Уязвимый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Уязвимый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ваши сновидения могут обеспечить вас многими чудесными дарами: творческими результатами, удивительными переживаниями, возросшими навыками, необходимыми в реальной жизни, персональной лабораторией, в которой вы сможете развивать любой проект по своему вкусу.

Праздник проводится несколько раз за ночь. Вы - почетный гость. Все, что требуется от вас - быть внимательным, наслаждаться, собирать подарки и вернуться в реальную жизнь. Конечно, вы должны все осознать. В противном случае, если вы в...

Многие кошмары имеют признаки осознаваемых снов - реальность, связность снящегося мира, знание, что происходящее - сон и т.д. Но если в контролируемых снах негативные эмоции (страх, гнев и проч.) исключены, и все усилия направлены на удержание сна, то в кошмаре, наоборот, эмоции доминируют, а пробуждение желаемо и кажется невозможным.

У некоторых возникает убежденность, что такой сон порожден какой-то внешней злой силой. Иначе говоря, это сон, контролируемый другим. Независимо от того...

Современному человеку трудно, если вообще возможно, понять и поверить в существование невидимых существ, гномов, эльфов, фей, русалок, которых мы ассоциируем исключительно с детскими сказками. Но рассказы о них тысячелетиями не сходят со страниц серьезных анналов всех эпох и народов.

Так, может быть, мы просто что-то забыли? Человеческому обществу, пришедшему к отрицанию души у растений и животных, которых мы видим, трогаем и едим; тем, кому любовь и преданность домашнего животного...

ФЕУ — восприятие жизни через призму материально-потребительских потребностей; материальная озабоченность как компенсация проблем личностного роста.

УРУЗ — сексуальные проблемы и проблемы взаимоотношения с собственным телом; необузданная внутренняя сила, ведущая войну с самим человеком.

ТУРИСАЗ — психологический панцирь, мания величия, проблемы с начальством, боязнь ответственности.

АНСУЗ — проблемы выхода за пределы узких ментальных схем, лжесоветы, лжеучителя, патогенные мысленные...

Перчатки - это одежда для рук. Их носили с доисторических времен. Ранние экземпляры перчаток найдены в египетских захоронениях 1350 года до нашей эры. Перчатки почтил своим вниманием даже Гомер. В Греции и Риме, где климат был умеренным, перчатки использовали для защиты рук во время грубой работы.

C VII века перчатки стали использоваться в быту постоянно. В Средние века украшенные драгоценностями и вышивкой перчатки носили королевские особы, знать и духовные лица высокого звания. Потом...

Наступающая семидневка пройдет под знаком гиперинтенсивной космической ритмики. Наступает очередное полнолуние, а это значит - все вдвойне. Но не спешите радоваться: даже если удвоить число полосок на жезле инспектора ГИБДД, сущность его не изменится.

Двуличность ночного светила сулит нам лишь то, что в былые времена называлось покупкой "с нагрузкой". Яну придется побегать за Инем, зерен и плевел в ваших закромах обнаружится поровну, а от печали до радости - всего один шаг.

12 мая, в...

Расчистка завалов
Никогда не надо недооценивать роль завалов в вашей жизни. Когда я встречаю людей, которые жалуются мне на то, что они «застряли на полпути», я знаю, что дома у них обнаружатся кучи завалов. Завалы возникают вместе с застоем энергии.

Здоровая энергия — энергия движущаяся. Подумайте, что происходит, когда застаивается вода в бассейне. Очень скоро она темнеет и начинает дурно пахнуть. Подобные вещи происходят и на энергетическом уровне, когда люди живут в окружении завалов...

1. Общие замечания.

Смерть обыденна и повседневна. Ежегодно умирает около трех миллионов американцев. Не говоря уже об остальных. Каждую секунду из мира уходит три человека. Несмотря на это, вокруг да около смерти нагромождено невероятное количество фантазий, суеверий и лжи.

Лишь бы чем-то прикрыть пугающую очевидность исчезновения, заменив ее каким угодно вымыслом, где вместо жуткой бесконечности пустоты будет фигурировать пускай очень хитрая, опосредованная, но все же являющаяся...

Почему после общения с некоторыми людьми появляется чувство беспричинной раздражительности, резко ухудшается настроение. Возникает ощущение, что вас «выжали как лимон». Откуда появляется это загадочное чувство усталости? Скорее всего, ваш приятель – энергетический вампир.

Но как отличить энергетического вампира от обычного человека? Как спокойно общаться с ним и не чувствовать потом упадок сил?

Существует несколько признаков, по которым можно определить энергетического вампира.

1...

Ваступуруша (домовой) вселяется в тело дома, как Параматма в наше тело в момент его создания. Поэтому это не наше тело, не мы его контролируем и должны чтить его, как данное нам Богом.

Как в каждом доме должен быть алтарь, так и тело украшается божественными знаками (тилака). Тело – храм бога.

Если мы правильно к нему относимся, то Бог благодарен нам за это.

Правильное отношение – использовать тело по законам гармонии и с правильной целью.

Васту-шастра – это правила гармонии, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уязвимый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни