Весов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Весов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Индивидуумы с таким положением имеют довольно уникальный опыт в сознании. Они наблюдают эволюцию и трансформацию мира, но реально не испытывают желания быть существенной частью этого. С одной стороны, они лично воспринимают сознание каждого находящегося рядом с ними человека.

Это делает их любопытным смешением всех, кого они видели и с кем соприкасались. С другой стороны, они не относятся к себе персонально. Таким образом, они не отстаивают того, что, кажется, должны отстаивать. В результате...

Близнецы
Июнь - благоприятный месяц для любви и для проявления ваших способностей. В середине месяца вы будете много общаться - эти контакты могут вырасти в длительные отношения, которые станут для вас очень важными.

Июнь - хороший период для переговоров и подписания соглашений. В конце месяца возможны неприятности у предпринимателей. В финансовом отношении дела будут не слишком блестящими. В личной жизни все будет хорошо. В отношении бизнеса этот месяц станет настоящим испытанием для всех...

Это одно из наиболее трудных положений для ретроградного Меркурия. Во время фаз I и III индивидуум чувствует себя вне равновесия с тонкой потребностью Весов в центрировании. Во время фазы II, когда он испытывает немного прошлого вместе с настоящим, а также слабые намеки на то, что в будущем он будет возвращаться туда, где находится сейчас, он может быть больше в гармонии с основными качествами Весов.

Наиболее длительное пребывание в этой фазе объясняется его сильным чувством отсутствия...

Если Телец в августе будет самым счастливым, то труднее всего придется Весам, которые уже несколько лет испытывают долгое прохождение Сатурна. Их проблемы могут быть прежде всего связаны с общественной, социальной жизнью и супружескими отношениями. Знакомые могут им завидовать и создавать постоянные препятствия, мешая своими сплетнями, разговорами и недоброжелательством. Весы будут переживать из-за проявления открытой враждебности, от того, что их преследуют враги, не умолкают и не успокаиваются...

Здесь человек достигает величайшего счастья через взаимодействие с энергией, которую можно назвать «не отстаиванием своих прав». Он чувствует себя наиболее комфортно, двигаясь вместе с другими, а не выражая персональные желания, которые могут нарушить гармонию в компании, с которой он общается.

Существует попытка слиться с желаниями других. Это приводит к постоянному изменению точки зрения при попытке добиться признания.

Этот человек знает, что задевая других яростным отстаиванием...

Это Знак баланса между космической и земной энергией. Весы родились на распутье бытия, поэтому они колеблются, взвешивают и раздумывают. Как правило, у Весов хорошее здоровье, присущее им стремление к золотой середине обычно приводит к своевременной самодисциплине, не давая дойти до серьезных самонарушений.

Но если чаша душевного состояния начала раскачиваться, лучше сделать все, чтобы восстановить равновесие сознания, и, соответственно, гармонию в теле.

Уязвимая часть организма - область...

Символическая фигура и архетипы: Деметра, Психея, Афродита, Урания, Женственность, Понимание, Красота, Компромисс, Гармония, Компетентность, Справедливость.

Метафорически изображается как купол Неба, отражающийся в Земле и наоборот.

Также может означать Фемиду - богиню справедливости и суда, которая удерживает на руках чаши Весов.

Тип характера: Открытый внешний человек, экстравертный, шизоид. Склонен избегать напряжений и всегда занят активными поисками уюта, покоя и удовлетворенности...

Ретроградный Сатурн при таком положении добавляет внутреннюю зрелость к нерешительным качествам Весов. Индивидуум ощущает сильную ответственность за других. Часто он испытывает их карму больше, чем они сами, что естественно может выбивать его из равновесия.

Но в общем его рассудительность является вполне крепкой и он способен привести себя в равновесие.

Прирожденный миротворец, он часто оказывается посередине противоборствующих людей или идей. Из этой позиции он старается принести согласие...

Образ партнера: общительный, гармоничный, спокойный, эстетичный, интеллектуальный, приятный, светский. Он определяет жизнь светскую, общение в эстетических сферах. Венера требует от своих партнеров навыков сдержанного эмоционального и интеллектуального общения.

Через партнера огонь понимает секрет обаяния, в своей внешней жизни он старается очаровывать. Окружающие люди кажутся ему нерешительными, слабыми, быстро утомляемыми.

Такой брак бывает счастливым, но неустойчивым (идея Весов, с их...

Здесь индивидуум испытывает фазу III ретроградного процесса, когда он беспристрастно поглощает впечатления из своего окружения. Он обычно думает, что все чувства, которые он испытывает, являются его собственными и что они в конечном счете требуют некоторого действия или решения с его стороны.

Дело в том, однако, что это положение дает индивидууму возможность испытать многое во вселенной. При этом от него не требуется относить это на свой счет.

Он очень чувствителен, особенно к музыке и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Весов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни