Уши

Интересные статьи и публикации по магии на тему Уши вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Российский ученый В. Мешалин разработал уникальную методику, которой не владеет никто в мире. Он «выводит» лептонных двойников из тела для астральных полетов.

Известный исследователь и теоретик аномального профессор Б. Искаков.

Считает, что существует несколько разновидностей фантомных двойников, а иначе говоря, возможностей "выхода" из физического тела человека части его энергетической субстанции, при определенных условиях становящейся видимой. Прежде всего, это непроизвольный выход...

С этим годом связана особая прочность, устойчивость, серьезность. Дела, начатые в этот год, имеют далекие последствия. Человек с проявленным тотемом Слона имеет крупное, массивное туловище и такие же ноги. У него длинный нос и короткие уши.

Слон уравновешен: его трудно вывести из себя, но потом бывает очень трудно остановить. У него гигантская сила. Хотя он и консервативен по натуре, но способен сломать любые препятствия, если видит, что это необходимо. Слон - хранитель устоев, традиций...

Год начала изобилия, выхода из кризисов. Осел - символ мира и стабильности, терпения, большой внутренней силы. Тотем Осла предполагает в человеке большую работоспособность, выносливость, терпение, миролюбие, покладистость, спокойствие, умение и желание многое делать своими руками, большую скромность.

Такой человек к любой жизненной ситуации подходит здраво и уравновешенно, обладает достаточно твердым характером, но для работы ему нужен какой-то дополнительный импульс. Когда в мире неспокойно...

Все, что окружает нас, является отражением нашего внутреннего мира. Видимая реальность – это символ скрытого внутри нас мира. У всех нас есть сознательное и бессознательное представление о самих себе и окружающем мире. В каждом из нас на бессознательном уровне заложена программа, направляющая наше восприятие мира, а также влияющая на восприятие нас другими людьми.

Эта программа зависит от того, как к нам относились в детстве. Она также зависит от решений, принятых нами в прошлых жизнях. Кроме...

Мир делится на верхний - мир Ульгеня, средний - мир людей, нижний - мир Эрлик Хана.

Для этого должна развиваться душа человека, связанная с его личной силой, личной энергией.

Верхний мир - это царство будущего, тут формируется будущее из твоих мыслей и мечтаний, чтобы потом, умерев в верхнем мире, воплотится в среднем мире.

Но все оттенки твоих мыслей и мечтаний на века остаются здесь. Они образуют одну из твоих Душ, Душу Бось, Душу радости и восторга, так как из будущего в настоящее...

Лечение холодом

Не кажется ли вам, что многие люди чрезвычайно изнеженны? Они боятся малейшего сквозняка, они тепло одеваются даже в хорошую погоду, они никогда не ходят босиком и своим детям не разрешают этого делать!

Непростительная ошибка. Такой ребенок, вырастая, оказывается на всю жизнь награжден слабым здоровьем. Он и правда способен простудиться и заболеть от слабого ветерка и от нескольких капель дождя, упавших на его непокрытую голову.

Человеческий организм способен выдержать...

Вешнее солнышко землю воскрешает

В облачный день, если временами солнце печет, вечером будет дождь

Если на солнцеворот солнце заглянет в лес, то осыплет деревья инеем; по реке пойдет - скует воду на три аршина

Если круг очень близко от солнца - ненастья не будет

Если около солнца “уши” зимою - будет холодно, летом - жарко

Если от солнца идут лучи пучками вниз летом - к дождю

Если при восходе или закате солнца бывают около него столбы, то летом будет страшная жара, а зимою...

Согласно одному из древних библейских преданий, перед тем как навсегда изгнать провинившуюся Еву из рая, Творец повелел проколоть ей уши, а затем, видимо, из чувства сострадания, подарил прелестные серьги, украшенные драгоценными камнями необыкновенной красоты.

Говорят, что именно с той поры серьги навсегда стали непременным атрибутом женского наряда в различных национальных культурах.

Лапки, орлики, колты

На Руси издавна существовал такой обычай: едва девочка начинала самостоятельно...

ЗОЛОТО И МАРС. Золото связано с зодиакальным знаком Овна, а, стало быть, стихией огня и богом войны Марсом. Марс любит женщин — он всегда готов оказать им покровительство и защитить от врагов. Ведь не только за красоту и дороговизну прекрасные дамы ценят этот металл — еще в доисторические времена интуиция им подсказала.

Что обереги и амулеты из золота сделают их привлекательными, энергичными, здоровыми, а в трудную минуту избавят от опасности. И в самом деле, чуть не в каждой семье есть...

Любой ли человек может стать шаманом? Чем он отличается от своих соплеменников? Традиция отвечает на этот вопрос абсолютно однозначно: для того чтобы человек мог стать шаманом, у него должны быть какие-то отличия от остальных людей.

Лучше если эти различия выражены анатомически; у человека присутствуют лишние кости, мышцы или целые органы. Чем больше таких отличий - тем сильнее будет шаман. Второе, не менее значимое условие, наличие "шаманских страданий". Чем в более раннем возрасте они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уши вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни