастливчиком» можно только родиться. А вот умение исполнять собственные желания дано всем без исключения, как дано умение двигаться или дышать. Просто далеко не все умеют этим навыком правильно пользоваться.

1. ФОРМУЛИРУЙТЕ КРАТКО

Чем длиннее ваше пожелание, тем больше в нем уязвимых мест и невыполнимых противоречий. Поэтому желание типа «хочу и царицею морскою, и чтобы рыбка сама мне прислуживала» не имеет практической ценности для Мироздания. Либо царица, либо рыбка, либо что-то третье, а то корыто разобьется.

2. ПРОСИТЕ ДОСТАТОЧНО

Мироздание не начальство, формула «просите больше — получите меньше» не работает. К тому же вы формулируете не мечту всей жизни, а просто желание. Так что подумайте, что именно вам нужно: машина, чтобы передвигаться, или феррари, чтобы понтоваться перед подругами.

3. НЕ БУДЬТЕ СКРОМНОЙ

Скромность хороша при знакомстве с родственниками будущего супруга, да и то не всегда. Если вам срочно нужен миллион — не просите тысячу до зарплаты, сто раз подряд это точно не сработает.

4. ДУМАЙТЕ О СЕБЕ, НЕ ПРОСИТЕ ЗА ДРУГИХ

Мир достаточно просто устроен: каждый сам за себя, только Мироздание за всех. К тому же в таких случаях есть высокий риск нарушить право выбора других людей, у которых может быть собственное мнение о том, что для них хорошо, а что плохо. Так что, прежде чем просить для других — задумайтесь.

5. ЗАБУДЬТЕ СЛОВО «ДОЛЖЕН»

Особенно когда вы желаете обрести спутника. Однажды я видела такое сформулированное желание, в котором на трех листах перечислялось, что обязательно должно быть у претендента на руку красавицы. Неудивительно, что она до сих пор одна. Так что запомните: никто никому ничего не должен, но многие делают хорошие вещи для окружающих просто так. Мироздание тоже.

6. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ

Очень частая ошибка состоит в том, что Мирозданию не нужно ничего из того, что вы можете ему предложить. Ему совершенно ровно, будете вы два месяца «хорошей девочкой» или нет. Вы не овощи на рынке покупаете и не заключаете бартерную сделку, меняя шило на мыло. Вы просто хотите вооон ту штуку. И всё. Хорошая девочка.

7. ВСЕ ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ

При грамотном подходе — не имеет. Потому что вы ценны сама по себе, а определять свою ценность для мира приходится самостоятельно. Но иногда, в самых серьезных случаях, вашу готовность «отдать всю кровь» за исполнение могут засчитать и без акций донорства.

8. НЕ ПИШИТЕ СЦЕНАРИИ УСПЕХА

Тоже частая ошибка: я сделаю вот так и вот так, и тут… Не нужно рассказывать мирозданию, как ему лучше исполнить ваше желание, Вселенной виднее, а человеческий ум не в состоянии просчитать все варианты. И уж тем более выбрать из них наименее травмоопасный.

9. НЕ БОЙТЕСЬ ЗАМАХНУТЬСЯ НА НЕВЫПОЛНИМОЕ

При тщательном разборе любое, даже невыполнимое на первый взгляд желание можно разбить на несколько этапов. И выполнять постепенно. Или не разбивать, само как-нибудь сложится. Решать только вам, ведь это зависит от уверенности в себе. Так что если ваша уверенность подобна Эвересту — вперед! А если нет — тогда подумайте, почему так.

10. ОТПУСКАЙТЕ ЛЕГКО

Желание — тот же воздушный шар. Разве сможет он взлететь, если вы в него вцепитесь всем своим весом? Еще можно сравнить это со спуском по горнолыжной трассе с чугунными гирями на ногах: вас моментально утягивает под снег, и вы прокладываете собственную трассу в толщине склона. Травмы неизбежны, вопросов нет. «Не парься!» — это не отговорка, когда речь идёт об исполнении желаний, это — правило. Даже если вам очень-очень хочется. Очень сильно, очень хочется. Не парьтесь. Либо получите, либо нет. Чем меньше будете бояться, страдать, думать и вожделеть — тем быстрее получите. Не парьтесь, только не парьтесь.

Ну и напоследок о настоящей проблеме исполнения желаний. Дело в том, что мы далеко не всегда отдаём себе отчет, что принесет нам так горячо желанное «сейчас» в «потом», в отдаленном будущем. Поэтому если что-то не сложилось — не нужно отчаиваться, лучше остановиться, сесть и как следует подумать. И загадать новое желание.
Источник: Ольга Моисеева, siyanie.livejournal.com
×

По теме Секреты от эзотерика: загадать желания, чтобы они сбылись

Как правильно загадывать желания, чтобы они сбывались?

Часто мы загадываем желания, когда видим падающую звезду или когда нам приносят...
Магия

Как загадать желание в Новолуние, чтобы оно сбылось

Начало нового цикла роста Луны отлично подходит для воплощения мечты в...
Магия

Где загадать желание, чтобы оно сбылось

Заядлые путешественники знают, что в каждой стране мира есть такие места, куда...
Магия

Зеркальная дата 10.10: как загадать желание, чтобы оно сбыло

Люди любят загадывать желания. С максимальным эффектом это можно сделать 10.10...
Магия

Как загадать желание о любви, чтобы оно сбылось?

Исполнить заветную мечту под силу каждому. Для того чтобы желание на любовь...
Магия

Невероятные предсказания, что сбылись

В то время, когда большинство этих предсказаний были сформулированы, они...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность