Уязвимый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Уязвимый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если вам никак не удается обрести гармонию с любимым человеком, возможно, сами звезды против ваших отношений. Мы предлагаем это проверить.

Отношения требуют взаимопонимания, любви и львиной доли терпения. Некоторые люди не уживаются друг с другом под одной крышей.

Все зависит от характера партнеров, их готовности к семейной жизни, но в большей степени — от их Знаков Зодиака. В каждой истории любви есть свои взлеты и падения. Порой отношения, как дорогое вино, со временем становятся только...

День рождения — не самый обычный праздник. Неудивительно, что с этим событием связано много предостерегающих примет. Многие из них гласят, что отмечать день рождения заранее запрещено, иначе торжество обернется для вас неприятностями.

День рождения — важное событие для любого человека. Но в связи с разными обстоятельствами не всегда есть возможность отметить его день в день. Чтобы выйти из ситуации и не огорчать себя и гостей, многие люди празднуют торжество заранее, хотя народная мудрость...

Обыденные, казалось бы, вещи, обретают особый смысл, если посмотреть на них с точки зрения примет. Наши предки умели оценивать происходящее и даже в обычных ситуациях видеть скрытый смысл. Толкование примет про порог позволит каждому задуматься о знаках, которые помогают обходить неприятности стороной.

Существует множество поверий, связанных с порогом, и некоторые из них у всех людей на слуху.

Почему нельзя передавать вещи через порог

Порог, по мнению наших предков, — это не просто вход в дом...

Восточная практика освоения пространства может рассказать много интересного о правильном размещении мебели и предметов интерьера. Тема сегодняшнего разговора – расположение туалета на участке по фен шуй, ведь это помещение, согласно древнему учению, играет далеко не второстепенную роль. Давайте разберемся, где и как лучше разместить санузел на даче, чтобы он не притягивал отрицательную энергию в окружающее пространство.

Энергия санузла

Сам по себе туалет, как и ванная комната, связан со...

Маленьким детям нужна обязательно магическая защита. Обереги для детей предназначены для того, чтобы защитить их от сглаза, порчи, негативной энергетики и злых духов, поскольку аура младенца и ребенка до семилетнего возраста является очень уязвимой перед влиянием негатива.

Зачем ребёнку нужен оберег

У каждого человека помимо физической оболочки есть особая энергетическая структура – аура. Она образует семь невидимых коконов вокруг человека, которые помогают защититься от внешнего негатива в...

Планета - Марс (воинственность, несгибаемая воля, самоуверенность, гордыня). Стихия - огонь (свирепый, злой, жаркий). Металл - железо и золото. Растения - остролистник, репей, чеснок, перец, граб, осина. Животные - носорог, пеликан.

Цвета - красный, пунцовый, синий. Минералы - сера, рубин, шпинель, гематит. Число - 7 и все, делящиеся на 7. День - вторник.

Человек, приобретающий данный талисман, уверен, что Овен - символ неиссякаемой энергии и силы, и что этот магический предмет поможет...

Невозможно выделить какой-то конкретный цвет для того или иного знака Зодиака, который бы приносил людям, родившимся в определенный период времени, удачу и служил им талисманом. Вероятно, говорить можно лишь об основном цвете - то есть он, просто дает направленность, это точка отсчета, фундамент.

Если, скажем, Ваш счастливый цвет - зеленый, то это вовсе не значит, что Вы обязаны носить только его и ничего больше, чтобы удача от Вас не отвернулась. Нет, просто именно в зеленом Вы сможете до...

Почти все уже знают свой знак зодиака. Но многие и не догадываются о том, как этот знак влияет на сексуальную жизнь. Попробуем исправить это упущение, чтобы в новом году вы могли стать счастливыми.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Овен - первый из знаков зодиака, принадлежит к стихии Огня. У него и лозунг такой: "Я первый". Вечное дитя, нежное и сентиментальное, Овен, тем не менее, сенсационно сексуален. Он ненасытен, и если его энергия не находит выхода в сексе, последствия могут быть весьма...

Теперь, когда мы уже знаем, что между сновидением и записью его на бумаге существует большая разница (не меньшая, чем между заметкой в газете и реальным событием, которое в ней описывается), давайте займемся непосредственно текстами сновидений.

Вот вы положили на столик ручку, включили ночник, чтобы можно было писать при свете, заснули и вам снится сон. Он не растворяется в вашем сознании, и вам удается быстро записать его среди ночи. На следующее утро вы ясно вспоминаете некоторые его образы...

Сексуальное взаимодействие - как раз та категория, которая может быть легко и точно оценена по системе сеноев: испытал человек оргазм или нет? С сексуальным символизмом нет проблем - никаких деревьев в огне, горящих огней, свернувшихся кошечек, возводящихся высотных зданий, исследований пещер.

Человек или испытывает оргазм или нет. Оргазм в сновидении обычен для мужчин. Кинси сообщал, что 83% мужчин в возрасте сорока пяти лет, которых он исследовал, испытывали "ночные выделения" (что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уязвимый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни