Верность чувствам

Интересные статьи и публикации по магии на тему Верность чувствам вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Довольно часто причиной появления проблем в жизни являются окружающие нас с вами вещи. Эксперты поделились своим мнением о том, какие из вещей являются самыми опасными и почему они отпугивают удачу и счастье.

Обычно несчастья приносят люди, но гораздо чаще мы вредим сами себе, поскольку не выбрасываем то, что отравляет нашу жизнь и домашнюю энергетику. Обязательно избавьтесь от всего, о чем идет речь далее. Так вы сможете стать сильнее и удачливее.

Сломанные часы

Если у вас есть наручные или...

Не стала писать в комментарии к теме 2017 года, т.к. получилось много. Это информация для размышления, она многим трудна, т.к. читаем мы часто бегло, подключая лишь к своим глазам Тела только Душу с её чувствами, читая то, что ей приятно.

Пора заставлять работать Дух, и читать не только то, что Душе приятно, но и что необходимо Духу, тем более что слово ЧТЕНИЕ = 82, как и 2017 год.

Вот я и решила дать сложную для многих информацию не только для Учеников Номерологии, а открыто, доступно...

Сравнение своей судьбы с жизнью встречного – обычная фаза обывательского сознания. Чем выше поднимается человек, чем шире волна постигаемого у его сознания, тем меньше личных чувств живёт в нём.

Верность ученика ширится и крепнет не оттого, что видит он пример Великого Учителя перед собою, а потому, что в его сознании не живёт ни тупая боль зависти, ни острая боль страха. Как только сгнивает в этих страстях живший в нём эгоизм, так из ауры человека выходит свет длинными лучами. И чем крепче...

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко отстоящие от нашего идеала. Но насколько мы знаем себя и своего партнера? Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет нумерология.

Из нумерологии вы узнаете о...

Помогите! Мне 37, ему 29, живем полгода, в данный момент я беременна. Мч настаивает, чтобы я оставила ребенка, с тем, чтобы в дальнейшем узаконить наши отношения, жить вместе долго и счастливо... Казалось бы многие об этом только и мечтают, но... Я очень боюсь и уверена, что мы с "ребеноком" ему нужны только для того, чтобы покрепче обосноваться у меня, ведь своего жилья у него нет.

Кроме того, за полгода то и дело всплывают девушки из прошлых отношений, он сам к ним тянется (даже в постели...

Когда мы утверждаем: «Я нахожусь в этом мире» - что это значит на самом деле? Ведь мы находимся, как бы, внутри себя, как в некоем ограниченном пространстве. У человека есть 5 органов чувств, "датчиков": слух, зрение, обоняние, осязание, вкус. То, что человек ощущает внутри самого себя посредством этих 5-ти рецепторов, Поставим простой вопросо: а дейсвительно ли то, что мы проецируем внутрь себя, - это то самое, что есть снаружи нас? Даже из лабораторных экспериментов, над животными, близкими к...

Вся практическая магия стоит на трех китах: воображении, эмоции и чувстве; все остальное - все слова и жесты, инструменты и одежда, магические круги и обстановка - служат только для усиления и концентрации трех этих способностей.

Если любой из них недостаточно, работа, скорее всего, не удастся; когда у вас есть способности и опыт их использования, вы можете обходиться безо всех остальных дополнений, на необходимости применения которых иногда настаивают.

Из этих трех способностей, эмоция...

Как усилить способность к ясночувствованию-если обычно для вас не характерно высокое осознание своих эмоциональных и физических чувств, вы можете использовать следующие методы, чтобы открыть важный канал Божественной коммуникации. Когда вы становитесь более восприимчивыми к своим эмоциональным и физическим ощущениям, ваша жизнь становится богаче, ваши отношения углубляются; вы начинаете испытывать сострадание и ощущаете Божественную любовь, становитесь более уравновешенным и прислушиваетесь к...

Любовь — прекрасное и удивительное чувство, особенно когда она взаимна. Привлечь внимание любимого мужчины и найти ключ к его сердцу несложно: для этого всего лишь необходимо узнать его Знак Зодиака.

Когда мы влюбляемся, то боимся, что наши чувства будут невзаимными.

С точки зрения психологии женщины намного дольше и болезненнее переживают безответную любовь, нежели мужчины. Чтобы избежать этого, необходимо сразу же найти ключ к сердцу возлюбленного. Чтобы обратить на себя внимание мужчины...

Порой возникают ситуации, которые невозможно объяснить: мы чувствуем, что что-то идет не так, но не можем сказать, почему. Такие прозрения нельзя игнорировать: лучше прислушаться к своей интуиции. Иногда нам просто необходимо принять жизненно важное решение, и не всегда мы знаем, как поступить в той или иной ситуации. Советы родных не всегда помогут, но интуиция в определенных случаях никогда не подводит. Увы, мы не всегда можем понять, когда интуиция посылает нам определенные знаки, и чаще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Верность чувствам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни