Уязвимый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Уязвимый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Углы дома желательно должны быть открыты солнцу.

При необходимости дополнительная постройка может стоять с ЮЗ, но не примыкать к основному зданию. В остальных трёх углах лучше ничего не строить.

Зона ПАЙШАЧА должна оставаться свободной. Если им нет места по периметру забора, духи перебираются в дом.

Никакое строение не должно соприкасаться с наружной стеной, по той же причине.

“П” образная форма самая опасная; треугольная и Г –образная не менее опасны.

Толщина стен должна...

Когда мы простуживаемся или ломаём ногу, то начинаем лечиться. Глотаем таблетки, пьем микстуры, соблюдаем режим дня... Опасаемся боли. Но когда заболевает душа, многие, несмотря на то, что эта боль во много раз сильнее физической, в лучшем случае, пускают всё на самотек, в худшем — делают себе еще хуже.

А между тем, бороться с энергетическими болезнями необходимо и, что самое главное, возможно.

Наша энергетика — это наше второе невидимое нематериальное тело. И оно нуждается в защите еще...

Дети любят играть в кубики, перекладывая их с места на место, строя из них разные фигуры. Давным-давно, тысячи лет назад, когда баобабы были большими, а люди - маленькими и в набедренных повязках, они тоже играли в кубики.

Только кубики были огромными, а фигура из них складывалась почти всегда одна и та же - пирамида. Дети вырастают и забрасывают свои игрушки; человечество стареет и забывает - кто? зачем? как? Память слабеет; песок оседает на чудесах, а беспощадный ветер времени разрушает...

Изучение природы сновидений не ново: на протяжении веков человек старался понять, что же происходит, когда он закрывает глаза и погружается в мир сновидений. Уже древние египтяне пытались ответить на этот вопрос, их интерес разделяли греки и римляне.

Ни одна РЕЛИГИЯ мира не осталась в стороне от решения этой головоломки.

И вот в 1900 году доктор Зигмунд Фрейд, заложивший основы психоанализа, познакомил мир с новым научным подходом к этому вопросу, но лишь в последние 40 лет вопросами...

КРЫСА
ОВЕН - Стремительная Крыса. Агрессивная.
ТЕЛЕЦ - Очаровательная Крыса.Компромисс между "Микки Маусом" и "Фердинан-до-быком".

БЛИЗНЕЦЫ - Крыса из Крыс. Она избежит всех ловушек.

РАК - Мечтательная Крыса. Ее развлечения ей могут дорого стоить.

ЛЕВ - Странная Крыса. Будет в противоречии сама с собой. Должна быть осторожной.

ДЕВА - "Лабораторная Крыса". Найдет выход в лабиринте жизни.

ВЕСЫ - Примиряющая Крыса. Ее агрессивность сильно смягчена.

СКОРПИОН - Крыса язвительная...

Многие сомневаются в истинности народной пословицы: "смелого пуля боится, и штык не берет". Мол, этого не может быть, здесь явное преувеличение, романтизация подвига; да, смелость дает преимущество в бою, но не до такой же степени...

Таковы рассуждения, порожденные малодушием и маловерием. Но народ не ошибся, передавая из поколения в поколение эту формулу выживания. В бесстрашии - спасение! Но, похоже, для него не достаточно одной смелости, еще нужна... праведность.

Геронда убеждает

К...

«Не клади подушку на стол,- ворчит бабушка,- болеть будешь... Не мети в доме, проводив гостей,- дорога им плохая будет...» «Что за глупости?» - думал я тогда, много лет назад. Сегодня я такого не скажу...

Исстари на Руси почитали «доброго хозяина» - домового и не любили «нечисть», которая тоже в домах водилась.

Нет, не только мух, мышей и прочую домашнюю тварь, которая физическую заразу разносит. Но и каких-то невидимых обитателей, которые якобы на нашу душу действуют. Что это за...

Согласно календарю, принятому в Китае и в других странах Востока, в пределах 12-годичного цикла каждый год проходит под знаком какого-нибудь животного. Человек, рожденный в определенном году, получает ряд врожденных свойств, в зависимости от которых и складывается судьба.

Популярность этого календаря на Востоке очень велика. Зная год рождения, Вы без труда отыщете в прилагаемой таблице нужный Вам знак и прочитаете в соответствующем разделе как о себе, так и о Ваших знакомых.

Обезьяна: 1920...

Об этом случае поведал мне несколько лет назад мой хороший знакомый. С его энергетическими способностями я неплохо знаком, и поэтому не доверять его рассказу у меня нет никаких оснований. "Еду сегодня утром в метро - сижу,- читаю.

И вдруг ощущаю странный дискомфорт, Оглянудся вокруг - вроде бы все нормально. Прислушался к внутренним ощущениям - и неожиданно сообразил, что энергия циркулирует в теле не как обычно, а понемногу стекается в одну точку на правом бедре, чуть выше колена и...

1-й день (символ - «светильник»)

День работы с ментальными энергиями и мыслеобразами: задуманное может воплотиться. Лучше не начинать новые дела, а только их планировать. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий, лучше медитировать, проанализировать прошлое, обдумать свои действия на будущее. Но думать «не о том» запрещено, этот день является «чистым». Хорошо прощать обиды.

2-й день (символ - «рог изобилия»)

День связан с диетой, физическими упражнениями и получением...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уязвимый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни