Уши

Интересные статьи и публикации по магии на тему Уши вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вне материальной вселенной есть несколько октав, но их вибрации слишком низкие, чтобы они были частью духовного мира. Одна такая октава - это то, что некоторые эзотерические учения называют психическим или астральным планом.

На этом плане пребывает большое количество существ. Вы видите, что на Земле люди обладают различными состояниях сознания. Это же является правильным и по отношению к астральному плану.

Три Значительных Уровня Астрального Плана:
• На нижних уровнях астрального плана вы...

Люди с более развитой интуицией открыты к признанию присутствия духовных существ и идее, что они могут и желают общаться с нами. Присутствие таких существ просто невозможно доказать методами, которые покажутся убедительными для аналитического склада ума, и поэтому только те, кто пожелает воспользоваться своей интуицией, смогут подтвердить реальность таких существ и их посланий. Существуют ли духовные существа?

Как вы подходите к тому моменту, когда готовы публично заявить, что поддерживаете...

1. Общие замечания.

Смерть обыденна и повседневна. Ежегодно умирает около трех миллионов американцев. Не говоря уже об остальных. Каждую секунду из мира уходит три человека. Несмотря на это, вокруг да около смерти нагромождено невероятное количество фантазий, суеверий и лжи.

Лишь бы чем-то прикрыть пугающую очевидность исчезновения, заменив ее каким угодно вымыслом, где вместо жуткой бесконечности пустоты будет фигурировать пускай очень хитрая, опосредованная, но все же являющаяся...

Спрос рождает предложение. Очень много людей, наделав ошибок, ищут доброго дядю (или тетю), чтобы, как маме когда-то в детстве, пожаловаться на злую судьбу, и пусть мама накормит, погладит по головке и накажет обидчиков. (Самим-то зачем трудиться, если мама есть?)

И таких “мам” образовалось, естественно, пруд пруди. “Потомственные гадалки”, “члены Высшего Ордена Магов”, “баба Фрося”, “леди Алла”, “Винету Абрамович Сяо-Хуа” и кто угодно. Удовлетворен будет любой запрос (раз уж они такие...

Чувствуя недомогание, ты хватаешься за разрекламированные порошки и таблетки? Ты уверена в том, что это вылечит тебя от всего на свете — от насморка, головной боли, икоты и депрессии? Напрасно!

Снимая проявления болезни, ты не затрагиваешь ее причину.

И через недолгое время "болячки" вылезают снова. А между тем есть несколько способов избежать рецидива. Мне хочется предложить тебе взять за основу такое утверждение: "В нашем организме за все отвечает энергия".

Энергия, которая, по фэн...

Неожиданные подёргивания частей тела, падение метеоров, необычный щебет птиц или звуки, издаваемые животными, указывают на будущие события и входят в категорию предзнаменований. На хинди и санскрите предзнаменования называются «Шакуна», а ветвь ведического знания, изучающая предзнаменования называется «Шакуна Шастра» или Наука о предзнаменованиях.

Предзнаменование это событие или происшествие, указывающее на то, что приготовила для человека судьба, и чего человеку стоит ожидать в будущем...

Один из самых впечатляющих моментов в Евангелии - это глава, в которой ученики Христа спрашивают Его о конце времен: «Какой признак Твоего пришествия и кончины века?» (Матф. 24:3) В ответ Иисус начинает перечислять все эти признаки (кстати, весьма подходящие к нашему времени), не забыв упомянуть и многочисленных лжепророков, и войны, и беззакония, когда «во многих охладеет любовь».

В Евангелии от Матфея, заканчивая это безрадостное описание, Христос произносит следующие слова: «Претерпевший...

Филипп Аврелий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный как Парацельс, родился 17 декабря 1493 года в семье врачей. С молодых лет Парацельс, начитавшись сочинений Исаака Голландца, решил стать реформатором медицинской науки, для чего и отправился в путешествия на 12 лет.

Посетил многие страны, включая Россию, став военным лекарем. Вернувшись в Германию, Парацельс принялся за серьезную общемедицинскую практику и достиг больших успехов.

Но профессиональные успехи и необузданный темперамент...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Книги Кастанеды, написанные в форме скрупулезного изложения его магических приключений, уже кажутся гигантской автобиографией. Автобиографией тем более правдоподобной, что автор, с одной стороны, сам не устает поражаться невероятности излагаемого им в качестве личного опыта, с другой же – настаивает на принадлежности к ученому кругу антропологов, способных вести полевой дневник, даже наложив со страху в штаны.

И все-таки: кто он, что известно о нем, кроме сведений, которые Кастанеда и его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уши вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни